Павлов Дмитрий Викторович,ортопед, травматолог - Нижний Новгород
Ортопед
9.3

Павлов Дмитрий Викторович
Нижний Новгород

Павлов Дмитрий Викторович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

поблагодарить

Горьковская(2,2км)
Стрелка(4,7км)

Московская(4,8км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Веду первичный отбор пациентов на эндопротезирование тазобедренного, плечевого, голеностопного суставов, хирургическое лечение при переломах костей скелета в ФГБУ ВО ПИМУ (ННИИТО).

• 1994 — н. в.
    ФГБУ ПИМУ (ГИТО) (ННИИТО)
    Травматолог-ортопед

• 1994
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Академия непрерывного медицинского образования, Нижний Новгород (травматология - ортопедия)
    Аспирантура

(Швейцария - Фрибург) остеосинтез костей скелета современными имплантатами
    (Москва) эндопротезирвоание плечевого сустава
    (Швеция) эндопротезирование плечевого сустава
    (Испания) эндопротезирование тазобедренного сустава
    (Бельгия) эндопротезирвоание плечевого сустава реверсивными системами
    (Моска) эндопротезирование тазобедренного сустава ревизионное
    (Санкт-Петербург) эндопротезирование тазобедренного сустава
    (Бельгия) эндопротезирование плечевого сустава реверсивными системами с мышечными пластиками
    (Будапешт) эндопротезирование тазобедренного сустава ревизионное
    (Нижний Новгород) эндопротезирование тазобедренного сустава ревизионное
    (Бельгия) эндопротезирование плечевого сустава реверсивными системами при костных дефектах
    (Великобритания-Экзетер) эндопротезирование тазобедренного сустава ревизионное
    (Великобритания-Экзетер) эндопротезирование тазобедренного сустава ревизионное
  • 2020
    (Москва) эндопротезирование тазобедренного сустава ревизионное

Посетили врача Декабрь 2021
Я очень благодарна замечательному доктору, Павлову Дмитрию Викторовичу, за оказанную помощь, за проделанную операцию (эндопротезирование тазобедренного сустава), за искреннее тёплое отношение к пациенту, красивую и качественную работу! Уже сразу после операции я смогла опираться без боли на оперированную ногу, уверенно ходить с костылями, учитывая наличие перелома в лучевой кости правой руки. Здоровья Вам, Дмитрий Викторович! Успехов в Вашей очень нужной людям работе! 🙏😊
Посетили врача Октябрь 2011
К Дмитрию Викторовичу обратилась в октябре 2011 года. После ДТП был перелом обеих костей в голеностопном суставе. Дмитрий Викторович сделал мне операцию по эндопротезированию голеностопного сустава. Далее была реабилитация у него в отделении. Заново учил меня ходить, буквально таскал на себе, чтобы я правильно ставила ноги. Огромная благодарность ему за то, что я и сейчас, спустя 11 лет после травмы могу ходить самостоятельно и без подручных средств.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
О Павлове Д. В. узнали через сайт "ПроДокторов". Информация оказалась объективной и достоверной. Большое спасибо доктору за быструю постановку в очередь и отлично сделанную операцию моему супругу, Роману, по замене левого тазобедренного сустава. При такой загруженности, 11 операций в день, Дмитрий Викторович находит возможность уделить время каждому пациенту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм высшей степени, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Павлову Дмитрию Викторовичу, оперировал меня дважды, первый раз обратился с тяжёлой травмой плеча (оскольчатый переломо-вывих головки плечевого сустава), затем была замена тазобедренного сустава, обе операции прошли очень удачно, это профессионал своего дела, Врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательно относится к пациенту. Не упускает ни малейшей детали.
У меня был сложный вывих плеча. Дмитрий Викторович провёл операцию. Благодаря ему я сейчас могу трудиться. Врач от бога. Настоящий профессионал.
Спасибо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Единственный врач, даже не только в Нижнем Новгороде (ездили еще и в Москву), который не просто взялся за безоперационное лечение сложного закрытого перелома обеих костей голени со смещением отломков, но и успешно вылечил!
Не понравилось
Занятость врача. :)
В июле 2020 года имела неосторожность сломать сразу обе кости голени. И не просто сломать, а еще и со смещением отломков, перелом закрытый. Обратилась в несколько разных клиник (и платных, и государственных), и везде отправляли оперироваться. По ряду причин от операции я отказалась. Все врачи, как один, кричали: "Нет, только операция! Ничего не срастется! Ходить не сможешь! Останешься инвалидом!" И тому подобное. И только лишь Дмитрий Викторович взялся за лечение. Он качественно выполнял свою работу, консультировал, направлял и сопровождал лечение даже когда в клинике (платная), где был открыт больничный, перестал принимать. Наблюдение продолжается и по сей день. В итоге имеем - перелом сросся! Без операции! Я хожу без дополнительной опоры! Полноценно наступая на обе ноги. Выражаю огромную благодарность врачу!
Посетили врача Июнь 2017
Хочу поблагодарить врача-травматолога от Бога за его профессионализм. У меня была серьёзная травма плечевого сустава. Благодаря Дмитрию Викторовичу Павлову мне была сделана серьёзная операция. И вот, после операции я вернулся к нормальной, здоровой жизни. Спасибо Вам за всё. Дай Вам Бог здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание к пациенту. Гибкий, индивидуальный подход к лечению. Высокий профессионализм.
Не понравилось
Не нашлось.
Моя мама Мартынова Р. К. была направлена по квоте из Пензы на эндопротезирование плечевого сустава. Госпитализировали сразу. Осмотр врача произошел оперативно. Посчастливилось оперироваться у Дмитрия Викторовича Павлова. Операция была очень сложная, так как случай был запущенный. Хотим поблагодарить доктора за его профессионализм, его золотые руки и внимание в послеоперационный период. Большое вам спасибо. Доктор, здоровья вам и удачи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Здравствуйте! Пришли на прием 17 мая 2021 г. (ранее прием происходил по понедельникам) с послеопереционной пациенткой (операция - перелом шейки бедра сделана также Павловым Д. В. Галяминой Татьяне Павловне) приема не было- врач сразу дал нам направление на консультацию и на рентген, также было при обращении после травмы- прооперировали в кратчайшие сроки- в течении 2 недель после обращения- очень Вас благодарим! Пациентка (моя свекровь) ходит почти без трости! (Логинова О. В. , Галямин А. А. , Галямина Т. П)
Проверено
В марте 2020 года была у доктора Павлов Д. В. на операции плечевого сустава. Дмитрий Викторович провёл операцию качественно! Через год была на приёме, осмотр плеча. Всё заживает отлично! Спасибо доктору большое!
спасибо
Проверено
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
В 2020 году был получен перелом лодыжек слева, наложен гипс почти на два месяца. После снятия гипса не мог ходить без костылей. Принял решение проконсультироваться в ПИМУ. Консультировал и оперировал меня врач травматолог-ортопед Павлов Дмитрий Викторович. Врач высшей категории, профессионал, дока своего дела! После операции получил подробные рекомендации по лечению и реабилитации. Хочу выразить свою благодарность за проделанную Вами работу. Огромное спасибо!
Проверено
Понравилось
Высшей степени профессионал, превосходное и грамотное отношение к пациенту, поддержка пациента в послеоперационном периоде. Грамотное пояснение вопросов восстановления после операции.
Не понравилось
Не выявлено.
Необходимо было провести у меня эндопротезирование правого тазобедренного сустава.
Проверено
Понравилось
Настоящий профессионал. Очень знающий врач и очень хороший человек! Дмитрий Викторович, спасибо!
Здравствуйте. Попал на прием к Дмитрию Викторовичу Павлову в декабре 2020 года с переломом правой ноги (с закрытым внутрисуставным оскольчатым переломом дистального метаэпифиза правой большеберцовой кости со смещением отломков). С первой минуты стало ясно, что попал к настоящему профессионалу своего дела. Дмитрий Викторович очень быстро поставил диагноз, сказал, что потребуется операция. Рассказал что и как будут делать на операции, каждое слово о предстоящем лечении и положительном исходе лишь увеличивало мою уверенность, что все будет отлично (все сказанное Дмитрием Викторовичем было кратко, доступно и по делу). 8 декабря 2020 года Дмитрий Викторович провел операцию. Скажу сразу, что на операцию отправился без тени сомнений в положительном результате. Операция прошла успешно. За ней последовало лечение по восстановлению ноги. Благодаря поддержке и грамотному лечению на сегодняшний день я уже начал ходить. Все идет хорошо. Уважаемый Дмитрий Викторович, от всей души благодарю Вас за Ваш профессионализм, отзывчивость и возвращение меня к нормальной жизни здорового человека. Также хочу поблагодарить весь коллектив за доброту, вежливость и знание своего дела.
Проверено
Понравилось
Внимательность, профессионализм, слаженный коллектив в отделении.
В 2017 году стала чувствовать большую усталость и боль в районе бёдер и спины после того, как долго посидишь, походишь или постоишь на одном месте. Стала замечать даже хромоту за собой, тяжело было по лестнице подняться, даже обуться нормально для меня было трудно. Родные говорили, что надо обратиться в больницу, но я боялась, наверно боялась услышать диагноз врача после осмотра. Но в 2018 году я собралась духом и отправилась на прием в НИИТО, и тут мне был поставлен диагноз: диспластический двусторонний коксартроз 3 стадии. Было решено срочно делать эндопротезирование тазобедренных суставов. В июне 2018 года меня положили на операцию, лечащим доктором у меня стал Павлов Дмитрий Викторович. Сначала прооперировали правую ногу, а в марте 2019 года - левую. Оказалось не так всё страшно, как я себе надумывала до обращения в больницу. Обе операции были сложными, но прошло всё хорошо и удачно. Сейчас пошёл третий год, как я чувствую себя полноценным человеком, который может нормально завязать себе шнурки на обуви, вновь кататься на велосипеде, делать долгие пешие прогулки со своим любимым "пёселем" и просто вести обычный образ жизни без ограничений в движении (но всё должно быть, конечно, в меру). Это всё благодаря Д. В. Павлову. Он действительно мастер своего дела! Очень к себе располагает, с большим вниманием и профессионализмом подходит к каждому пациенту. К такому доктору и обращаться не страшно. Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу за его волшебно проделанную работу. Большое спасибо!
Проверено
Понравилось
Профессионалы.
Я оперировалась 16 марта 2021 года, эндопротезирование правого плечевого сустава у гениального доктора Павлова Д. В. Советую всем обращаться к нему. Внимательно и профессионально отнесется к каждому. Спасибо большое! С уважением, Оксана Николаевна (54 года).
Посетили врача Сентябрь 2020
В 2020 году был получен перелом локтевого отростка левой руки со смещением отломков. Врачи районной больницы сказали, что без операции не обойтись. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Павлову Д. В. После осмотра доктор сказал, что операция не нужна. 2. 5 месяца совместной работы, и рука восстановлена! Постоянно на связи с пациентом. Ничего лишнего в лечении не назначает. Спасибо огромное за Ваш труд! Всем советую доктора Павлова Д. В.
Проверено
Понравилось
Профессионал своего дела! Ответственный и отзывчивый доктор, который быстро и четко поставит верный диагноз и выберет нужные пути решения проблемы. Очень внимательно проводит осмотр, что приводит к выявлению верного диагноза. Выписывает эффективное лечение, с быстрым и качественным восстановлением. Посоветовал бы я этого врача? Однозначно да! Обращаюсь к врачу не первый раз, нареканий никаких нет, при необходимости обращаюсь к нему!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора к пациентам. По электронной почте можно обратиться к доктору, и он ответит на все наши вопросы.
Моей матери 66 лет. В декабре 2020 года проведена операция - эндопротез правого голеностопа. Операцию провел травматолог-ортопед Павлов Дмитрий Викторович. Операция прошла успешно. Сейчас реабилитация. До этого ходить было невозможно - сильные боли в ноге (был перелом, неправильно срослось, и в результате истерся сустав - обратились в ГИТО). Доктору огромное спасибо. Очень внимателен к пациентам и профессионал своего дела.
Проверено
Понравилось
Смелость и ответственность в принятии решения по лечению. Все очень профессионально и по делу. Оптимизм, уверенность. Чувство юмора. Врач, которому можно довериться.
В мае 2020 г. получил сложный перелом ноги в голеностопе (на фото). Обратился к Павлову. Операцию сделать не удалось, так как клиника была закрыта на карантин, приняли решение лечиться консервативно, по методике Сармиенто. Долго ходил в специальном гипсе, потом в ортезе. Все было не быстро, но в результате (через почти 10 месяцев) - полная консолидация, почти полное возвращение подвижности. Сейчас занимаюсь разрабатыванием сустава. Все можно, пока только без прыжков и бега. Думаю, все получится. Спасибо огромное доктору!
Спасибо
Проверено
Понравилось
В феврале 2021 г. меня прооперировал Павлов Дмитрий Викторович. Спасибо ему. Общался профессионально, без лишних эмоций. Врач он неравнодушный и опытный. На консультациях я получила очень подробные рекомендации. Считаю своим долгом выразить благодарность этому врачу за возможность опять быть в движении.
Не понравилось
Задержка по талонам по времени консультативного приема.
Проверено
Понравилось
Спасибо большое за проведенную вами работу и буду вас советовать всем своим знакомым. И персонал - чудо. На приём попал по записи. Очень чутко относится к пациентам с пониманием изучив анализы и обследования других докторов принимает правильные решения в отношение каждого пациента. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач от Бога. У супруга в декабре 2020 года была травма - перелом шейки бедра. Дмитрий Викторович успешно провёл операцию. В настоящее время супруг проходит реабилитацию под контролем Дмитрия Викторовича. Низкий поклон Вам и огромное спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливое обращение, абсолютная уверенность в своих действиях. Четко поставленный диагноз и выстроен план лечения.
Благодаря Дмитрию Викторовичу восстановился после ДТП без операций. Были сложный перелом руки и переломы позвоночника (не страшные) .
Проверено
Понравилось
Отношение и профессионализм доктора! Работа отделения и мед персонала!
Не понравилось
Всё понравилось!
В августе 19 года я получила травму левой ноги (множественный перелом костей стопы: таранной, наружного края и внутрен. Лодыжки большеберц. Кости и тд. ) , правая нога (перелом пилона) . Остеосинтез правой ноги мне сделали в одной из городских больниц Нижнего Новгорода, лучше бы не делали! Уже тогда стало понятно, что на неё я не встану! В октябре 19 года попала на приём к Павлову Д. В. , он мне назначил обследование и было принято решение оперировать правую ногу снова, но только через год, когда заживут все ткани, т. К. был сильный некроз. В декабре 19 года левую ногу он мне укрепил винтом, всё сраслось к февралю 20 и я уже смогла занять вертикальное положение. Весь год мы с Павловым Д. В. Лечили некроз тканей правой ноги, занимались гимнастикой, готовили мышцы, пытались ходить как могли. К июлю ткани пришли в норму, но пандемия внесла свои коррективы, попасть на операцию я смогла только к ноябрю. Операция: корректирующая остеотомия костей правой голени, таранной кости. Костно-пластический артродез правого голеностопного сустава. Остеосинтез пластиной и винтами. Скажу честно: Я и боялась жутко и устала от всего, но Павлов Дмитрий Викторович настолько меня поддержал и развеял все страхи- огромное ему спасибо за такое отношение к пациентам! Сейчас всё позади и я могу сказать: лечиться в отделении одно удовольствие (чистота, питание хорошее, заботливый мед. Персонал) и всё это благодаря высочайшему профессионализму и организаторским качествам заведующего отделением Павлову Дмитрию Викторовичу. Огромное Вас спасибо за Ваши золотые руки, за Ваш ум, за Ваше отношение к работе. Вы лучший травматолог! P. S после операции шов у меня тоненький, отёка нет, ножка ровненькая, пальчики двигаются, болей нет!
Посетили врача Май 2012
Понравилось
Хочу отметить послеоперационный период. Дмитрий Викторович ещё долгое время держал на контроле состояние моего плеча, отвечал на все многочисленные вопросы, давал рекомендации.
Диагноз: Реэндопротезирование правого плечевого сустава Выражаю благодарность Дмитрию Викторовичу за спасение моей руки! Именно спасение, потому что Д. В. пришлось исправлять ошибки после неудачного эндопротезирования плечевого сустава. Очень жалею, что сразу не попала к этому профессиональному доктору! Знаю, что и первичное эндопротезирование плечевых суставов Д. В. делает блестяще! Спасибо Вам за ваши золотые руки, заботливое и внимательное отношение к вашим пациентам! Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине!
Посетили врача Февраль 2020
05.11.2020 г. мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Моя большая благодарность Дмитрию Викторовичу и всему медицинскому персоналу. До операции с трудом ходил, постоянные боли, хромал на обе ноги. Сейчас (07.02.2021) хожу без костылей, в оперированной ноге болей нет. Жду операцию на второй ноге, надеюсь летом бегать на двух ногах. Ещё раз огромное спасибо доктору Павлову Д. В.
Посетили врача Январь 2015
Понравилось
Отношение врача и медицинского персонала, хорошее питание, чистота.
Не понравилось
Отсутствие биде и душевой.
В 2014 году я упала и получила травму в виде закрытого 3-лодыжечного перелома левой голени с подвывихом стопы кнаружи и со смещением отломков. Врачами был выполнен остеосинтез пластиной, винтами и спицей. Однако восстановительное лечение положительных результатов не дало. Мне посоветовали обратиться за консультацией в ГИТО к Д. В. Павлову, как к профессионалу своего дела. Он назначил мне полную диагностику для представления ясности всей картины моей беды, благодаря чему поставил правильный диагноз и взялся за операцию. Находилась я на операционном и восстановительном лечении у Дмитрия Викторовича в 2015 году. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм, кропотливый труд, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам, что не остались равнодушны к моей беде и предприняли все попытки мне помочь. Благодаря большому опыту и профессионализму, Дмитрий Викторович «собрал и скрепил» мои косточки голеностопа как надо, после неправильно сросшегося перелома по ошибке других врачей, и спустя год, после длительного восстановительного лечения и строгого выполнение его рекомендаций по лечению, я смогла полноценно ходить. Опорно-двигательные функции оперированного голеностопа ничем не отличались от здорового. Кроме того, в 2020 году я разорвала мениск и связки в коленном суставе, и вновь обратилась за помощью к Дмитрию Викторовичу. Он быстро поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение, подобрал ортез, благодаря чему я уже через 2 месяца могла бегать, не вспоминая о том, что мое колено было травмировано. Побольше бы таких врачей, как Дмитрий Викторович, тогда бы здоровых пациентов в мире было гораздо больше! Про него я могу сказать одно: Дмитрий Викторович — врач от Бога, у него золотые руки! Дай Бог Вам доброго здоровья на долгие годы, счастья и успехов на Вашем поприще. Рекомендовала, рекомендую и буду Вас рекомендовать своим родным, близким, друзьям и знакомым как опытного специалиста.
Посетили врача Февраль 2020
В январе-феврале 2020 г. лежала в травматолого-ортопедическом отделении после тяжёлой травмы. Было сделано три операции. В сентябре там же сделали ещё одну операцию. Благодаря Дмитрию Викторовичу я встала на ноги. Он вернул меня к полноценной жизни. Это доктор от Бога, он профессионал своего дела. Дмитрий Викторович, Спасибо Вам большое за всё, что Вы для меня сделали. Я рада, что попала именно к Вам!
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Большое спасибо Дмитрию Викторовичу! Спас дедушку. В прямом смысле слова. В другом месте сказали - шансов нет. А он прооперировал его и поставил на ноги. Спасибо! Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
07.11.2020 мой сын попал в аварию в Арзамасе. Уже 16.11 легли в отделение. Через два дня была проведена операция - корригирующая остеотомия левой плечевой кости, открытая репозиция, остеосинтез третей пястной кости, закрытый остеосинтез внутренней лодыжки. Ещё через два дня были дома. В связи с пандемией не удалось поговорить с доктором при выписке. Все рекомендации были подробно описаны в выписном эпикризе. Через две недели приехали к Дмитрию Викторовичу на консультативный приём. Он нам всё рассказал, показал, как правильно разрабатывать руки. На данный момент наблюдаемся у доктора, восстанавливаемся. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Викторович! Вы замечательный человек! Главное для матери, чтобы её ребёнок был здоров.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Попали недавно с женой в аварию. Слава богу, отделались с женой, всё в порядке, а я сломал только руку. В больнице, куда меня отвезли, говорили, что нужна будет операция. Операции, если честно, не очень хотелось. По советам решил обратиться к Дмитрию Викторовичу. Когда пришёл на приём, Дмитрий Викторович обрадовал, сказал, что может быть получится решить без операционного вмешательства, нужно смотреть и пробовать. Сейчас восстанавливаюсь. Всё хорошо, жалоб ни на что нет, только большое спасибо!
Не понравилось
Всё хорошо.
Говорит по существу.
0.0 нормально
Хороший врач должен оставаться таким для всех, имея ввиду его профессиональные качества. С заведующим травматологическим отделением Д. В. Павловым судьба свела меня весной 2014 года. После 4-х месячного лечения плечевого сустава, Нижегородским минздравом была направлена в НИИТО. Была осмотрена заведюущим. Все снимки, что были у меня на руках, были предоставлены. Но, этого специалисту оказалось недостаточно и меня направили на дообследование. На повторной консультации было вынесено решение, что необходима артроскопия плечевого сустава. Операция платная, в бухгалтерии НИИТО озвучили сумму - около 25 тысяч рублей (предварительная). У врача Павлова спросила: "Можно ли обойтись без операции?". Мне ответили твердо, что нет. Денег у меня таких не было, а страховая медицина выделила такую сумму, что хватило бы только на полостную операцию. Соответственно, что от полостной операции я отказалась. Стала искать информацию в интернете, как себе помочь. Нашла. Выполняла рекомендации и у меня получилось. То, что случилось с моим суставом, случалось и у спортсменов. Вот я и применила рекомендации спортивной медицины. Сустав заработал. А Вам, Д. В. Павлов, большое "спасибо" за Ваше твердое "нет"!
Огромное спасибо, дорогой Дмитрий Викторович. Дай Вам Бог здоровья и счастья в Вашем нелегком труде. У Вас руки золотые, Вы - врач от Бога. Спасибо огромное за Вашу работу...
Спасибо.
Уважаемый Дмитрий Павлович и весь Ваш слаженный коллектив! Выражаем Вам огромную благодарность за Вашу работу. Огромное спасибо за проведенную операцию по ремонту тазобедренного сустава. Лечиться в Вашем отделении одно удовольствие. Внимание со стороны медицинского персонала всегда тебе обеспечено на нужном уровне. Хотим Вам пожелать огромного здоровья и благодарных пациентов!
Спасибо.
Уважаемый Дмитрий Викторович! Спасибо вам за профессиональную помощь. Операцию по замене сломанной головки левого плеча вы сделали мне 6 лет назад и я не устаю благодарить бога за то, что он свел меня с таким хирургом как вы. Всю работу дома и на огороде выполняю сама. Дай вам бог здоровья и успехов в вашем благородном труде. Всего вам самого доброго в жизни.
Проверено
Выражаем огромную благодарность доктору Павлову Дмитрию Викторовичу. В 2014 г. мне была сделана операция по замене плечевого сустава. У Вас золотые руки, Вы врач от бога, спасибо Вам за Ваше профессиональное мастерство!
Спасибо.
Большое спасибо Павлову Дмитрию Викторовичу. Вы мне дали вторую жизнь, я снова стала полноценным человеком. Моя мечта сбылась, я снова могу поднять обе руки к солнцу. Я безгранично благодарна Вам. Вы - врач от бога. Крепкого здоровья, больших успехов и удачи во всём. Г. Сыктывкар.
Спасибо.
Отлично налажена работа отделения травматологии, несмотря на большую загруженность. И всё это благодаря высочайшему профессионализму и превосходным организаторским качествам заведующего отделением Павлова Дмитрия Викторовича! Премного вам благодарен, Дмитрий Викторович, за то, что вы для меня сделали. Я длительное время был прикован к постели, но в результате блестяще проведенной вами операции я встал на ноги. Ваш нелёгкий труд, требующий профессионального мастерства и огромного терпения, воистину бесценен!