Гуляев Алексей Сергеевич,психолог, психотерапевт - Нижний Новгород
9.4

Гуляев Алексей Сергеевич
Нижний Новгород

Специалист с психологическим образованием

Гуляев Алексей Сергеевич, Нижний Новгород: психолог, психотерапевт, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 260-11-39.

Обновлено 11.01.2022

Записаться на прием к специалисту

ул. Нестерова, д. 3

Психотерапевт (от 18 лет) — от 3400₽
Психотерапевт — от 3400₽
(831) 260-11-39

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2014 — 2017
    Клиника «Доктор Борменталь» Томск, Барнаул, Красноярск
  • 2018 — 2020
    Центр психосоматической медицины доктора Пасюкова, Красноярск
  • 2021 — н. в.
    Клиника психотерапии «Нейрология», Краснодар
    Клинический психолог, психотерапевт

Томский государственный университет (психология, клиническая психология)
    Томский государственный университет (психология, аспирант)
    Аспирантура

«Мышление. Образование. Знание. Генетика»
    «Супервизия в психологической практике»
    «Сердечно-легочная реанимация с автоматическим внешним дефибриллятором»
    «Основы поведенческой терапии»
    «Введение в терапию. Формирование комплаенса. Психотерапевтический контракт»
    «Супервизия»
    «КПТ тревожных расстройств. Паническое расстройство, агорафобия, социофобия и другие»

Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Психологические задания. Атмосфера.
Не понравилось
Такого нет.
Меня уже лет 10 мучают тревожные состояния, проблемы со сном, головные боли... Постоянно какое-то чувство угрозы, опасности. Как будто я на войне, вот честное слово! И "Афобазол" пила, и пустырник, и валерианку, ничего не помогало. И вот я обратилась к Алексею Гуляеву по совету подруги. Это было одно из лучших решений! Начну с того, что я очень переживала перед первым приемом (даже ночь не спала). Боялась, что обо мне подумают, посмеются над моими проблемами, обесценят, как родители в детстве (все мы слышали фразу "попе легче"). В день приема даже хотела остаться дома и не идти. Однако собрала волю в кулак и пошла. Уже через 10 минут после начала приема я заметила, что чувствую себя комфортно и рассказываю Алексею о себе не как врачу в белом халате, а как очень хорошему другу. Мне было так легко и свободно, и я смогла поделиться своими переживаниями. Алексей очень располагает к себе, чувствуется уважение, что тебя слышат и понимают, а это дорогого стоит! В конце приема Алексей рекомендовал пройти психотерапию, на что я сразу согласилась. Психотерапия идет и сейчас, встречаемся 1 раз в 7-10 дней. Очень нравятся всякие психологические задания. За 4 месяца мне уже стало значительно легче, тревога отступает, и появляется радость и желание жить. Буду работать на закрепление результата. Однозначно всем советую данного специалиста!
Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
Алексей Сергеевич разобрался в моих "триггерах". Каждое занятие было не похоже на предыдущие, я научился контролировать себя.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Я пришёл к Алексею Сергеевичу с проблемой азартных ставок, тотализатор. Я выбрал для себя курс из 5 сессий + 1 ознакомительная встреча. Когда я пришёл на ознакомительную встречу, честно говоря, был настроен скептически. Но Алексей Сергеевич, внимательно выслушав меня, детальным образом углубился в мою проблему и разработал для меня курс, где вначале мы искали проблему, и до полного отстранения от тотализатора.
Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
Всё.
Отличный врач! Очень быстро установил проблему, провели ряд сессий, которые очень быстро и эффективно помогли. Я бы сказал, что вытащил из ямы апатии и тревожности одной левой! Всем советую.
Посетили специалиста Октябрь 2021
Точный адрес приема не установлен
Да
Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к моим проблемам и доброта, комфортная обстановка.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился к Алексею Сергеевичу с сильной тревожностью по поводу своего здоровья. Доктор прекрасно объяснил как появляется страх, помог найти истоки и помог устранить его.
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
+ Быстрое решение проблемы (1-2 сеанса) + Юмор, высокий уровень эмпатии + Большой опыт, база знаний в данном психологическом подходе
Не понравилось
Никаках
Посещаю Алексея с мая 2021 года. У меня тревожно-депрессивное расстройство, созависимое расстройство личности с непереносимостью дисфории. В самом начале терапии Алексей грамотно меня продиагностировал, объяснил все непонятные термины, вызвал очень положительное впечатление. В работе над собой я очень ценю рациональный, логический подход без "воды". Практически на каждом сеансе в начале я чувствовала себя ужасно эмоционально, бывала жуткая тревога... Чаще всего уже к коныу сеанса было легче, так как мы до деталей разбирали проблему и Алексей мне помогал взглянуть на нее с иной стороны, что, безусловно, очень правильно и мне значительно помогало чувствовать себя лучше! За полгода (1-2 раза в месяц) благодаря работе с Алексеем я стала учиться финансовой грамотности, стала нести больше ответственности за свою жизнь, чем раньше, стала чаще принимать решения из позиции взрослого, а не внутреннего ребенка, наладила отношения с мамой, стала легче реагировать на критику в свой адрес.... И в целом, стала сама себе психотерапевтом в большей степени, чем раньше. Алексей - очень приятный человек, глубокий, грамотный специалист с огромными знаниями и опытом в КПП-терапии. Сейчас у него занимаются несколько моих близких подруг, которые очень довольны результатами. Благодарю вас от всей души, Алексей, и искренне всем рекомендую!
Посетили специалиста Октябрь 2021
Мне очень понравилось общаться с Алексеем Сергеевичем. Он не просто слушал, что я ему рассказываю, но и, действительно, старался разобраться в моих проблемах, и у него это получилось. С его помощью я понял, в чем заключается корень моей тревоги, и как справиться с ней. За время терапии был достигнут хороший прогресс, я чувствую, что дальше могу справляться самостоятельно. Большое спасибо Алексею Сергеевичу за такую внимательную и профессиональную работу.
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
Специалист располагает к себе, проявляет внимательность и сочувствие, когда это необходимо. Осталась довольна.
Не понравилось
Никаких.
Посетили специалиста Октябрь 2021
Алексей, очень хочу Вас поблагодарить за нашу эффективную работу. Мне нравится, что Вы очень внимательны к деталям, обстоятельны, даете огромное количество заданий на дом, и смешно шутите. :) Вы очень помогли мне чувствовать себя увереннее, испытывать меньше чувства вины. А самое главное - я не чувствую зависимости, что мне нужно срочно пообщаться с психологом, потому что Вы научили меня инструментам самоподдержки. В общем, Вы - лучший! :)
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Каждая сессия проходила на одном дыхании. Большое спасибо Алексею Сергееву за его чувство юмора и профессионализм.
Обратилась для проработки самооценки к Гуляеву Алексею Сергеевичу. Прошла 5 сессий, после которых начала смотреть на мир другими глазами. Я изменилась не только внутренне, но и внешне.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Деликатное отношение, тщательная проработка проблемы.
Попала к Алексею совершенно случайно, ни разу не пожалела. Работали с ним несколько месяцев, за это время научилась управлять своей тревогой.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
С подросткового возраста имею генерализованное тревожное расстройство, которое в зависимости от окружающих обстоятельств то увеличивается в интенсивности проявлений, то снижается. В клинику "Нейрология" пришла, когда оно достигло состояния, в котором у меня были постоянные панические атаки, социальная фобия, не могла спокойно работать, выходить из дома, встречаться с друзьями. Постоянное ощущение физической усталости, раздражение, очень сильное внутреннее напряжение. В клинике мне посоветовали обратиться к Гуляеву А.С. Алексей Сергеевич работал со мной на протяжении 4 месяцев. Сначала мы поработали с тревожностью и когда она заметно снизилась (до уровня, что я спокойно могла вести повседневную жизнь), начали работать с тем, что её генерирует (внутренние установки). За время нашей психотерапии я почувствовала себя устойчиво, сейчас я практически всегда могу справляться с приступами тревоги самостоятельно, осознала и частично проработала сковывающие внутренние установки и сейчас мне легче общаться с людьми и с коллегами, и самое главное, я осуществила свою мечту и начала выступать публично как комик. Алексей Сергеевич - профессионал. И отдельное спасибо хочется сказать ему за великолепное чувство юмора и поддержку во время терапии.
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Уважение к личности. Профессионализм. Краткосрочность решения проблемы. Чувство юмора.
Не понравилось
Обратилась к Алексею Сергеевичу в состоянии сильной необоснованной тревоги, апатии и отсутствия целей в жизни. Алексей Сергеевич очень грамотно и доходчиво объяснил причину и наметил план работы. За пять сессий мое эмоциональное состояние значительно улучшилось, снизилась тревога, а также появились планы и цели в жизни.
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Ну, что я могу сказать, что буквально с первого сеанса я начала приходить в «себя». Я очень благодарна Алексею Сергеевичу. Конечно, работы ещё много, но главное - путь выбран верно!
Здравствуйте! После 2 лет недопонимания с семьей, когда семья начала рушиться! Я видела, что нужно что-то делать, но где найти то самое «зерно» конфликта, никак не могла и скорее всего не хотела. Ну, и плюс 2 декрета дали свой отпечаток. Через "ПроДокторов" нашла Алексея Сергеевича и обратилась к нему!
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Очень понравился кабинет: как в фильмах о психологах. Красивый, уютный, сразу как-то расслабляет.
2 года ничего не хотелось делать, слабость во всем организме, постоянно плохое настроение. Срывалась на близких, на коллегах, раздражало абсолютно всё! Набрала вес. Могла просто 2 дня пролежать и вставать только в туалет. В общем, ужасное состояние. Все думала, что с щитовидкой что-то, или на погоду. Ходила по врачам и все говорили, что я здорова и что надо посетить психолога. Но все как-то не решалась, думала, что сама справлюсь, что завтра будет лучше. Пила всякие травки и БАДы. Но ничего не помогало и становилось только хуже. И уже в отчаянии я поделилась своими проблемами с подругой. А она рассказала мне о "Нейрологии" и я решила записаться на прием к Гуляеву А. С. На первой консультации специалист был очень внимателен ко мне, я сразу почувствовала, что меня уважают, что мои проблемы не пустой звук. Мне предложили разные варианты решения, объяснили особенности и я выбрала для себя курс психотерапии. Это было лучшим решением за последние несколько лет в моей жизни! Мы работали примерно 5 месяцев, и сейчас меня с трудом узнают даже близкие люди. Я снова радуюсь жизни, с удовольствием работаю, у меня куча планов и желаний! В семье отношения прекрасные, постоянно проводим время вместе. Спасибо, Алексей Сергеевич, Вы прекрасный психолог!
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела, которые искренне горят работой.
Не понравилось
Обратился, потому что жизнь пошла под откос. Утонул в алкоголе и ставках на спорт. Задолжал деньги всем, кому мог. Жена ушла, забрала ребенка. Стали закрадываться всякие темные мысли. Уже не верил, что есть выход... Но судьба свела меня с Алексеем Сергеевичем. Сначала я не знал чего ждать, просто хотел помощи. Однако Алексей Сергеевич уже на первой консультации объяснил четкий пошаговый план решения моих проблем. Затем мы пошли по этому плану до результата. В итоге за 3 месяца я выбрался из депрессии, устроился на работу. Стали общаться с женой, думаем снова жить вместе. Спасибо большое!
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Спасибо! Все на высшем уровне
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Мою проблему помогли решить, очень грамотный специалист. Справились с очень тяжелой жизненной ситуацией, помогли найти в себе силы. Всем советую этого специалиста!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Грамотность. Вежливость. Результат.
Встреча с Алексеем – это наверное лучшее, что произошло со мной за последние года два. Все это время я будто искала выход из мрачного лабиринта, но ещё больше запуталась. И вот я решила, что сама не справляюсь и решила обратиться за помощью к психологу. Мне повезло. Я не читала отзывы недели напролет, не читала статьи. Обращаться к [.] психологам было боязно, потому что много чего плохого слышал о них. Зашла на сайт продокторов.ру, увидела фото Алексея Гуляева, прочитала перечень запросов, с которыми он работает и решила, что хочу к нему на прием. Первичная консультация была выше всяких похвал - я плакала, смеялась. А самое главное – по-настоящему чувствовала, что меня слушают, слышат и принимают! Затем мы обсудили план работы (что меня тоже приятно удивило, а то обычно психологи как-то туманно и непонятно говорят о предстоящей работе). По ходу работы мы обсуждали разные темы, от самых глупых до самых откровенных. С Алексеем легко, надёжно, интересно и уверенно. И весело (люблю людей с чувством юмора). Алексей, я благодарна Вам за помощь, за каждую Вашу фразу в ответ на мой вопрос, которые заставляли мозг работать и находить ответы в себе. Это было круто. Вы классный!
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Образование и опыт специалиста. Профессионализм.
Не понравилось
В "Нейрологию" я пришла с опытом работы с несколькими психологами: гештальт, НЛП, гипноз и т. д. Я не смогла найти никакого длительного результата, а некоторые методы вообще откровенно пугали своей извращенностью. Поэтому я искала психолога с нормальным образованием и опытом работы в клинике, а не своем кабинете или вообще через интернет из своего дома. Именно под это определение идеально подошел Алексей Сергеевич. На данный момент мы провели с ним 10 сеансов и в результате я увидела устойчивый успех по основной проблеме. Крутым бонусом нашей работы стало неожиданно легкое решение нескольких второстепенных психологических проблем. Алексей Сергеевич не предлагает моментальных результатов, вместо этого он планомерно направляет и развивает навыки самоконтроля, успокоения, осознанности к себе и своим чувствам. В результате чего проблемы постепенно разрушаются сами по себе, а освоенные методики остаются с тобой и после завершения сеансов. Лично у меня до начала работы была сильная тревога при нахождении в людных местах и на работе. Иногда даже дома бывали приступы. Все это длилось около 12 лет. Сейчас я могу спокойно гулять в парке, ходить в магазин и на работу. В то же время, я с удовольствием хожу на психотерапию, продолжая разбирать все внутренние "завалы" и наводя порядок в своем внутреннем мире. Если Алексей Сергеевич понимает, что проблема выходит за рамки его компетенции, он предлагает другого специалиста, что еще раз подчеркивает его профессионализм.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Профессионализм; глубокое рассмотрение проблемы; лечение причин, а не симптомов.
Я обратился к Алексею с тревожный расстройством, была диагностирована причина. После нескольких посещений тревога вовсе ушла, и я сам научился контролировать причины беспокойства.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Очень тщательное отношение к пациенту, доброжелательная атмосфера. Алексей Сергеевич ответил на все мои вопросы и все объяснил. Курс длился 2 месяца, каждая из встреча была интересная и познавательна для меня. В итоге мы добились цели, и я перестал пить.
У меня была депрессия, которую я отлично лечил антидепрессантами, но затем туда подключился алкоголизм, который сопровождает меня всю жизнь. Я обратился к Алексею Сергеевичу, так как мне его порекомендовали, как отличного специалиста, работающего с зависимостями.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Очень нравится чёткий и структурный подход. Алексей Сергеевич не даёт уходить в дебри, мягко возвращает к теме беседы, из-за чего за один сеанс прорабатываем качественно запрос и после ухожу с чувством удовлетворения. Нравится, что даются задания на дом, то есть идёт плотная и моя работа всю неделю от сеанса к сеансу. Огромная благодарность Алексею Сергеевичу, я его уже рекомендую своим знакомым. Теперь я вижу, что может быть другая жизнь: полная, счастливая, яркая и, главное, моя.
До обращения в клинику "Нейрология" у меня уже был опыт работы с психологом на протяжении 4-6 месяцев. Но это скорее была поддержка в трудный период. Я всегда чувствовала, что не хватает глубины и системы, хотелось найти причины и проработать их. И это у меня получилось с Алексеем Сергеевичем. Всего за 3-5 сеансов мы вскрыли самые важные проблемы, нашли взаимосвязи и продолжаем работать над положительными имениями старых установок, которые мешали жить полной, счастливой жизнью.
Посетили специалиста Февраль 2021
Доброго дня! С тревожным расстройством с паническими атаками я впервые столкнулась около 5 лет назад. Признаюсь честно, что ничего ранее об этом заболевании не знала. Беспокоили полное отсутствие сна, учащённое сердцебиение, аритмия, преследующее чувство страха, раздражения и тревоги. По стандарту пошла по врачам. Кардиолог, невролог, эндокринолог, уйма обследования и все в порядке. И дорожка меня привела прямиком в ПНД. Нужно отдать должное неврологу, так как она меня и направила на верный путь. В ПНД мне на первом же приеме объяснили, что со мной происходит. И выписали Атаракс плюс ещё немножко всякой всячины. И жизнь стала налаживаться. Я уже смогла вернуться к нормальному сну и прежнему объёму работы. Я благополучно расслабилась, что все так хорошо закончилось. Но в конце прошлого года мне вновь поплохело. :) У меня не было сил даже встать с утра и приготовить завтрак. И своим волевым решением я кое-как в начале этого года дошла к самым лучшим и любимым мною врачам. Честно, без шуток, снимаю шляпу. В клинику "Нейрология" пришла случайно, через гугл поиск. Попала я на первичный приём к главному врачу клиники, мне были назначены Атаракс и Ципралекс и сеансы психотерапии у психотерапевта Алексея Сергеевича. После каждого сеанса психотерапии я выходила из кабинета с маленьким озарением в отношении взаимодействий с людьми и ситуаций в целом. На первой консультации на основании разговора со мной Алексей Сергеевич составил план того, с чем мы с ним будем работать. По итогам сеанса можем обговорить тему для обсуждения в дальнейшем. Меня порадовало, что беседа со специалистом ведётся без ограничений меня, иногда направляя, если я слишком отклоняюсь от какой-то важной темы, а поговорить я люблю. У меня существенно улучшилось настроение. Удивляюсь, что можно на полном серьёзе радоваться мелочам. Я переосмыслила отношения с близкими и увидела их поддержку. Раньше мне всё было мало, а теперь я вижу каждый момент заботы обо мне, это очень приятно. Появились силы, желания сделать для себя любимой что-нибудь, и я теперь к этим желаниям отношусь гораздо внимательнее. Алексей Сергеевич помог мне осознать причину моих тревог, раздражения, выработать план работы с ними. Считаю, что это заслуга специалистов клиники "Нейрология", в частности, Гуляева Алексея Сергеевича, и подобранного мне плана лечения. Поэтому, дорогие мои собратья по расстройствам разной степени тяжести, не стесняйтесь и посещайте врача вовремя, пейте таблетки, беседуйте, меняйтесь, всем добра!
Посетили специалиста Март 2021
Обратилась к Алексею Сергеевичу и ни минуты не пожалела! Помог разобраться в себе и в своих проблемах, увидит себя со стороны и оценить отношения с своими близкими! Теперь могу оценивать ситуации более трезво! Не сомневаетесь и обращаетесь, это супер специалист, который помог не только мне, но и сделал жизнь моим близким более комфортной!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Поддержка.
Не понравилось
Обратилась в клинику, потому что нарушился сон и питание. Не могла спать, не хотелось есть. Просто лежала на кровати. Администратор посоветовала Гуляева Алексея Сергеевича. Когда я пришла, Алексей Сергеевич подробно расспросил меня о моем состоянии, был очень внимателен к деталям и доброжелателен. В конце мне озвучили диагноз и назначили курс психотерапии. В процессе лечения я постоянно чувствовала поддержку, искренний интерес и сопереживание моим проблемам. Шаг за шагом, Алексей Сергеевич вытащил меня из депрессии. Постепенно стал налаживаться сон и аппетит, появилась радость в жизни. На консультациях я даже позволяла себе проявить слабость (поплакать), чего никогда не позволяла себе при посторонних за 35 лет. А здесь это было легко и не страшно. Когда мы закончили, мой сон почти полностью восстановился, я начала нормально кушать и смогла выйти на работу. Спасибо большое!
Посетили специалиста Февраль 2021
Попала к Алексею Сергеевичу по рекомендации своего психиатра и ни чуть не пожалела. Хочу сказать спасибо, страдала тревогой, паническими атаками, Алексей Сергеевич буквально помог справиться за несколько сеансов. Рекомендую Алексея как опытного и грамотного специалиста.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Хочу отметить высокий уровень профессионализма психолога. Мне было легко доверится ему со своими переживаниями, зная, что Алексей сможет найти выход исходя из моей проблемы. Спасибо большое! :)
Да
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
На "Марафоне" поняла, что делать, когда хочется вкусняшки, не по голоду. Это самое главное, в снижении веса!
Прошла "Марафон стройности" у А. С. Узнала много нового и необходимого, -5 кг во время "Марафона"! Супер!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Алексей Сергеевич, спасибо Вам за те тренинги и марафоны, проводимые Вами! Мне Вас очень не хватает. Если кому-то нужна помощь, обращайтесь к Алексею Сергеевичу. Он принимает человека с его проблемами, как есть и устанавливает доверительный контакт. С Алексеем Сергеевичем легко общаться, он тактичен, деликатен. Общение только по делу. При этом у Алексея Сергеевича современный взгляд на жизнь и хорошее здоровое чувство юмора, что в наше время очень важно! Спасибо ещё раз! Если вернётесь в Красноярск, дайте знать!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Алексей Сергеевич - замечательный доктор. Помог разобраться со многими личными психологическими проблемами. Очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Я принимала участие в его психологических тренингах и марафонах, они действительно работают и помогают решить множество проблем. Очень рекомендую Алексея Сергеевича.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Прошла курс по снижению веса у Алексея Сергеевича в 2019 г. Очень понравилось отношение к пациенту: тактичность, индивидуальный подход к каждому, всегда даст дельные советы по пищевому поведению и ответит на все интересующие вопросы. Также Алексей Сергеевич научил справляться со стрессом не с помощью еды (как это было раньше обычно), а с помощью релаксации и определенных техник дыхания. Большое спасибо! :) Очень рекомендую как специалиста!
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Алексей Сергеевич сразу распознал истинную причину моей проблемы и помог мне самой увидеть и осознать, что со мной происходит "не так", как я сама привожу себя к боли. Но самое важное - он научил меня справляться с проблемами и в дальнейшем я сама смогу не попадать в болото боли, а если уж так случится, то смогу справиться сама. Алексей Сергеевич - не просто чуткий и профессиональный специалист, он учитель в вопросах душевного равновесия.
Долгое время я думала, что обращаться к психологу - бессмысленная трата денег и времени, что я сама могу во всем разобраться. Но время шло, а справляться так и не получалось. Когда моя проблема начала зашкаливать, я все-таки решилась обратиться к специалисту. И мне очень повезло, что я нашла Алексея Сергеевича! Теперь я понимаю, что без специалиста я бы не справилась сама.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Понравилась открытая беседа, чувство, что можешь довериться человеку и поделиться своими беспокойствами. Помог найти ответ на вопрос, который мучал уже несколько лет. Продолжу общение с удовольствием. Спасибо за оказанную помощь.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Очень! Почти год я получала помощь профессионала, целителя души! Всю жизнь считала, что психологи сами - несчастные люди и что от них никакой помощи быть не может. Но однажды жизнь свела меня с настоящим профи, человеком, который мне помог решить сложную душевную проблему. В результате терапии с Алексеем Сергеевичем я поняла, что я - счастливый человек и все, что тревожило, пугало, угнетало, злило в этой жизни. Все те проблемы, которые мне казались неразрешимыми, все это можно убрать из своей головы, найти причину и избавиться от этого хаоса в голове навсегда! На сегодняшний день я научилась решать проблемы и научилась радоваться! Я нахожусь в гармонии с собой! Мне комфортно! Я знаю, если снова что-то будет тревожить мою душу, я обращусь к Алексею Сергеевичу и он мне поможет!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Очень рада, что работала и буду работать дальше именно с ним! Алексей, благодарю за вашу помощь и поддержку! Специалист, который не просто знает, но и умеет!
Не сильна в терминах и не вижу смысла в лишнем количестве слов, но суть в следующем: была проблема, нашли решение. Но, что самое главное и важное для меня, Алексей не дает мне поблажек на пути к достижению цели! Несмотря ни на что! Он четко контролирует выполнение мной его рекомендаций! Благодаря этому, есть большие сдвиги к получению результата! Он не просто говорит, что делать, а именно идет рядом и ведет за руку! Это очень важно - не быть одному, когда происходят изменения! Порекомендую ли я Алексея кому-то, как специалиста? Если вы действительно хотите решить свою проблему и получить конкретный результат - однозначно, да! Спасибо вам от всей души! С уважением и благодарностью, Алена Конакова.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Очень тактично и профессионально нашли проблему.
Не понравилось
Все понравилось.
Продолжаю общение и лечение. Очень уверена, что при помощи Алексея Сергеевича у меня все получится.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось работать с Алексеем, сразу поняла, что попала к специалисту, который понимает что делает. Быстро и легко помог разобрать мою ситуацию и дал рекомендации. Стало легче прямо после первого сеанса! И главное, не надо ходить к нему всю жизнь: поняла что делать, скорректировала поведение - и вперёд, сама! Друзья, жизнь прекрасна! Спасибо за помощь, Алексей!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Алексей Сергеевич очень внимательный, находит индивидуальный подход, профессионал своего дела.
Для похудения мне посоветовала Алексея Сергеевича подруга. Если честно - я сомневалась, потому что много всего уже пробовала. И разных "специалистов" тоже, которые просто заставляют сидеть на диете и в спортзале. Однако в работе с Алексеем я очень удивилась! Мы почти не говорили про еду, а обсуждали психологические причины. Оказалось, что я заедаю стресс на работе, а я то думала, что дело в возрасте и гормонах (мне 45). По итогу мы работали с моим стрессом и в результате я сбросила 25 кг за 7 месяцев. Очень благодарна Алексею Сергеевичу, он действительно замечательный психолог.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Алексей - высококвалифицированный и располагающий к себе специалист! Я лично в этом убедился при обращении к нему по поводу семейных проблем. Работать с ним было одно удовольствие: он способен вникнуть в любую ситуацию, критичен к деталям, всегда способен дать конструктивный ответ.
Я рекомендую обращаться к Алексею при любых проблемах в психологическом плане, он всегда поможет и подскажет, как Вы самостоятельно сможете достичь результата! Консультацией Алексея я оказался очень довольным!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что с Алексеем Сергеевичем мы работали над моей проблемой, а не искали часами корень проблемы в детстве. Понравилось получить конкретные рекомендации (например, что во время стресса нужно использовать техники дыхания и релаксации, которым Алексей меня научил). Понравилось внимание и уважение в общении. Я чувствовала себя понятой и принятой на каждой встрече с психологом.
Не понравилось
В результате работы я стала лучше спать, перестала просыпаться по ночам. Стала эффективнее работать. Вылезла из скорлупы своих комплексов и смогла поверить в себя, появились новые интересные друзья и увлечения. Это здорово, спасибо!