Стробыкин Павел Николаевич Нижний Новгород

Стробыкин Павел Николаевич, Нижний Новгород: проктолог (колопроктолог), хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (831) 231-09-64.

Обновлено 11.10.2023

Приволжский исследовательский медицинский университет
Колопроктология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Колопроктология

Кровь в стуле, воспаление внутреннего геморроидального узла. Зуд, жжение, неприятные ощущения.
Понравилось
Внимательный, деликатный, профессиональный. Объяснил мне как правильно лечиться, рекомендовал пройти более тщательное обследование.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Пирогова, д. 8
Привела мужа в "Глобал клиник" к Стробыкину П. Н. на прием. Приняли без задержки, вовремя, что очень приятно. Персонал вежливый. Доктор был очень приятный, все подробно объяснил что делать и назначил лечение. Лечение, слава богу, пошло на пользу, проблема решилась. Муж доволен, а это самое главное. Спасибо за такую профессиональную и качеству работу. Вы настоящий профессионал, Павел Николаевич.
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
Все было хорошо.
Медицинский центр «Глобал клиник»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Мы всегда на связи. Прекрасного здоровья!
Стробыкин П. Н.
Благодарю Вас за доверие!
Медицинский центр «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Экстренно пришел на прием, после непродолжительного ожидания попал к этому врачу. Врач максимально доброжелательно выслушал все проблемы, провел опрос и осмотр. Поставил диагноз, выписал лекарства и объяснил дальнейшую схему лечения. Все прошло максимально доброжелательно. Всем рекомендую этого врача. Настоящий образованный молодой специалист. Надежда нации!
Понравилось
Очень качественный осмотр, быстрая и точная постановка диагноза, доброжелательное отношение. Самый добрый и милый врач.
Стробыкин П. Н.
Благодарю Вас за доверие!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Пирогова, д. 8
Обратилась в клинику с вросшим ногтем на руке, осложненным подкожным панарицием. Нашла по отзывам, и не жалею что попала к такому замечательном доктору.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Очень боялась и переживала как будет все проходить, но Павел Николаевич успокоил, все объяснил как будет проходить процедура. Павел Николаевич - профессионал своего дела, быстренько избавил меня от боли, сделал анестезию и очень аккуратно удалил часть ногтя. Понравилось, что доктор сказал, если будут какие-то проблемы с пальцем, чтобы я позвонила в клинику и доктор меня проконсультирует. Также доктор проконсультировал меня и по другому моему заболеванию. Побольше бы таких внимательных врачей. Большое вам сердечное спасибо, Павел Николаевич. И медсестра - приятная девушка, успокаивала. :)
Не понравилось
Все понравилось - и доктор, и клиника. Спасибо.
Медицинский центр «Глобал клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
В первый раз обратилась к проктологу из-за сильной боли. Доктор осмотрел и сразу поставил диагноз, лечение прошло хорошо. Большое спасибо!
Понравилось
Павел Николаевич очень доброжелательный, внимательный, ответственный. Человек знающий своë дело! Назначил абсолютно правильное лечение! Я очень благодарна Павлу Николаевичу за его профессионализм!
Медицинский центр «Глобал клиник»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Я впервые обратилась к проктологу с проблемой. По отзыву моей знакомой я обратилась к Павлу Николаевичу Стробыкину, он осторожно осмотрел и сразу поставил диагноз. Приятное впечатление осталось о приёме. Спасибо, Павел Николаевич, за чуткость, человечность, профессионализм. Здоровья вам на долгие лета.
Понравилось
Павел Николаевич - очень внимательный, доброжелательный, знающий свое дело специалист. Всё подробно объяснил, назначил лечение.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Пирогова, д. 8
Обнаружила у себя боли и признаки того, что пора бы обратиться к специалисту, поэтому искала подходящего врача. Наткнулась на этом сайте на Стробыкина Павла Николаевича и решила сходить к нему, поскольку подходили и время, и цена приёма. Сам приём прошёл гладко, персонал приятный, отдельное спасибо и медсестре, которая работает (работала конкретно в тот день, не знаю). Очень профессионально, никакого стеснения не чувствовала, хотя это был первый мой опыт у колопроктолога, врач посоветовал, что делать и как, так что я очень благодарна. Моя проблема, возможно, была не такой тяжёлой, как могла бы быть или как бывает у других, но всё же об эффективности лечения ничего заявлять не буду. Просто знаю, что было безболезненно, доходчиво и профессионально.
Понравилось
Всё подробно объясняют, как перед приёмом (по крайней мере, в клинике на Полтавской, позвонили заранее, объяснили, как подготовиться к осмотру), так и во время приёма. Даже установлен специальный экран, где можно видеть всё, что происходит во время непосредственно осмотра с помощью аппаратуры. Всё объясняют, всё показывают и самому пациенту, что, я считаю, плюс.
Не понравилось
Не заметила как таковых.
Медицинский центр «Глобал клиник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Вы обратились к замечательному специалисту. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Вечером заболел живот. Вызвала скорую, оказалось, выявлен конкремент желчного пузыря. В регистратуре быстро все заполнили и отправили в комнату ожидания. Врач долго не заставил себя ждать. Сразу же сам сделал УЗИ, проверил все мои анализы. Подробно рассказал мою проблему, из-за чего такое могло произойти. Огромное спасибо.
Понравилось
Прекрасный врач! Специалист своего дела, очень внимательный и вежливый! Поступила с болью в желудке, быстро принял меры. Сдала анализы и прошла, все нужные процедуры. Доступно разъяснил мою проблему. Назначил лечение, также правильное питание, дабы избежать следующих приступов. Такому врачу и не страшно доверить свое здоровье. И надеюсь, если попаду вновь в больницу, то именно к Павлу Николаевичу.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Пирогова, д. 8
Очень долго беспокоила проблема, обращался ко многим специалистам, к сожалению, конкретной помощи получить не смог. Павел Николаевич - первый врач, который помог мне. Очень понравилось внимательное отношение. Павел Николаевич был заинтересован в моей проблеме, объяснил, как изменить образ жизни, очень четко и грамотно описал мое лечение. Обратился к доктору впервые, результатом остался очень доволен. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым, сам обязательно буду стараться попасть именно к нему.
Понравилось
Очень понравилось, результатом лечения остался доволен на все 100%. Доктор внимательно отнёсся к моей проблеме, назначил эффективное лечение, которое мне очень помогло. Быстро поставил диагноз, провёл обследование. Всем очень советую!
Медицинский центр «Глобал клиник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Рады, что проблема осталась в прошлом. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Была у данного узкого специалиста в первый раз и, честно говоря, было страшновато (т. к. осмотр обещал быть некомфортным (как я думала)). В итоге сначала со мной подробно побеседовали на предмет того, что меня беспокоит, а также расспросили в целом о моих хронических заболеваниях, жалобах, образе жизни, питании, и т. п., что помогло сформировать полную картину и поставить диагноз. Сам осмотр прошёл без проблем - спасибо грамотности + деликатности врача и его ассистента. Важно, что все действия специалиста были аккуратными и грамотными, и сопровождались полным объяснением происходящего (+ был подключен монитор для совместного наблюдения). Спасибо за чуткое отношение, заботу (которое не всегда встретишь даже в коммерческой клинике). В конце мне выдали заключение с рекомендациями и на словах пояснили, какие бытовые моменты стоит поменять, чтобы ускорить решение моей проблемы. Приёмом (и в целом клиникой) я осталась довольна! Спасибо большое за Вашу работу. Рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту, заинтересованность в решении проблемы, максимально полная диагностика.
Медицинский центр «Глобал клиник»
Добрый день! Очень часто пациенты переживают перед приемом проктолога. Специалисты колл-центра на этапе записи объясняют, что осмотр проходит в позе лежа на боку в специальных "проктологических шортах", тело прикрыто одноразовой медицинской пеленкой. Пациенты всегда отмечают удобство выбора специалиста мужского или женского пола.
Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники и обратную связь!