Кузнецова Ирина Александровна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
7.2

Кузнецова Ирина Александровна
Нижний Новгород

Высшая категорияДоктор наук

Кузнецова Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

Горьковская(401м)
Московская(3,4км)

Чкаловская(3,9км)

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994

«Эндохирургия в гинекологии», ГОУ ВПО НижГМА
    «УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии» в ГБОУ ВПО НижГМА

Кузнецова Ирина Александровна
Понравилось
Очень грамотный специалист, отличный врач. Была у неё на плановой операции, все прошло успешно. Внимательная к пациентам, советую всем. У неё золотые руки. Выражаю огромную благодарность за помощь в моей болезни, буду обращаться только к этому доктору!
Очень грамотный специалист, отличный врач.
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Понравилось
Высокопрофессиональный доктор. Год назад проходила лечение во 2-ом гинекологическом в Семашко. Доктор всех собирает вместе и проводит беседу, после которой все уходят успокоенные и с верой и надеждой идут на операцию. Девиз доктора: «Всех вылечим!» И это действительно так! Наблюдаюсь у Ирины Александровны и по сей день, очень рекомендую, компетентный, чуткий, открытый и добрый человек! Дай Бог здоровья, сил и всех благ!
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Очень тактичный, неравнодушный с добрыми глазами доктор. Всё выслушает, предложит свою версию и тактично обратит внимание на её заключение и рекомендации.
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Лечилась во 2-м гинекологическом отделении им. Семашко у Кузнецовой Ирины Александровны. В период лечения мне профессионально была выполнена операция и проведено физиотерапевтическое лечение для скорейшего заживления шва. Очень благодарна данному врачу и всему персоналу данного отделения за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю вам всем крепкого здоровья! С уважением, Никитенкова Л. Е., палата 408.
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Оперировалась в 2018 г. у Кузнецовой Ирины Александровны во 2-ом гинекологическом отделении больницы им. Семашко. Хочу выразить слова огромной благодарности за ее золотые руки, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Все было сделано профессионально грамотно. Дай бог Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе. Всем рекомендую отличного доктора!
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Ирина Александровна Кузнецова - очень хороший врач, врач от Бога. Я лежала в больнице имени Семашко (ОКБ) на сохранение беременности. Она прооперировала меня. Я смогла потом родить здорового малыша. Сейчас нам уже три. Спасибо Ирине Александровне за помощь и ее талантливые руки. Побольше таких врачей, такие люди очень нужны.
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Долгое время не могла понять, почему у меня болезненные менструации, да и плюс ко всему после еще дня три, а то и четыре кровит. Решила обратиться за помощью в "МиД". Записалась к Ирине Александровне Кузнецовой. Она меня посмотрела и поставила под вопрос эрозию. Назначила кольпоскопию. После этой процедуры все стало известно, точно - эрозия шейки матки. Поскольку я не рожавшая, то Ирина Александровна сказала будем лечить, прижигать нельзя. Так что сейчас прохожу курс лечения, но могу сказать, что у меня уже была менструация, и после нее не кровило, как это было раньше.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
В этом году искала хорошего врача для планирования и ведения беременности. Нашла. Кузнецова Ирина Александровна. Восхищена работой врача. И обследование назначила, кое какие анализы потом подредактировала лечением. Добрый, внимательный, компетентный врач. И заветные две полосочки не заставили себя ждать. Пока нам только 6 неделек, полностью нахожусь под присмотром врача. Спокойна и довольна, что в такой важный момент, со мной находится "мой врач".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Оперировалась в 2013 году в больнице им. Семашко. Очень благодарна этому доктору за свою работу и отношение.
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
И мне посчастливилось познакомиться с этим удивительным доктором. Я до поверить не могла, что такие доктора в наше время существуют. Очень помогла в трудной ситуации... Взяла на операцию в не операционный день в конце дня, хотя до этого еще и ночь дежурила в отделении... Спасибо вам за вашу приверженность к профессии... Вы доктор от бога.... К вам на прием хочется приезжать и приезжать.... Вы просто мне в душу запали... У себя в городе Арзамас всем своим знакомым рекомендую Вас. Рекомендую записаться в Интро на прием, потому что я в восторге, что такой врач, доктор медицинских наук, такой простой, отзывчивый, добрый, внимательный человек. Дай бог вам крепкого здоровья... Вы делаете огромное дело...
Делала гистероскопию в августе 2016. Гистероскопия была проведена во второй половине цикла, антибиотики не назначены. От врача слова не услышишь. В палату заходила на 30 секунд. Мы были в полном неведении. На консультацию пригласила в Инвирто, платную клинику. Воспаления не увидела, хотя из меня шел гной, по УЗИ был гидросальпинкс, аденомиоз, и под вопросом брюшной эндометриоз. Еще на воспаление хотела мирену поставить. Я потратила здоровье и время зря, т. к. даже результаты гистеро под вопросом. Я считаю - не мои, да и дата не сходится. Теперь приходится ложиться на лапару - прижигать эндометриоз, убирать трубу. Никому не советую ее! Не тратьте здоровье, деньги и время на нее. Возможно, выставлю претензии работе врача в Инвирто. Только обдирательство, никакой помощи, усугубление ситуации!
Лечилась в 1-м гинекологическом отделении им. Семашко, доктор Кузнецова Ирина Александровна. Благодарна за профессиональное лечение и очень человеческое отношение. Хотелось бы, чтобы у всех докторов было такое доброе сердце и золотые руки. Всего самого доброго Вам, Ирина Александровна. С уважением пациентка из Шахуньи.
Имела честь познакомиться с Ириной Александровной случайно во время ее дежурства (все знаем, что такое выходные дни в больнице). У меня сильно заболел желудок, один дежурный врач сделал обезболивающее и ушел спать. Когда дежурство приняла Ирина Александровна, то пригласила ко мне в палату всех нужных специалистов, отработала со мной как высокий профессионал! Проблему сняли. Благодарю от всего сердца!
Добрая и очень внимательная! Лежала у неё с осложнениями после операции. Помимо проблем по её части, обнаружила другие проблемы, и назначила все обследования, все бесплатно. Ласково называла ребёнком, так как мне было только 17. Всегда выслушивала и объясняла, спасибо Вам огромное!
Лежала у неё (Кузнецовой Ирины Александровны) лет 10-15 назад. До сих пор помню. Очень хороший доктор. Если бы все были такими!
Была операция, оперировала д.м.н. Кузнецова Ирина Александровна. Операция прошла успешно. Врач грамотный, внимательный, на все вопросы отвечает. Огромное спасибо! Буду только у неё наблюдаться.
В 1-м гинекологическом отделении больницы им. Семашко я лежала с заболеванием шейки матки. Проведено грамотное, профессиональное лечение, за что я очень благодарна врачу Кузнецовой Ирине Александровне. Теперь я спокойна за своё здоровье. Огромное спасибо!
Лучшего акушера-гинеколога в Нижнем Новгороде просто нет. Удивительно, что такой хороший и образованный доктор медицинских наук работает рядовым врачом в клинике.
В отделении гинекологии областной больницы была прооперирована доктором Кузнецовой Ириной Александровной. Результат операции положительный, всё было сделано грамотно без никаких осложнений, быстро пошла на поправку в послеоперационный период.