Колеватов Михаил Эдуардович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
4.3

Колеватов Михаил Эдуардович
Нижний Новгород

Колеватов Михаил Эдуардович, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 260-14-24.

За последний месяц записался 21 человек

• 1992
    Нижегородский государственный медицинский институт
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)

Колеватов Михаил Эдуардович
Отличный доктор. Рекомендую. Проходил у него лечение. Все четко, спокойно - и достигли необходимого результата. Доктор спокойный, рассудительный, и виден большой опыт работы.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего доктора - дерматолога Колеватова Михаила Эдуардовича! Ваше здоровье и благодарность - лучшая награда за труд наших докторов! С уважением, администрация Онли Клиник.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. К Колеватову Михаилу Эдуардовичу попала на прием в первый раз. Нашла врача по отзывам. Обращалась с 3-х месячным ребенком. Доктор приятный. Времени и внимания уделил нам достаточно. Осмотрел и отправил на сдачу анализов. После получения результатов, намерена прийти на вторичный прием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Посетили врачаНоябрь 2017
Колеватов Михаил Эдуардович - хороший доктор. Он слушает как надо, дает дельные советы. Весьма спокоен. Знает свое дело. Через неделю планирую записаться на повторную консультацию к Михаилу Эдуардовичу. Если кому-то из моих знакомых понадобится доктор его профиля, обращусь к нему.
Посетили врачаОктябрь 2017
Михаил Эдуардович хороший доктор. Вполне нормально прошел прием. Я всем доволен. Хорошее впечатление осталось. Осмотрел, все объяснил. Рекомендации по лечению все сделал. Получил от доктора все, что мне нужно было.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме был мой муж. Отзывался очень хорошо о докторе. Как специалист, Михаил Эдуардович, его устроил. Не было нареканий к проведенному осмотру и консультации. Назначил курс лечения. Все подробно и достаточно понятно.
Посетили врачаИюль 2017
Была у Колеватова Михаила Эдуардовича на первичном приеме и о профессиональных качествах пока судить не берусь. Но, в принципе, мне доктор понравился, буду продолжать у него наблюдаться.
Врача через интернет нашла, про него много хороших отзывов было. Сразу скажу, что нам он ничего плохого не сделал и не сказал. Не сюсюкался, но и не грубил, просто был серьезен и сосредоточен на проблеме. А самое важное, что хотела написать, он вылечил кожу доченьке. До этого мы и у других врачей наблюдались, но такого результата не видели нигде. Колеватов как специалист отличный, не зря про него так много пишут.
26 августа 2016 г. обратились в клинику за консультацией к дерматологу. Нам был назначен прием, опоздали к назначенному времени на 10 мин. Постучав в 304 кабинет, нам было велено ждать, в наше время в кабинете уже находился другой пациент. Через минут 5 вышел доктор и сообщил очень "доброжелательным" тоном, чтобы мы, грубо говоря, убирались обратно откуда приплыли, и совершили еще одну более удачную попытку попасть на прием к его величеству. Хочется пожелать данному господину доктору, чтобы свою корону оставлял дома, а в карман своего белого халата положил текст клятвы Гиппократа. Желание обращаться в данную клинику отпало в один момент.
После того, как мы погуляли, у малыша на коже появилась непонятная сыпь и покраснения. Я сразу же повела его к доктору и мы попали на приём к Колеватову. Специалист произвёл на меня положительное впечатление, ведь отнёсся к нас с пониманием, доброжелательностью. После осмотра отправил на необходимые анализы и выписал лечение. Положительный эффект мы заметили уже через неделю. Потихоньку всё стало проходить и сейчас мой ребёнок полностью здоров. Спасибо за это отличному дерматологу Михаилу Эдуардовичу!