Колеватов Михаил Эдуардович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
6.2

Колеватов Михаил Эдуардович
Нижний Новгород

Колеватов Михаил Эдуардович, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 20.12.2021

Областная больница УИС МинЮста России по Нижегородской области
  • 2000 — 2013
    ЗАО "Медком"
  • 2012 — 2015
    ООО "Клиника -НН" (Алтея)
  • 2013 — 2020
    ООО "Онли-клиник"
  • 2015 — н. в.
    ОАО "Медицина Альфа Страхование"

• 1992
    Нижегородский государственный медицинский институт (медико-профилактическое дело)
  • 1994
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

«Деструктивные методы лечения в дерматовенерологии и косметологии», ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, г. Нижний Новгород
    «Перспективные направления диагностики и терапии в дерматовенерологии и косметологии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва
    «Основы дерматоскопии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2020
    «Диагностика и терапия в дерматовенерологии», ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России, г.Нижний Новгород

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Михаил Эдуардович подробно расспросил все детали и предысторию, обследовал специальной лампой, осмотрел - чувствовалось стремление разобраться точно. Подробно расписал мне, на что обратить внимание, как скорректировать питание, какие анализы сдать и зачем. Очень доходчиво и понятно - на повторный приём обязательно снова приду к Михаилу Эдуардовичу.
Обратился с раздражением на коже ног.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 61
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, сбор анамнеза.
Не понравилось
Пришли на приём с малышом 2-х лет! Михаил Эдуардович, спасибо Вам за Вашу честность и направление к нужному специалисту! Наш случай - это действительно загадка даже для профессора, поэтому осмотр Михаил Эдуардович провел хороший и исключил все диагнозы, поставленные ранее другим специалистом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Колеватова я была трижды. Изначально выбрала для себя именно Михаила Эдуардовича потому, что, судя по отзывам, он является неплохим специалистом. Кроме того, если в этой клинике выбрать одного врача и прийти к нему на повторный прием с определенным вопросом, оплачиваешь только за какую-нибудь услугу, а консультация не учитывается. Я у данного доктора прохожу процедуры удаления новообразования, от которых получаю эффект. Конечно, манипуляции неприятные и болезненные, но терпимые. Врач в свою очередь все выполняет аккуратно, спрашивает во время процесса о самочувствии, останавливается на время, а потом снова интересуется, можно ли продолжить. Мне кажется, что в плане общения он вполне приятен и вежлив. Помимо этого Михаил Эдуардович принимает меня вовремя. Предварительно мне было достаточно провести осмотр. Обычно я просто сама рассказываю свою историю, а у меня интересуются, что случилось и как я проводила удаление до этого. Этот врач мне еще дает рекомендации по поводу того, что нужно делать после процедур, какие меры принимать, чтобы легче проходило заживление и не заносилась грязь. Я еще буду продолжать проходить эти манипуляции, потому что данный специалист вызвал у меня доверие. Я думаю, что его можно советовать другим людям в таких ситуациях, как у меня. В принципе, все что он удалил, обратно не вернулось. Кроме одного элемента, который находится очень глубоко, поэтому было очевидно, что придется прийти снова. В целом, никаких вопросов в плане его работы у меня не возникало.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 61
Проверено
Понравилось
Уверена в квалифицированности, точно обращусь к нему, если потребуется. Вообще врачи "Альфа Здоровье" проявляют чуткое отношение к пациенту, и Михаил Эдуардович не исключение!
Обратилась к Михаилу Эдуардовичу с проблемой на руке: был сильный продолжительный зуд и уплотнение. Врач внимательно осмотрел, собрал полный анамнез и сказал, что проблемы не с кожей, а что-то под ней. Предположил атерому и сразу же записал на консультацию к хирургу! К слову, хирурга и онколога смутил вид образования, но гистология подтвердила диагноз - "атерома".
Проверено
Понравилось
Я обращалась к данному врачу. Подробно все объяснил и касаемо лечения, и болезни. Приятный доктор по общению, не запугивает, а наоборот, старается грамотно всё объяснить.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
У ребенка что-то типа стрептодермии, без анализов, без всяких предположений, хотя бы на аллергию, по интернету при мне искал чем ребенка вылечить... В итоге выписал препарат, которого нет ни в одной аптечной сети Нижнего Новгорода (антибиотик цефалоспоринового ряда, т. к. другой ряд нам не подходит) ... В итоге пошла к обычному педиатру которая предположила несколько вариантов болячки, сказала, чем мазать, целая схема и нескольких препаратов. По истечении 3-х дней и с результатами анализов на прием, решать нужны ли антибиотики... Никому не советую этого врача. Деньги и время потрачены зря! Берегите детей!
Дополнение от 6.11.20: В подтверждение того, что препарат, который выписал врач невозможно купить, а как помню, аналога на моё требование врач не предложил. Прикрепляю документы в подтверждение слов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемая [...], благодарим за Ваш отзыв.
Проведена внутренняя проверка медицинской документации по Вашему обращению. Нарушений оформления медицинской документации не выявлено, медицинские услуги оказаны врачом-специалистом ООО «МедАС» в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями по профилю «дерматовенерология» и согласно поставленному клиническому диагнозу. В медицинском заключении назначено медикаментозное лечение, соответствующее выставленному диагнозу. Подбор дозы и кратности приема препарата, соответствующему возрасту Вашего ребенка, врач уточнил на врачебном сетевом ресурсе.
Сожалеем о возможных негативных переживаниях, связанных с посещением нашей Клиники. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

С уважением, Администрация Клиники Альфа-Центр Здоровья
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач - Михаил Эдуардович, внимательный, чуткий. Обращались с ребёнком. Очень довольны!
Лечение, назначенное им, помогло сразу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный, обстоятельный врач. Выписал комплексное, сбалансированное и полное лечение угревой сыпи для подростка 15 лет. До его рекомендаций лечились 1,5 года без изменений, после консультации выздоровление произошло за 3-4 месяца. Дал всю необходимую информацию по уходу, лечению, возможным осложнениям. Проговорили возможные варианты развития событий.
Не понравилось
Все отлично.
Общее впечатление грамотного, врача, специалиста своего дела. Приятно, что врач заинтересован в каждом пациенте, именно в его выздоровлении, а не только финансовых показателях. Рекомендую данного специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Отличный доктор. Рекомендую. Проходил у него лечение. Все четко, спокойно - и достигли необходимого результата. Доктор спокойный, рассудительный, и виден большой опыт работы.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего доктора - дерматолога Колеватова Михаила Эдуардовича! Ваше здоровье и благодарность - лучшая награда за труд наших докторов! С уважением, администрация Онли Клиник.
Медицинский центр «Онли Клиник»-ул. Бетанкура, д. 2
Посетили врача Июнь 2018
Все прошло хорошо. К Колеватову Михаилу Эдуардовичу попала на прием в первый раз. Нашла врача по отзывам. Обращалась с 3-х месячным ребенком. Доктор приятный. Времени и внимания уделил нам достаточно. Осмотрел и отправил на сдачу анализов. После получения результатов, намерена прийти на вторичный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Колеватов Михаил Эдуардович - хороший доктор. Он слушает как надо, дает дельные советы. Весьма спокоен. Знает свое дело. Через неделю планирую записаться на повторную консультацию к Михаилу Эдуардовичу. Если кому-то из моих знакомых понадобится доктор его профиля, обращусь к нему.
Посетили врача Октябрь 2017
Михаил Эдуардович хороший доктор. Вполне нормально прошел прием. Я всем доволен. Хорошее впечатление осталось. Осмотрел, все объяснил. Рекомендации по лечению все сделал. Получил от доктора все, что мне нужно было.
Посетили врача Август 2017
На приеме был мой муж. Отзывался очень хорошо о докторе. Как специалист, Михаил Эдуардович, его устроил. Не было нареканий к проведенному осмотру и консультации. Назначил курс лечения. Все подробно и достаточно понятно.
Посетили врача Июль 2017
Была у Колеватова Михаила Эдуардовича на первичном приеме и о профессиональных качествах пока судить не берусь. Но, в принципе, мне доктор понравился, буду продолжать у него наблюдаться.
Врача через интернет нашла, про него много хороших отзывов было. Сразу скажу, что нам он ничего плохого не сделал и не сказал. Не сюсюкался, но и не грубил, просто был серьезен и сосредоточен на проблеме. А самое важное, что хотела написать, он вылечил кожу доченьке. До этого мы и у других врачей наблюдались, но такого результата не видели нигде. Колеватов как специалист отличный, не зря про него так много пишут.
Проверено
26 августа 2016 г. обратились в клинику за консультацией к дерматологу. Нам был назначен прием, опоздали к назначенному времени на 10 мин. Постучав в 304 кабинет, нам было велено ждать, в наше время в кабинете уже находился другой пациент. Через минут 5 вышел доктор и сообщил очень "доброжелательным" тоном, чтобы мы, грубо говоря, убирались обратно откуда приплыли, и совершили еще одну более удачную попытку попасть на прием к его величеству. Хочется пожелать данному господину доктору, чтобы свою корону оставлял дома, а в карман своего белого халата положил текст клятвы Гиппократа. Желание обращаться в данную клинику отпало в один момент.
После того, как мы погуляли, у малыша на коже появилась непонятная сыпь и покраснения. Я сразу же повела его к доктору и мы попали на приём к Колеватову. Специалист произвёл на меня положительное впечатление, ведь отнёсся к нас с пониманием, доброжелательностью. После осмотра отправил на необходимые анализы и выписал лечение. Положительный эффект мы заметили уже через неделю. Потихоньку всё стало проходить и сейчас мой ребёнок полностью здоров. Спасибо за это отличному дерматологу Михаилу Эдуардовичу!