Габай Татьяна Витальевна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Нижний Новгород
3.2

Габай Татьяна Витальевна
Нижний Новгород

Габай Татьяна Витальевна, Нижний Новгород: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 16.01.2020

(831) 280-96-29

• 1988
    Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова
  • 1989
    Интернатура на базе клиники Нижегородского Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. И.Н. Блохиной
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Курс "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Габай Татьяна Витальевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Татьяна Витальевна очень доброжелательная, все нормально объясняет, она нашла причину проблемы и подкорректировала лечение, назначенное другим специалистом. Доктор проводила осмотр, а также УЗИ, по результатам она все понятно рассказала. Ранее я уже проходила у нее лечение, в 2016 году, и тогда все было эффективно, быстро помогло. Сейчас я еще в процессе, недавно начала принимать назначения. Специалист оставила рекомендации относительно питания, мне выдали памятку. Все было на высшем уровне, и мне понравилось! Все было понятно и доступно! Я обязательно посоветую этого доктора!
Все прошло хорошо, я не первый раз уже обращаюсь к специалисту, просто раньше она работала в другой клинике.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Была на приеме у врача Габай Татьяны Витальевны в начале декабря в клинике "Гастроцентр". Не согласна с предыдущим отзывом, очень хороший врач, советую. Уделила много внимания диете. Считаю, что это очень важно. Можно съесть миллион таблеток, но если не наладить питание, проблемы с желудком никуда не уйдут. Беседовала не торопясь, не было ощущения, что хочет быстрее назначить лечение и выпроводить. После приема пару раз созванивалась с ней по телефону (через регистратуру), чтобы скорректировать лечение, потому что была аллергия на препарат. Очень приятно, что можно уточнить какие-то вопросы у доктора, не тратя деньги на повторный прием (если честно, в первый раз с таким встречаюсь). И уже сейчас, через две недели лечения, могу сказать, что чувствую себя гораздо лучше.
Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Комсомольская, 17/1
Не понравилось
Не понравилось.
Хочу отметить работу данного врача. Казалось бы, врач со стажем, но работает по шаблону. Объяснить толком ничего не может. Говорит только про диету, это конечно хорошо, но нужно полное лечение. Врач абсолютно не слышит пациента. Постоянно подгоняет. Прием 1000 р. Время пребывания 3 мин. Пять раз говоришь одно и тоже, чтобы она услышала, и все напрасно. Очень разочаровались в клинике "Гастроцентр".
Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Комсомольская, 17/1
Не понравилось
Сегодня была на приеме у этого врача в гастроцентре. Категорически никому не советую попадать к данному "специалисту". Вместо положенной консультации, я прослушала лекцию о раздельном питании. Когда я попыталась врачу рассказать о своих проблемах, о текущем состоянии после обследования, то услышала только нотации, попросила выслушать - в ответ обида и обвинения. Если нужна помощь врача, то от Габай вы ее не получите.
Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Комсомольская, 17/1
Понравилось
За последний год я прошла очень много врачей, которые ставили неправильные диагнозы, назначали неэффективное лечение. К этому доктору я попала чисто случайно. Муж в этой клинике проходил процедуру ФГДС и просто с жалобами записался к первому доктору в этой клинике. Я пошла вместе с ним, т. к. знала своего мужа, что он полностью все не расскажет, да и по анализам ничего подробно спрашивать не будет. В процессе общения увидела, что доктор доброжелательный, все расскажет - от чего и почему, про каждый препарат, который назначает, лишнего ничего не назначит. После их консультации я решила к ней сходить. И меня она полностью удовлетворила. Пока я остановилась на ней. На каждые жалобы все просто и понятно объяснила. Даже сделали УЗИ бесплатно сразу на месте, но органа, т. к. проблемы именно с печенью.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Безразличие, невнимательность к жалобам, неэффективное лечение.
Врач абсолютно безразличен и поверхностен к жалобам. Говорит только о том, о чем знает. Полчаса слушали про питание, хотя о нем знаю все (страдаю гастритом 20 лет). В итоге, после жалоб на одно, лечение было выписано абсолютно от другого. Естественно оно не помогло. Пришлось посетить другого специалиста, который вник в мою проблему и вылечил ее.
Евроклиник
Понравилось
Случайно попала в клинику "Гастроцентр" и была приятно удивлена, обнаружив такого замечательного гастроэнтеролога. Очень внимательная, доброжелательная. Обследование УЗИ было проведено тщательно. Никаких лишних анализов и т. д. Консультация была подробной и душевной. Видно, что доктору не наплевать на вас. Редко такое бывает. Ценный специалист. И клиника, кстати, тоже хорошее впечатление производит.
Гастроцентр
Понравилось
Очень понравилась врач, и сама клиника. Доктор, который слушает и слышит. Аккуратно провела осмотр, УЗИ. Подобрала схему лечения, не назначая ненужных анализов. Первый раз я ушла от врача в оптимистичном настроении, лечение уже дало облегчение. В другой платной клинике поставили не правильный диагноз по УЗИ и только напугали. Спасибо огромное за Ваш труд. Я советую каждому больному найти такого чуткого, адекватного врача-гастроэнтеролога.
Гастроцентр
Была на УЗИ. Очень хорошо объяснила все, ответила на все вопросы, дружелюбная и открытая. Мне понравилось. Отношение персонала очень хорошее, все супер.
Медицинский центр «Визит НН» - ул. Интернациональная 100
Отличный врач. Хорошо делает УЗИ, все видит. Ориентируется в общем по состоянию и жалобам пациента, может подсказать, что проверить, и к какому специалисту обратиться.
Специалист по гастроэнтерологии никакой - мыслит шаблонными диагнозами, не вникая в суть, и очень много болтает попусту.
Медицинский центр «Визит НН» - ул. Интернациональная 100
Мастер своего дела! Да и еще и с очень человеческим отношением к людям. За год, что у нее наблюдаюсь в Медицинском центре "Визит НН", удалось заметно улучшить состояние органов ЖКТ. Порекомендовала Татьяну Витальевну всем своим знакомым со схожими проблемами со здоровьем. Но поскольку Татьяна Витальевна отличный специалист в области гастроэнтерологии, то рекомендую и всем тем, кто прочитает этот отзыв.
Мне Габай Т. В. тоже понравилась: сама провела УЗИ, потом все доступно объяснила, рассказала, была приветлива и дружелюбна.
Ходила один раз к Татьяне Витальевне на консультацию. Не пожалела, что ее выбрала, она как-то сразу к себе расположила, отнеслась по-доброму и была очень внимательна к пациенту. К тому же по моим вопросам довольно подробно и доступно смогла объяснить все и дать рекомендации. Приемом полностью довольна. Рекомендую.