Тилинова Вера Петровна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Тилинова Вера Петровна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 998 р.-50%  499 р.
Всего записалось 94 человека

Тилинова Вера Петровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8312) 80-95-72.

Обновлено 16.04.2019
ул. Ошарская, д. 65/1
☎(8312) 80-95-72

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Акушер - от 998 499 р.
Гинеколог - от 998 499 р.

Специализация

10%Беременности перенашивание
10%Беременности невынашивание
10%Бактериальный вагиноз

1982 Горьковский Медицинский институт им.Кирова
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (маммология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Тилинова Вера Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Вера Петровна - замечательный доктор и человек! Две беременности под ее контролем прошли максимально комфортно и успешно! Общение с Верой Петровной вдохновляет, заряжает оптимизмом. Рекомендую Веру Петровну всем женщинам и девушкам, которые хотят быть уверенными в отличном результате. Вера Петровна - настоящий профессионал. После общения с ней чувствуешь себя спокойно и уверенно. Вера Петровна, низкий Вам поклон и огромная благодарность!

17.04.19 10:09
Большое Вам спасибо за доверие! Будьте здоровы!
-2.0 Ужасно Медицинский центр «ГеноМ» - Верхне-Волжская набережная, д. 2Б

Наблюдалась у нее целый год, не могла забеременеть. Назначала неправильное лечение, только одни деньги на постоянные анализы! УЗИ вообще не может смотреть, никогда не могла определить, есть овуляция или нет. Время было упущено, обратилась в другую клинику, забеременела сразу спустя месяц! Если у вас есть конкретные проблемы, то к ней не советую приходить, а просто просто пройти обычный осмотр, то можно!

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Вера Петровна очень внимательный, вежливый, добродушный и хороший доктор. Приходила к ней на консультацию. Все прошло просто отлично. Она меня осмотрела, обо всем расспросила, выписала рекомендации, направила на анализы. Осмотр прошел для меня очень комфортно, что важно. Когда результаты анализов будут готовы, пойду на повторный прием для уточнения диагноза. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.