Тутин Николай Николаевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Нижний Новгород

Тутин Николай Николаевич
Нижний Новгород

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Тутин Николай Николаевич, Нижний Новгород: детский ортопед, ортопед, травматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Детский ортопед - от 1100 р.
Травматолог - от 990 р.

1999-2010ННИИТО
2000-н. в.Нижегородская областная детская клиническая больница
2007-н. в.ООО "НЕОМЕД"

Высшее образование

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1999 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Тутин Николай Николаевич

-2.0 Ужасно Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211

Поступили с переломом бедра в среду, 24.10.18, вечером, в четверг осмотрел ребенка-инвалида. Во главе с заведующим травматологии отказали в операции и убедили, что спицы ребенку ставить не надо, наложим гипсовую повязку и все. В пятницу перегипсовали, поправили перелом, в понедельник выписали домой. Вся проблема в том, у ребенка ДЦП (спастический тетрапарез), произошло смещение отломков, кости срослись неправильно, был закрытый перелом. Стал открытый с образование трофической гнойной язвой под гипсом. Ужас, что пришлось пережить снова. Считаю, что помощь Николаем Николаевичом оказана неверно, нам необходимо было ставить спицы, под действием спастических мышц произошло смещение, думаю, что опытный врач должен был об этом знать заранее. В ообщем, отнеслись к ребенку халатно и безответственно. Нога стала короче на 5 см. Как дальше быть, я не знаю, писать жалобы в Минздрав и прокуратуру. Нельзя так халатно относиться к детям, если инвалид, значит, пофиг на него. Ну не ходит сам, только с поддержкой. А что сейчас, как быть, кто будет исправлять ошибки.

-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Осмотр длился всего минуты 3 - время с момента захода и выхода в кабинет и раздеванием/одеванием ребёнка! Будем делать УЗИ бедра, и если у нас подтвердится дисплазия - будем писать жалобу на имя начальства "Александрии". А учитывая, что диагноз был, скорее всего, он подтвердится. И складки у ребёнка несимметричные, а он углядел симметричные! Видно невооружённым взглядом.

-1.0 Плохо Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Не понравился. Невнимательный врач, халатно относится к своей работе. Посмотрел ребенка кое-как. Прием длился 2 минуты, хотя стоимость консультации 1100 рублей.

Тутин Николай Николаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Нижний Новгород
Тутин Н. Н.
Детский ортопед