Тутин Николай Николаевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Нижний Новгород

Тутин Николай Николаевич
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Тутин Николай Николаевич, Нижний Новгород: детский ортопед, ортопед, травматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8312) 80-95-72.

Обновлено 16.04.2019
ул. Ошарская, д. 65/1
☎(8312) 80-95-72

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Детский ортопед - от 1100 р.
Травматолог - от 990 р.

1999-2010ННИИТО
2000-н. в.Нижегородская областная детская клиническая больница
2007-н. в.ООО "НЕОМЕД"
Травматолог-ортопед

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1999 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Тутин Николай Николаевич

Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211

Тутин Николай Николаевич - отличный врач. Внимательный, вежливый и замечательный человек. Я рекомендую его всем, кому требуется такой специалист. Огромное спасибо Николаю Николаевичу!

Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211

Николай Николаевич Тутин - отличный ортопед. В 2017 году после страшного ДТП мы поступили в детскую областную больницу. Помощь была оказана моментально. У дочки был закрытый перелом верхней трети бедра с отломками и смещением. Гематома на бедре была с надувной шарик среднего размера. Нога была короче другой см на 4. После вытяжки и проведенной сложной операции у дочки ножки сравнялись, все косточки собрали. Вставили стержень. Почти через год в июне 2018 была проведена операция по удалению стержня. Дочка ходит, ножки ровные, хромоты нет. Учились заново ходить. Я очень благодарна ему за дочь. Он спас ей жизнь. *

Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211

Поступили с переломом бедра в среду, 24.10.18, вечером, в четверг осмотрел ребенка-инвалида. Во главе с заведующим травматологии отказали в операции и убедили, что спицы ребенку ставить не надо, наложим гипсовую повязку и все. В пятницу перегипсовали, поправили перелом, в понедельник выписали домой. Вся проблема в том, у ребенка ДЦП (спастический тетрапарез), произошло смещение отломков, кости срослись неправильно, был закрытый перелом. Стал открытый с образование трофической гнойной язвой под гипсом. Ужас, что пришлось пережить снова. Считаю, что помощь Николаем Николаевичом оказана неверно, нам необходимо было ставить спицы, под действием спастических мышц произошло смещение, думаю, что опытный врач должен был об этом знать заранее. В ообщем, отнеслись к ребенку халатно и безответственно. Нога стала короче на 5 см. Как дальше быть, я не знаю, писать жалобы в Минздрав и прокуратуру. Нельзя так халатно относиться к детям, если инвалид, значит, пофиг на него. Ну не ходит сам, только с поддержкой. А что сейчас, как быть, кто будет исправлять ошибки.

Новый отзыв