Уснунц Роман Левонович,проктолог, хирург - Нижний Новгород
Хирург
8.3

Уснунц Роман Левонович
Нижний Новгород

Уснунц Роман Левонович, Нижний Новгород: проктолог, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 212-36-70.

Обновлено 31.08.2021

Буревестник(3,3км)
Бурнаковская(4,6км)

Канавинская(5,7км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2017 — н. в.
    "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-проктолог

• 1995
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Больница №1 ПОМЦ, г. Нижний Новгород (хирургия)
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

«Актуальные проблемы железнодорожной и военной медицины», Н.Новгород
    «Эффективное лечение геморроя»
    «Амбулаторная колопроктология»

Уснунц Роман Левонович
Посетили врача Август 2021
Врач очень классный. Казалось бы, такая деликатная проблема, а он быстро нашел подход ко мне, уверил, что все временно и беспокоиться не о чем, если соблюдать все рекомендации. Никакой неловкости на приеме не было, врач принимает без опозданий, четко. Я очень довольна и могу его рекомендовать.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Практически нереальное в наше время сочетание высокого профессионализма и желания помочь пациенту.
Обращаюсь второй раз. Быстро и с позитивом проблема была устранена.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вы посетили нашего доктора уже несколько раз и он ни разу не подвёл. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Самый приятный доктор, которого я встречала! Предложил несколько вариантов лечения, я выбрала оперативный метод, в пятницу операция. Доверяю врачу полностью.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наша задача – довести лечение до конца. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тактичность и открытость врача, обходительность персонала.
Очень переживала перед походом к проктологу. Однако откладывать уже нельзя. В "Тонусе" мне порекомендовали записаться к Уснунцу Роману Левоновичу. Видела на него много хороших отзывов. Врач очень деликатный, приятный в общении. Рассказал подробно, как лечить и как не допускать таких проблем в будущем.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Поправляйтесь!
24 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Начата проверка по запросу
31 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2021 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Цена.
Обратился к этому доктору с проблемой, он все объяснил, разъяснил грамотно, сделал небольшую операцию. Мне все понравилось, опыт у доктора чувствуется. Все симптомы, проблемы прошли в срок, так, как он сказал. Единственный минус - это цена операции, которая длилась ну максимум 15 минут, содрали с меня деньжат по полной. Эт хорошо, что они были. 😅🤔
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо за обратную связь, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем вам здоровья и всех благ!
Центр медицины «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Вылез геморрой, не очень приятная штука, как лечить и что делать совсем не знала, позже оказалось, что я была беременна и это частые случаи появления геморроя. Доктор все аккуратно и тщательно осмотрел и на месте же сделали операцию. Все на высшем уровне, обо всех своих шагах рассказывал и успокаивал. Спасибо большое ему.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание, индивидуальный подход, оптимальные варианты лечения.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-колопроктологу Роману Левоновичу Уснунцу! 08.06.2021 пришел к нему на прием-консультацию. Осмотрел, все подробно рассказал о лечении (медикаментозном и хирургическом) геморроя, назначил лечение. После курса медикаментозного лечения вновь пришел на прием к Роману Левоновичу и согласился на операцию. Доктор сделал все на высоком профессиональном уровне! 10 минут, никакой боли, и все, пошел домой! Разумеется, доктор все рассказал о дальнейших домашних послеоперационных процедурах. Умница! Врач-золотые руки! Побольше бы нам таких докторов. Рекомендую, не пожалеете!
Посетили врача Май 2021
По совету знакомых прибыл в Нижний Новгород из Ярославской области к врачу Уснунц Р.Л., долгое время отсрочивал поездку по причине трудного и дальнего переезда на неопределенный срок, боялся, что и тут мне не помогут. В конце октября приехал в Нижний для полного обследования, был удивлен такому тактичному подходу доктора к моей проблеме. Операция состоялась на следующий же день, предварительно сдав все нужные анализы. Операцию делали с помощью HAL-RAR. После всех процедур я ждал довольно-таки долго сильных и изнуряющих болей, но, к счастью, они меня в прямом смысле миновали (возможно из-за болевого порога или же индивидуальных особенностей организма). Провел я в городе 8 дней, после чего отправился к себе домой на выписку. И вот прошло уже более полугода, данная проблема меня больше не беспокоила, все как рукой сняло. До этого я наблюдался в областной клинике и частном медицинском учреждении, но мне никто не мог помочь, от слова совсем.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. К нам очень часто приезжают пациенты с других городов, что говорит о высоком доверии к клинике и врачам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Опыт, вежливость, информирование пациента.
При записи на консультацию специально врача не выбирал, получилось так, что попал на Романа Левоновича. Как это у нас часто бывает, думал, что дату операции назначат через несколько дней и придется помучиться. Но, оценив ситуацию, доктор настоятельно рекомендовал не затягивать. Сама операция прошла в день приема - быстро, неприятных ощущений минимум. В общем в этот же день вернулся к обычной жизни. Доктора однозначно рекомендую!
Центр медицины «Глобал клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в кратчайшие сроки.
Посетили врача Июнь 2021
Пришел на консультацию. Вышел через 30 минут уже после операции. Вопрос решен. На приеме Роман Левонович рассказал все возможные сценарии и я сам выбрал оперативный метод. Все прошло быстро и безболезненно. Охотно рекомендую данного специалиста.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор старался всё объяснить доступным языком, без лишней терминологии. Всё доступно и очень вежливо.
Доктор очень "ласковый", была на приёме впервые, всё прошло очень мягко и комфортно.
Центр медицины «Глобал клиник»
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв о нашем враче.
Центр медицины «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Понравилось
Всё! Профессионализм, человечность.
Хроническим геморроем легкой стадии страдаю уже лет десять. Ситуацию удавалось "держать под контролем", но беременность внесла свои коррективы и за неделю до планируемой даты родов я обнаружила, что все изменилось - свечи не помогают, дискомфорт и боли нарастают. Совершенно случайно, записавшись в панике на ближайший прием к проктологу я попала к Роману Левоновичу. Благодарю судьбу за это! Он принял единственно верное решение и удалил крупный тромб во внешнем узле, что позволило мне спокойно сходить на естественные роды. Однако после родов я уже не просто в панике бежала к проктологу, а ехала лежа и слезами обливаясь. Мой геморрой принял чудовищный вид и масштаб, не давал мне ходить, жить. Была готова на какую угодно операцию, но тем и замечателен этот врач, что опираясь на свой колоссальный опыт и желание действительно помочь пациенту, он подобрал оптимальный вариант лечения с учетом того, что я новоиспеченная и кормящая мать. Я выполняла все рекомендации неукоснительно и через две недели и моя жизнь была спасена и сохранилась возможность грудного вскармливания. Учитывая то, в каком состоянии всё было при повторном обращении, считаю мое излечение не меньше чем чудом, а Романа Левоновича самым ценным и любимым доктором. Отдельно хочется отметить его доброе и внимательное отношение, умение поддержать, приободрить пациента, готовность помочь и проконсультировать. Теперь все свои проблемы "проктологического" характера буду решать только у Романа Левоновича (планирую операцию через год - полтора). Золотой человек и врач!
Медицинский центр «Тонус Премиум»-ул. Большая Покровская, д. 62
Отличный доктор. Все сделал. Все рассказал. Неприятная, конечно, процедура но не болезненная. Сам выбирал по этому сайту. Доктора советую однозначно. Здоровья вам.
Центр медицины «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Понравилось
Врач просто топ, объясняет абсолютно все, что интересно клиенту в плане своей патологии, да и не только. Думаю, с ним и просто общаться как человек с человеком было бы очень здорово вне больницы, т. к. есть чувство юмора, шутит, к клиенту относится максимально спокойно и процедуры все выполняет очень плавно и безболезненно. Однозначно, у кого будут проблемы со здоровьем, порекомендую его!
Не понравилось
Никаких недостатков, врач топовый.
Появилась кровь в стуле, записался к Роману Левоновичу, ужасно переживал, думал, что будет дико не комфортно, но на деле прошло все достаточно спокойно и быстро, боли не было вообще, неприятных ощущений очень мало, выписали лечение, с облегчением пошёл домой. :)
Медицинский центр «Тонус Премиум»-ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Профессионал своего дела. Доброжелательное отношение.
Доктора выбрала по отзывам и не прогадала! Отношение к пациенту замечательное, обследование прошло спокойно и безболезненно, Роман Левонович подробно объяснил про прогнозируемую операцию, но самое главное, что врач уделил время и рассказал про питание, про то, как правильно нужно принимать лекарственные препараты, чтобы они максимально работали. Благодарю Вас за Ваш нелегкий труд и желаю Вам крепкого здоровья. Спасибо!
Центр медицины «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Понравилось
Врач отнёсся ко мне очень внимательно, выслушал все мои жалобы. Порекомендовал мне лечение, которое мне помогло. Спасибо ему большое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась за помощью в лечении геморроя, будучи беременной. Роман Левонович за один приём решил мою трудную проблему. Быстро и аккуратно провел операцию по удалению. Очень переживала, как будет заживать, но напрасно. Как и сказал доктор, все быстро восстановилось!
Доброе и внимательно отношение к пациенту. Большая благодарность!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста Уснунц Романа Левоновича. Он и правда отличный специалист, мы гордимся, что он работает в нашем медицинском центре. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Марина.
Единая служба качества услуг КайКлиник.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Запись удобная, приняли на следующий день. Вежливо приняли в регистратуре, все объяснили. С доктором подобного направления столкнулась впервые. После осмотра предложили 2 варианта лечения: медикаментами или операция. Мною был сделан выбор. Операцию провели сразу, с местной анестезией. Обстановка располагает к спокойствию и доверию. Врач - золото. Боли не было никакой. Мне подробно описали характер заболевания, дали рекомендации по реабилитации и даже личный номер телефона доктора. Номер не пригодился, все этапы после операции соответствовали тому, о чем говорил врач. Если кто-то из знакомых столкнётся с такой же проблемой, буду настаивать на приёме только у этого золотого человека! :)
Не понравилось
Минусов не нашла абсолютно. Вот такую медицину и отношение к пациенту - считаю образцовыми.
Послеоперационный период почти безболезненно, если соблюдать назначения доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вопрос решен быстро, без проволочек (ситуация была критичной). Операцию назначили в выходной день. Был оперативно найден анестезиолог. Через 2 часа уехал домой.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Так получилось, что в моей местной, Сормовской клинике (Кай клиник) в тот день принимал Роман Левонович. Почитав отзывы о нём на этом сайте, решил, что к нему стоит пойти со своей проблемой, мучившей меня уже несколько лет. И не прогадал: проблему мою он действительно решил. На самом приёме обнаружился у меня геморрой 3-4 стадии. Я просил предложить мне наиболее оптимальный способ в моём случае решить эту проблему полностью, окончательно и навсегда. Я слышал про всякие малоинвазивные методы, типа латексных колец на узлы (которые должны перекрыть кровоток к узлу, после чего он отомрёт), но Роман Левонович сказал, что это всё пустая трата денег, потому что вопроса до конца не решает, через какое-то время проблема вернётся. И предложил мне операцию "дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR)". Это тоже малоинвазивный метод, самый продвинутый и современный на сегодняшний день. Недолго думая, я согласился. Выбор между "жить с этим ближайшие несколько десятков лет" или же "сделать операцию, недельку полежать дома а дальше жить полноценной жизнью" очевиден. Операцию он делает в клинике "Глобал" (как я понял, он и работает там же в основном), там есть большая операционная, всё необходимое. На приёме я был в четверг. В пятницу я уже приехал в "Глобал клиник", сказал, что мне сдать анализы для операции, у меня взяли кровь, я позвонил Роману Левоновичу, он согласовал день операции. Операция была назначена на понедельник. В понедельник в 10:30 где-то я был уже в клинике "Глобал", операция была назначена вроде бы на 11:00, просили приехать пораньше для оформления документов и подготовки всего. Пришёл анестезиолог, задал мне пару вопросов о том, как я переношу анестезию, и повёл меня в палату, где мне выдали своего рода одноразовый лёгкий халат, просили в него переодеться и проходить в операционную. В операционной анестезиолог сделал мне укол где-то между позвонками, после чего по ногам пошло тепло и вся нижняя половина стала неметь. К этому времени в операционную вошёл Роман Левонович со своим ассистентом (ещё один врач, Зубенков, вроде бы) и ещё была пара девушек-практиканток (как я понял), они смотрели за тем, как проводил операцию Роман Левонович. Собственно, как началась операция я понял лишь по каким-то толчкам где-то в области живота, то есть я не чувствовал вообще ничего, кроме толчков иногда. Вся операция длилась около 1-го часа. К этому времени начал отходить наркоз, я начал чувствовать ноги. По сути, Роман Левонович сделал мне 2 операции. Дело в том, что геморрой был комбинированным, то есть частично наружным. И вот эту наружную часть он выпаривал импульсным лазером ещё. Он говорил на приёме, что надо будет ещё лазером выпарить, но какой-то договорённости, что будем это делать именно в этот раз не было. Но, несмотря на это, я благодарен, что он сделал сразу всё. И HAL-RAR, и выпаривание лазером. Да, по деньгам вышло несколько дороже, чем я рассчитывал и чем то, о чём договаривались изначально, но я не жалею. Не нужно второй раз ложиться на операционный стол, сдавать анализы, делать клизмы и всё остальное. После операции он мне сказал, что моя ситуация оказалась даже сложнее, чем он думал изначально по результатам первого приёма у него. Но он всё сделал, со всем справился на отлично. По деньгам мне это всё вместе с приёмом-осмотром (2200 р. + клизма 300 р.), со сдачей анализов (2500 р.), с оплатой анестезиологу (8000 р.), самой операцией hal-rar (39000 р.) и выпариванием лазером (13000 р.) встало в 65000 р. Да, недёшево, но оно стоит того. Можно посчитать во сколько за всю жизнь встанут бесполезные свечи, мази, таблетки, если не делать операции. Отдельно хочу отметить его честность. Он не вводил в заблуждение, не заманивал, он сразу честно предупредил, что больно-таки будет в послеоперационный период. И да, больно действительно было. Первые сутки самые сложные. Их я провёл под обезболивающими, которые принимал каждые 2 часа. В целом, я довольно легкомысленно относился изначально к послеоперационному периоду. Думал, что через пару деньков уже смогу заниматься работой (она у меня сидячая, за компьютером), но реальность оказалась иной. Первую неделю я в основном лежал в постели, принимал обезболивающие, мало ел. Но с каждым днём становилось всё легче и легче, и работоспособность (частичная) вернулась уже к середине второй недели. На 8-е сутки после операции при дефекации пошла струйкой кровь. Довольно много крови. Меня это сильно смутило, я подумал: "Откуда?". Артерии же перекрыты. И собственно это было одной из тех проблем, которые меня мучили (кровотечения при дефекации). Я подумал, неужели всё было зря. Испугался даже как-то. Написал Роману Левоновичу в Вайбер об этом (да, у него есть Вайбер и он там отвечает, он меня успокоил, сказал, что это всё в границах допустимого, что идёт вторая стадия заживления, идёт некроз того, что должно отмереть. Ну и кровотечения прекратились где-то через пару дней. Потом больше не появлялись. Пишу это по прошествии 30-ти суток после операции. Геморроя и след простыл, за что Роману Левоновичу огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотное обследование и решение проблемы своевременно.
Роман Левонович - профессионал своего дела, компетентный специалист. Обращалась к нему по поводу тромбоза наружного геморроидального узла неоднократно. Проведенная тромбэктомия была совершенно безболезненна. Чувство юмора этого человека помогает справиться пациенту со страхом перед процедурой. Грамотные назначения Романа Левоновича способствуют быстрому выздоровлению. Роман Левонович - квалифицированный специалист, с чувством юмора, внимательный и доброжелательный. Огромное спасибо Роману Левоновичу! Хочется пожелать высокого признания Вашего труда и благодарных пациентов, чтобы работа приносила огромное моральное и материальное удовлетворение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уверенность в своих знаниях и профессионализм. Если у вас "деликатная" проблема - не тяните. Не совершайте ошибок. Лучше пообщаться с профессионалом, который сможет помочь именно вылечить болячку, а не отложить на потом. Практически все лечится. Всем здоровья. Роману Левоновичу - спасибо!
Делал лигирование 2-х узлов. Обо всех этапах восстановления был информирован, поэтому сюрпризов не было. Все прошло четко и достаточно быстро. Надеюсь, следующая встреча не ранее, чем через год для профилактики. Всем здоровья, и не занимайтесь самолечением.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Надлежащее лечение и наблюдение врача.
В этом отзыве хочу поблагодарить и одновременно посоветовать всем читающим лучшего, на мой взгляд, врача-проктолога Романа Левоновича. Это просто супер врач, отличный человек и профессионал своего дела. Спасибо Вам, доктор, за решение моей 15-летней проблемы. Пишу и сама не верю, что терпела столько лет эти адские боли, кто знает, тот поймет, что это даже хуже зубной боли. Эти боли можно, наверное, в какой-то мере сравнить с болями при родах. Надеюсь, что больше никогда не столкнусь с такой проблемой, но даже если столкнусь, то точно знаю, что обращусь сразу и даже знаю к кому. Роман Левонович, Вы мой спаситель.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Оень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Роман Левонович - очень приятный и общении человек и грамотный специалист. В столь деликатной проблеме доступно объяснил, что и как надо делать. Назначил операцию. Все прошло быстро, успешно и без осложнений. Мое безграничное уважение и почтение. Врача рекомендую. Позаботьтесь о своём здоровье на начальных этапах, это сильно сэкономит вам нервы, деньги и болевые ощущения.
Не бойтесь послеоперационного периода и не читайте страшилок в интернете. Больно только после наркоза, но потерпеть несколько часов, чтобы дальше жить без деликатной проблемы, портящей все, определенно стоит!
Медицинский центр «Консилиум»-пр-т. Ленина, д. 54А
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С доктором Уснунц я встретилась в первый раз. На самом деле я записалась к ближайшему доступному врачу, так как нужно было срочно попасть на прием. Меня приняли вовремя и без опозданий, а Роман Левонович провел мне просто консультацию с осмотром, так как я беременна и ничего другого особо делать нельзя. Я смогла получить от него рекомендации и назначения по лечению, к которому я уже приступила. Я выполняю назначения на протяжении недели и мне стало лучше, скажем так, помогло. Врач выписал мне таблетки, свечи и ванночки с марганцовкой, которые, кстати, хорошо помогают. То, что прописал этот доктор реально оказало положительный эффект, так как до этого не помогало ничего. На проверку мне приходить не нужно, оперативный способ использовать нельзя, а я нахожусь на 9-ом месяце. По этой причине, я думаю, что этого будет достаточно. Мне уже стало лучше, поэтому лишний раз приходить ни к чему. Однако при необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту, так как он вызвал к себе доверие. Мне кажется, что прием занял ориентировочно минут 30, чего мне было достаточно. На мой взгляд, у врача была нормальная и приветливая манера общения, он хорошо и доступно отвечал на все вопросы. Я думаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям. Также я оценила бы качество его работы на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас!
С уважением, Центр медицины "Глобал Клиник"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Роману Левоновичу. Профессионал своего дела. Был на приеме в прошлый четверг, т.к. был дискомфорт в паховой области, выявили тромбоз. Сразу на приеме решили амбулаторно делать операцию, которая заняла 7-10 минут. Спустя 4 дня чувствую себя отлично, недугов и дискомфорта не ощущаю.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Всем добрый день. Может, за финансы данный хирург-проктолог и делает свою работу эффективно и качественно, но при обслуживании по ОМС отношение к людям совершенно другое. 2 раза осуществлялось лечение у данного врача. Недостатки: 1. Не общителен, приходится все выпытывать. 2. Не решителен. При выявлении рядом лежащих с основной хирургической проблемой проблем хирургического направления, спускает на тормозах, выписав недолеченной(ым), хотя все же хирург. 3. Не вдумчивый. Соответственно, диагностики никакой, отсюда неверный диагноз. О проблеме своей в данном отзыве сообщено не будет в целях конфиденциальности персональных данных. Не советую данного специалиста. Надеюсь, уважаемый Роман Левонович, вы прочтете данный отзыв, сделаете выводы на уровне подсознания отношения к людям. Вы выбрали данный путь хирурга, то будьте профессионалом своего дела!
Городская больница №33-пр. Ленина, д. 54
Понравилось
Замечательный доктор, вежливый, деликатный. Все очень доступно объясняет, отношение к пациенту отличное! Очень переживала по поводу приема, но он так все безболезненно мне сделал, проконсультировал о дальнейших действиях. Провёл манипуляцию и назначил лечение, молодец, спасибо ему большое! Я очень довольна!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Первый раз была на приеме у проктолога. Выбирала по отзывам на данном сайте. Я очень волновалась, но Роман Левонович очень деликатно строил беседу, чем сразу расположил к себе. Задал необходимые вопросы, провел осмотр, дал рекомендации по восстановлению нормальной работы кишечника. Каких-то серьезных проблем у меня не выявил, поэтому не стал мне предлагать дополнительные обследования. Я осталась довольна, доктор вызывает доверие.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Отличный доктор. Профессионал своего дела. Хороший человек. Настоятельно рекомендую. Моя операция была плёвой, и делал не он, а вот он был лечащим врачом. Только лучшие отзывы.
Медицинский центр «Консилиум»-пр-т. Ленина, д. 54А
Прооперировал меня без лишних разговоров. Операцию проводил совместно со своими учениками. Правильно и делает, что передает знания и опыт. Врач от бога!
Городская больница №33-пр. Ленина, д. 54
Посетили врача Сентябрь 2018
Работой доктора я очень довольна. Роман Левонович внимательно меня выслушал, профессионально провёл осмотр, поставил диагноз и подробно расписал лечение. Но, к сожалению, он совершенно не ориентировался в ценах клиники. Мне кажется, это существенный минус - по телефону озвучивают одну сумму, в кабинете врача - вторую, а по факту заплатить требуют третью. С точки зрения профессионализма к доктору претензий нет, но впечатления от посещения клиники, мягко говоря, не очень приятные.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Уснунц Роман Левонович - очень замечательный доктор. Была первый раз, и не пожалела. Диагноз поставил быстро и точно. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Волготрансгаз»-ул. Максима Горького, д. 113
-1.0 плохо
Осталось негативное впечатление от приёма у данного доктора. Доктор абсолютно не заинтересован в проблеме пациента, толком не выслушав и постоянно перебивая, провёл достаточно болезненный и грубый осмотр. На большинство вопросов ответа не получила. Но самое "интересное", что при вопросе о том, можно ли провести операцию у данного доктора, и вопросе о том, бесплатная она или платная. Был получен ответ: "Какой мне смысл вас брать вот просто так? Я что за вами бегать должен?". Хотя ответ на данный вопрос должен быть простым! Если платно, значит можно просто озвучить сумму, и все. И объяснить все нюансы. А такие ответы, извините, доктору, который выбрал профессию лечить людей - недопустимы. За бесплатно сейчас ничего не бывает, и мы об этом знаем. Но должна быть какая-то корректность и, наверное, заинтересованность в своих пациентах. Данного доктора рекомендовать не могу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Мы благодарны за Ваш отзыв, но, к сожалению, Вы не оставили свои контактные данные, поэтому мы не можем разобраться в сложившейся ситуации. Для возможности разбора ситуации, позвоните, пожалуйста, по телефону 4 для связи с главным врачом Жориной Еленой Ивановной.
Посетили врача Декабрь 2017
Уснунц Роман Левонович отличный доктор, мне понравился. Я была у него на приеме первый раз и доктор провел мне консультацию, успокоил меня и назначил лечение. По отношению ко мне был очень доброжелателен. Его профессионализм меня полностью устроил. Я приду к нему снова.
В 2011 году Роман Левонович буквально подарил моему папе вторую жизнь. Он диагностировал раковую опухоль в кишечнике, в очень короткие сроки провел все необходимые исследования и прооперировал моего папу, которому было уже за 70. Операция по удалению опухоли и выведению стомы была проведена блестяще, в послеоперационный период доктор уделял много внимания моему папе, следил за состоянием и восстановлением организма. Через несколько месяцев доктор провел еще одну успешную операцию - стому зашили и восстановили кишечник. Прошло уже шесть лет, но мы с папой всегда с огромной благодарностью вспоминаем доктора, спасшего нас от страшной болезни. Роман Левонович - профессионал высокого класса, хирург от Бога, внимательный к своим пациентам доктор. Низкий поклон ему и пожелания доброго здоровья и долгих, и счастливых лет жизни!
Посетили врача Ноябрь 2017
Уснунц Роман Левонович очень хорошо провел прием. Он внимательный и достаточно подробно изложил суть моей проблемы. Дал нужные рекомендации и все объяснил. Замечательный доктор и мастер своего дела. К проведеному осмотру у меня нареканий нет. Посещением осталась довольна.
Отличный специалист, грамотный доктор, профи. Огромное спасибо, операцию провел блестяще, отнесся с вниманием, восстановление прошло быстро.
Хочется ещё раз сказать большое спасибо Роману Левоновичу за его любовь и заботу о пациентах. Жаль, что таких грамотных и чутких врачей так мало. Долгих лет жизни Вам и низкий поклон.
Очень доброжелательный доктор. При общении сразу чувствуется опыт и профессионализм. Таким врачам полностью доверяешь в вопросах здоровья. Большое спасибо!
К этому специалисту я приходил после безуспешного лечения у другого доктора, когда мне поставили неверный диагноз. Роман Левонович отнёсся ко мне с вниманием, по результатам анализов рассказал, в чём на самом деле проблема и рассказал о том, как должно проходить лечение. Я решил ему довериться, так как геморрой мучил довольно давно. К счастью, показаний для операции не было, поэтому Усунунц подобрал мне медикаментозное лечение, всё по нему рассказал и объяснил. Вылечился я довольно быстро, поэтому благодарен доктору за отличный результат. Всем советую смело обращаться!