Шаров Александр Николаевич Нижний Новгород

Документы проверены

Шаров Александр Николаевич, Нижний Новгород: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено

Стаж4 года
КатегорияНет
Учёная степеньНет

История пациента
Попала в городскую больницу 33 с мочекаменной болезнью. Александр Николаевич был моим лечащим врачом. Сделали все необходимые обследования, приняли решение об операции по удалению камня, и всё прошло успешно! Хочу выразить огромную благодарность за то, что избавили меня от болей, камня и дали рекомендации, чтобы этого больше не повторилось. :) Однозначно рекомендую врача!
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела. Отвечает на все вопросы в любое время, дает номер телефона для связи после выписки из больницы, чтобы наблюдать за состоянием пациента. Всё объясняет и успокаивает даже самых переживающих, как я. :) Одним словом - лучший!
Приём был в январе 2024
История пациента
К Шарову Александру Николаевичу обращалась в первый раз. Ранее лежала в другой больнице и там специалист проходил дежурство врачом, теперь я решила обратиться к нему платно. Также хочу отметить саму атмосферу, было уютно и чисто.
Понравилось
На приеме мне всё понравилось, в частности отношение врача. Визит начался без задержек и продлился полчаса. Я обращалась к специалисту с жалобой на цистит. В процессе посещения Александр Николаевич осмотрел меня и проконсультировал. По итогу он всё подробно рассказал, на мои вопросы ответил и назначил медикаментозное лечения на 10 дней. После прохождения терапии нужно будет прийти к доктору повторно. На данный момент я начал проходить курс и, думаю, уже становится лучше. Хочу отметить, что во время визита врач не отвлекался и никуда не уходил. Работу проводил аккуратно, я не испытывала вообще никаких неприятных ощущений. Думаю, доктор смог расположить на все 100%. На мой взгляд, он внимательный и хороший, общался доброжелательно и вежливо, без грубости. В разговоре не использовал сложные медицинские термины, если я что-то не понимала, то спрашивала и врач объяснял. Я обязательно вернусь к этому специалисту повторно, если потребуется. Конечно порекомендую его своим знакомым при необходимости.
Приём был в ноябре 2023
Медицинский центр «Онли Клиник» на Ленина-просп. Ленина, д. 69/1
Проверено (3)
История пациента
Я была у врача с жалобами по урологии... Отличный врач! Лечение помогло. Прием подробный, врач разложил все по полочкам и объяснил все подробно. Рекомендую как хорошего врача. Ничего лишнего не назначил, все было по существу! Приемом очень довольна.
Понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Онли Клиник» на Ленина
Добрый день. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Удачи и здоровья!

С уважением к Вам, официальный представитель
Медицинского центра «Онли Клиник»
Приём был в октябре 2023
Медицинский центр «Онли Клиник» на Ленина-просп. Ленина, д. 69/1
История пациента
Поступила на "Скорой" в 33 больницу, как впоследствии выяснилось, в критическом состоянии, повезло, что меня смотрел Александр Николаевич, и благодаря ему меня срочно отправили в реанимацию. Лечение прошло быстро и результативно. Александр Николаевич всегда был рядом, терпеливо и доходчиво отвечал на все вопросы, успокаивал и подбадривал. Замечательный врач! Все дальнейшее лечение буду вести только у него!
Понравилось
Профессионал своего дела, к каждому относится с участием и пониманием.
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Шарову Александру Николаевичу за компетентность! Поступила с диагнозом "острый пиелонефрит" и Александр Николаевич назначил необходимые инструментальные и лабораторные методы исследования. Подобрал правильное лечение, очень часто посещал как меня, так и остальных пациентов по палате, отвечал на все интересующие вопросы, даже при резких болях держал руку! Больше бы таких специалистов. ❤️
История пациента
Попала экстренно на "Скорой" с почками, можно сказать, в критическом состоянии. Александр Николаевич сотворил чудо и сохранил мне почку. Дал хорошие рекомендации и лечение вне больничных стен. Очень хороший врач, профессионал своего дела!
Понравилось
Ответственный подход к работе, хороший контакт с пациентами, отвечал на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось! Прекрасный врач.
История пациента
Обратилась к Александр Николаевичу в июне 2023. Так получилось, что я отрастила себе неприятный камень, который беспокоил меня 1, 5 месяца. А затянулось всё, потому что в нескольких клиниках все доктора решили ждать (вдруг сам камень отойдет), постоянно ездила я с этим "злым камнем" по скорой. И там мне предлагали только ждать. Но ждать мне уже надоело. Я решила обратиться к Шарову А. Н., он был первым, кто решил все же оперировать, т. к. уже начались осложнения. Операция прошла успешно, все прошло без сучка и задоринки! Доктор от бога!
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение.
Приём был в июне 2023
История пациента
На приёме у платного уролога был поставлен диагноз "фимоз", который устраняется только операционным путем. Для осуществления этой операции обратился в урологическое отделение больницы 33. Александр Николаевич осуществлял устранение фимоза. Операция была под местным наркозом, во время ее был очень внимателен и тактичен. Понравилось качество его работы. После заживления выглядит очень аккуратно.
Понравилось
Качество операции и последующая консультация в лечении.
Не понравилось
Приём был в марте 2023
История пациента
Премного благодарен коллективу урологического отделения Нижегородской больницы 33, возглавляемого доктором Коровиным, за высокое качество и профессионализм в лечении моего недуга. Большое спасибо лечащему врачу Шарову Александру Николаевичу за чуткое и внимательное отношение ко мне, за веру в выздоровление. Он - замечательный доктор!
Понравилось
Информировал о течении лечения, объяснял все, что происходит с организмом, тем самым успокаивал и вселял надежду на удачный исход.
Приём был в ноябре 2022
История пациента
Я поступила в отделение урологии в плановом порядке по поводу удаления камня. Благодаря Шарову Александру Николаевичу было проведено дообследование, которое выявило патологический процесс воспаления почки. Доктор понятно объяснил суть проблемы и то, каким образом необходимо ее решить, что дало мне возможность спокойно пройти все этапы лечения. Большая благодарность Александру Николаевичу за его чуткое, доброжелательное, очень внимательное и отношение.
Приём был в декабре 2022
История пациента
Поступила в приемное отделение с температурой, которая не снижалась. Было подозрение на проблемы с почками. Дежурил Александр Николаевич. Спасибо ему большое за тщательный осмотр и полное разъяснение того, что со мной случилось.
Понравилось
Вежливый, внимательный врач, который знает свое дело.
Шаров А. Н.
Спасибо! Рад был помочь.