Немцева Елена Викторовна,гинеколог - Нижний Новгород
0.8

Немцева Елена Викторовна
Нижний Новгород

Немцева Елена Викторовна, Нижний Новгород: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Буревестник(2,8км)
Бурнаковская(4,1км)

Канавинская(5,2км)

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988

Немцева Елена Викторовна
Пришла на УЗИ с подозрением на внематочную, УЗИст позвала этого врача (Немцеву Е. В.), та наговорила столько ужасных вещей, что ХГЧ растёт у меня плохо, выделения плохие, плодного яйца нет в матке, что жидкости много позади матки, что нужно делать срочно пункцию (прокол заднего свода влагалища, хотя мне ее делали пару дней назад, и было все хорошо), и добавила: «У вас очень интересный случай». Сказать, что я была шоке - ничего не сказать! Стресс был дикий просто! Пришла к другому врачу, и сказали подождать недельку и сходить ещё раз на УЗИ. Я сходила через неделю, и все благополучно нашли в матке, как и должно быть! В общем, от этого врача только самые негативные воспоминания! Относится к людям как к подопытным!
Медицинский центр «Юнона» - ул. Чугурина, д. 5
Врач мне понравилась. Вчера поставила мне ВМС, все сделала быстро и профессионально. Пригласила через неделю на осмотр. Работает она во 2 консультации.
Ужасный врач, испортила мне всю беременность, говорила все хорошо, пока перед самыми родами сама не могла в роддом. В итоге оставили на стационар дневной, а через 4 дня сделали кесарево, ещё чуть-чуть и ребёнка могла потерять. Я этого врача даже видеть не хочу. Отношения никакого, я ее подарками заваливала, думала расшевелю хоть как-то, а она вся "черствая, как сухарь".
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Вела у Елены Викторовны 2 беременности. Это врач-профессионал, спокойный, вежливый. Очень жаль, что она ушла из 20-й женской консультации. Большое спасибо за вашу работу, здоровья Вам.
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
До сих пор как страшный сон. Провела неудачно удаление эрозии шейки матки, чудом осталась жива... Пожалела, что обратилась, и никто не подсказал, что надо бежать.
Врач от бога, спасибо. У этого врача золотые руки. Дай бог ей здоровья. Спасибо вам за вашу профессию.
Наблюдаюсь у Е.В. Немцевой 25 лет! Профессионал, практикующий врач, замечательный человек. Очень скромная, сдержанная. Если бы не она, меня не было бы уже в живых. Участковый врач просмотрел определённые изменения, и я случайно попала к Елене Викторовне. Только её поставленному диагнозу, лечению и рекомендациям я доверяю. От всего сердца желаю ей добра, здоровья.