Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск: 36 врачей, 34 отзыва о клинике и 82 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новочеркасска (63/100), адрес - Новочеркасск, ул. Первомайская, 97А.
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - фото
Руководитель: Линник Наталья Федоровна .
Год основания: 2011.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

Врачи медицинского диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о медицинском диагностическом центре «Эксперт»

Выражаю свою благодарность всему коллективу медцентра "Эксперт", особенно медсестрам процедурного кабинета, очень обходительные, доброжелательные и заботливые. Очень мало, к сожалению, сейчас таких хороших клиник, слаженная работа коллектива очень порадовала. Желаю процветания и развития Вашему центру!

07.02.17 10:02:29
Добрый день, Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра, за оказанное нам доверие, за теплые слова! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и повышением квалификации персонала. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю.Всегда рады помочь Вам! С уважением, ООО "МДЦ "Эксперт".

Здравствуйте, мне очень понравилось. Сдавала кровь в этом центре. Очень хорошие и приветливые медсестры в процедурной кабинете. У меня очень плохие вены, но папали с первого раза. Так что буду ходить только к ним.

07.02.17 10:06:23
Добрый день, Аноним! Выражаем Вам огромную признательность за оставленный отзыв. Оказать Вам помощь - для нас честь.Мы стоим на страже Вашего здоровья 7 дней в неделю. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Наблюдается мама у кардиолога Черняк О. П. Очень хороший врач и человек. Мы довольны. Очень понравилась медсестра Мария. Очень им благодарны.

07.02.17 10:09:14
Добрый день, Марина!Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим теплые слова нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас в нашем центре. желаем Вам крепкого богатырского здоровья. С Уважением, ООО "МДЦ "Эксперт".
МегаФон

Добрый вечер. Плохого сказать не могу ничего. Только слова благодарности. Особенно огромное спасибо Бухтояровой Маргарите Витальевне, которая помогла вылечить моего сынишку, несмотря на то, что она взрослый гастроэнтеролог. Коллектив приветливый и уютно в помещении...

07.02.17 10:12:37
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Являясь многопрофильным медицинским центром, мы оказываем услуги всем поколениям. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,ООО "МДЦ "Эксперт"

Негативное впечатление сложилось еще на этапе записи ребенка на УЗИ. По ОМС записывают только по номеру телефона, указанному на направлении, по которому дозвониться просто невозможно, так как он выключен или находится вне зоны доступа, хотя изредка приходят смс о том, что абонент появился в сети, сразу же перезванивая, слышишь, что абонент вновь недоступен. Все же один раз удалось дозвониться (18.10.16), администратор Наталья попросила подождать 1 минуту, ожидание длилось 15 минут, далее я отключилась, так и не дождавшись ответа, но прослушав все консультации посетителей администраторами. При звонке на основной номер организации, администратор Елена опять же сослалась на номер телефона, указанный на направлении, несмотря на заверения, что невозможно дозвониться на него уже не первый день! Замкнутый круг!

07.11.16 17:45:09
Уважаемый пациент ООО «МДЦ «Эксперт». Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать мнение наших пациентов. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Мы искренне желаем здоровья Вам и Вашей семье. С Уважением, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».
Были в этой клинике?