Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск - фото
4.3
3.8
8.3

Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск: 27 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3250 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новочеркасска (69/100), адрес - Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97/156/114.

ул. Первомайская, д. 97/156/114 Открыто до 20:00
Обновлено 28.11.2020

Врачи медицинского диагностического центра «Эксперт»

ООО "МДЦ "Эксперт"
Можаева Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

Парковочные места расположены вдоль здания, в котором находится диагностический центр: по улице 8-го Марта и улице Троицкой.

Медицинский диагностический центр «Эксперт»
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Никому не посоветую обращаться в этот центр, особенно если вы в положении и хотите получить точную экспертную оценку здоровья вашего будущего ребенка. Я обращалась в этот центр по направлению своего гинеколога. Мне делали УЗИ-скрининги для оценки здоровья моего ребенка. Мне делали УЗИ-скрининг в 12,2; 20,0 и отдельно УЗИ сердца плода в 21,4, и ни на одном исследовании они не обнаружили тяжелейший порок сердца у ребенка - аномалию Эбштейна, атрезию ЛА. ВПС аномалию Эбштейна обнаружили в областной больнице на третьем скрининге случайно, хотя такие пороки видно уже на 8 неделе беременности. Так как обнаружили это все очень поздно, на 29 неделе, уже нельзя было ничего сделать, прерываться поздно, вынужденные роды тоже нельзя, из-за угрозы моей жизни и здоровью, мне пришлось донашивать ребенка и самостоятельно рожать. Ребенок умер. Диагностику в этом центре делали Моррис А., Жукова М. В., Дерацуян В. С. Не обращайтесь в этот центр, если хотите сохранить жизнь своему будущему ребёнку и себе тоже.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Во-первых, не понимаю, почему муж не может пройти на УЗИ со мной (муж очень хочет видеть малыша во время УЗИ, как и я). Он так же может быть в маске перчатках, бахилах. Во-вторых, при сдаче генетической тройки администратор (видимо, новенькая, так как все переспрашивала у коллег) оформляя к генетику по направлению и сразу на анализ, ни слова не сказала, что мне нужно оплатить анализ, и после сдачи анализа никто ничего не сказал. После приёма врача я подошла к администратору со всеми документами, мне сказали: "Мы вас не задерживали, до свидания". В итоге вечером эта администратор в телефонном режиме высказалась, что я вот анализ сдала, а оплатить не подошла... В общем, как еще набраться сил съездить на второй скрининг в эту клинику - не знаю. В такой прекрасный период (для меня, долгожданная беременность) приходится испытывать такие ужасные эмоции!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество медицинских услуг.
Не понравилось
Обслуживание при оформлении.
Прибыли с грудным ребенком. С собой имелись оригиналы документов, копии с ребенком я сделать не смогла заранее, но даже не думала, что это станет проблемой для приема в таком большом частном специализированном центре г. Новочеркасска, поскольку в г. Ростове-на-Дону таких вопросов никогда не возникало. Администратор сделала мне копии 3-х документов за 20 рублей, хотя платные услуги по ксероксу в данной организации не указаны. В общем, дело странное...
ул. Первомайская, д. 97/156/114
Понравилось
Здравствуйте. Мне делали операцию в медицинском центре «Эксперт». Операцию проводил доктор Кочарян Арсен Сергеевич, это очень хороший доктор, операция прошла успешно. Я очень благодарна доктору Кочаряну Арсену Сергеевичу.
Не понравилось
Мне всё понравилось. Проявляю свою благодарность! Это замечательный, внимательный, высококвалифицированный доктор!
Я очень благодарна доктору Кочаряну А.С. Советую всем это клинику. Замечательный медицинский диагностический центр!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
После посещения этого медицинского центра на душе остались только положительные эмоции! Девочки администраторы приветливые, все объяснили, провели в кабинет УЗИ! Доктор все разъяснил, обслуживание на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать Ваш центр!
Не понравилось
Все понравилось.