Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск: 28 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3250 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новочеркасска (71/100), адрес - Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97/156/114.
Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "МДЦ "Эксперт"
Руководитель: Можаева Наталья Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о медицинском диагностическом центре «Эксперт»

Здравствуйте. Мне делали операцию в медицинском центре «Эксперт». Операцию проводил доктор Кочарян Арсен Сергеевич, это очень хороший доктор, операция прошла успешно. Я очень благодарна доктору Кочаряну Арсену Сергеевичу.

Мне всё понравилось. Проявляю свою благодарность! Это замечательный, внимательный, высококвалифицированный доктор!

Я очень благодарна доктору Кочаряну А.С. Советую всем это клинику. Замечательный медицинский диагностический центр!

После посещения этого медицинского центра на душе остались только положительные эмоции! Девочки администраторы приветливые, все объяснили, провели в кабинет УЗИ! Доктор все разъяснил, обслуживание на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать Ваш центр!

Все понравилось.

Теле2

Ничего не понравилось.

Записалась на прием с грудным ребёнком, за день до приёма позвонили напомнили о приёме. Администратор сказала, что нужно только свидетельство о рождении ребенка. С собой свои документы я не брала, были документы бабушки. В итоги нам отказали, сказали, что кроме мамы и папы заплатить никто не может. Ранее я была на приёме там, данные в базе они не нашли. Вот вам и платная медицина... Администраторы - хамки редкостные. Лучше обращайтесь в другие центры.

Обслуживание ужасное просто, еще и грудничка не приняли.

Выражаем благодарность коллективу медицинского центра "Эксперт". Отдельно хочется поблагодарить Кочаряна Арсена Сергеевича, сосудистого хирурга, за добросовестное и качественное выполнение своей работы. Огромное Вам спасибо! В целом персонал очень доброжелательный, внимательный. Спасибо руководителям за такой центр.

Ужасно.

12.07.19 была на первом скрининге, УЗИ нормальное, а вот ответов крови до сих пор нет, сегодня позвонила в "Эксперт", чтоб узнать, когда придут мои ответы в больницу, они мне ответили, что не могут найти. А я лежу в больнице, надо ставить швы, но без ответов крови этого делать не могут, получается замкнутый круг.

Клиника «Кардиоплюс», Новочеркасск - фото

«ПрофМедЦентр», Новочеркасск - фото
ул. Будёновская, д. 156
Профи клиника, Новочеркасск - фото
пр. Ермака, 99

Фотографии медицинского диагностического центра «Эксперт»

Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск
Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск