Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск: 32 врача, 45 отзывов о клинике и 86 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новочеркасска (63/100), адрес - Новочеркасск, ул. Первомайская, 97А.
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - фото

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

Руководитель: Можаева Наталья Николаевна
Год основания: 2011

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о медицинском диагностическом центре «Эксперт»

Все мы знаем, что к старости здоровье не улучшается и часто слышим от врача, что эта болезнь от возраста и ничего тут не поделать. Но тем не менее, когда уже невмоготу старые люди идут за помощью к врачу и очень надеяться ее получить. И большинство из них как дети - надеются на чудо. Редко больной уходит после приема успокоенный. И дело не столько в том, что нет таких лекарств, которые бы останавливали старость и купировали сопутствующие ей болезни, а в отношении к нашим стареньким мамам и папам - как правило, доброго слова у врача в таких случаях не находится. Отцу - 80 лет, и, конечно, есть проблемы со здоровьем. В феврале мы воспользовались услугами медицинского центра "Эксперт" на Первомайской. Обратились на консультацию к урологу Ермолову Михаилу Вячеславовичу. А УЗИ делал Солонченко Алексей Сергеевич. Я еще не видела отца в таком хорошем настроении после приема у врача, хотя диагноз был поставлен серьезный. Отец был удивлен таким чутким отношением и все повторял слова благодарности врачам. Кто-то скажет "это частная клиника... ". Да- платный прием, но не в каждом медицинском заведении даже за деньги к пожилым пациентам относятся с уважением, пониманием и состраданием! Большое спасибо за внимательное и доброе отношение к стареньким пациентам, человечность, понимание и профессионализм! Теперь за медицинской помощью только к вам!

Водила свою маленькую дочку к детскому гинекологу (9 месяцев). Проблема синехия. Так она сказала, что нужно оперативно, без обезболивания разрывать ей все там. Дочка не дает теперь даже посмотреть и помазать там. А после всего этого, сходила к другому врачу и узнала, что можно было все решить медикаментозно. И разрывать категорически запрещено. Буду ругаться теперь с начальством. Никому не рекомендую детского гинеколога в Эксперте.

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить сотрудников "Эксперта", как врачей, так и администраторов, и медсестер! В медицинском центре доброжелательный подход, приятная атмосфера, а главное, грамотные специалисты и лучшая аппаратура! Вся наша семья довольна работой специалистов центра!

Очень жаль, что у нас в городе всего один центр с хорошим аппаратом УЗД, иначе вообще бы сюда не ходила. Маленький, душный холл, неприветливый персонал. Очень долгое оформление на приём и такой же долгий расчёт. Но самое неприятное - это время ожидания приёма! У меня не один раз бывали ситуации, когда приходишь к назначенному времени и сидишь ждёшь не меньше 40 минут! Очень не устраивает получать платные услуги (а стоимость здесь на всё немаленькая) и при этом сидеть ждать столько же, как и в государственной поликлинике. Если возникают накладки, можно позвонить и предупредить человека, чтобы задержался. Но в этом центре этого, естественно, никто не делает!

Девочки на ресепшене очень высокого мнения о себе. Очень маленький холл, где приходится ожидать очереди. Если диваны заняты, то даже встать в сторонку не получится, примоститься некуда, стоишь посреди зала. А теперь, что касается обследования. Неоднократно обращалась в центр, делала УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, сердца, молочных желез, УЗИ при беременности. И во всех случаях получала минимум информации о своем здоровье. Если все нормально, вам только и скажут: «Все нормально», а если не все в порядке, то идите к профильному специалисту. Консультаций и рекомендаций не ждите, в центре только молча сделают УЗИ и дадут выписку. Делала в декабре 2015 г. перинатальный скрининг по направлению из женской консультации (что подразумевает бесплатный прием). УЗИ и сдача венозной крови были назначены на 11.15. Нерациональная и непродуманная запись на прием - беременная женщина, страдающая токсикозом и гипотонией, должна явиться в двенадцатом часу на голодный желудок. Навсегда запомню врача, делавшего УЗИ, Лисовенкову Л. А. За время обследования не сказала ни слова. Задала только два вопроса – хочу ли знать пол (цена вопроса 300 или 400 руб., уже точно не помню), и хочу ли сделать фото ребенка (естественно, тоже за отдельную плату). Только когда я сама спросила: «Все ли хорошо?», мне соизволили ответить: «Да, все нормально». Анализ крови мне также предложили оплатить, т. к. "впереди январские праздники, еще неизвестно, когда придет результат, а если заплатите 2 000 руб. сейчас, то результаты узнаете уже послезавтра". Действительно, подумала я своим беременным мозгом, лучше узнать результат сейчас и спать спокойно. Но не тут-то было. Через два дня мне перезвонили и сообщили, что у меня высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна (1:98), что мне срочно нужна консультация генетика, перинатальный консилиум и т. д. Этот перинатальный скрининг основательно подпортил мне нервы. Я всю беременность была как на иголках. Хотя дальнейшие УЗИ (сделанные не в "Эксперте") говорили о том, что ребенок здоров и весело проводит время у меня в животе. В июне 2016 г. я родила красивую, здоровую девочку. А все эти перинатальные скрининги направлены на вымогательство денег и запугивание беременных, у которых и так под воздействием гормонов нервы не в порядке. Ноги моей больше не будет в хваленом "Эксперте". А Лисовенковой Людмиле Алексеевне большой и пламенный привет!

Фотографии медицинского диагностического центра «Эксперт»

Были в этой клинике?