Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск: 32 врача, 39 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новочеркасска (66/100), адрес - Новочеркасск, ул. Первомайская, 97А.
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - фото
Руководитель: Линник Наталья Федоровна .
Год основания: 2011.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

Врачи медицинского диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о медицинском диагностическом центре «Эксперт»

Атмосфера в центре недоброжелательная. Делала УЗИ себе и ребёнку - продолжительность исследования составила 2-3 минуты на двоих... Ранее делала УЗИ в областной больнице и РЖД больнице в Ростове, совсем другой подход и описание исследования. Эксперт, по ощущениям, конвейер денежный. Мне предложили поставить хостер. Вопрос, зачем, если первое исследование показало норму? Про цены даже говорить не приходится. в Ростове и дешевле, и качественнее, если можно так сказать... В центре очень, очень душно, я вышла вся "мокрая", ребёнка не знала - то ли одеть, то ли раздеть (двери входные все время открываются). Итог: ребёнок заболел тем же вечером.

МегаФон

Являюсь постоянной клиенткой центра. Ходила сюда беременная на УЗИ по направлениям, а потом и без направлений, т.к. аппараты УЗИ здесь самые продвинутые в городе. Сейчас вожу сюда своего малыша. Очень нравятся медсестры, которые берут кровь из вены, ребенок даже не замечает укола, да и на себе проверено, не больно. Для меня, как мамы, это очень важно, потому как приходилось часто сдавать кровь в первые месяцы из-за желтушки, да и сейчас иногда приходится. В целом, в центре устраивает все, начиная от стойки регистрации (все быстро, четко и по делу) и заканчивая приемом врачей, УЗИ и сдачей анализов. Обслуживаемся здесь всей семьей, и это более чем комфортно. Радует, что не приходится ждать в очередях, задержки бывают исключительно редко на 5-10 минут, было пару раз за 5 лет, что живем в Новочеркасске, это не критично. Еще плюсом является то, что за день до приема звонят и напоминают о записи. Спасибо персоналу и администрации за качественную работу!

15.05.17 13:44:04
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и за оказанное нам доверие! Всегда рады помочь Вам! С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Посещали медицинский центр неоднократно в течении беременности и после рождения малыша. Проходили скрининги и УЗИ, обследовали ребенка и посещали различных специалистов. Качеством обслуживания и оказания услуг остались довольны, приветливый персонал, опытные специалисты. На прием заходили всегда по своему времени, за день до посещения нам звонили и напоминали о приеме.

15.05.17 13:45:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали ООО "МДЦ "Эксперт"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваш ООО "МДЦ "Эксперт".
МегаФон

Была на УЗИ МТ, очень довольна обслуживанием и профессионализмом врача! Получила развернутый, доступный результат и все ответы на вопросы! В клинике Питера отметили, что УЗИ очень хорошо сделано! В данном регионе это лучший МЦ, в котором довелось побывать. Спокойная, дружелюбная обстановка, все вовремя, ничего ждать не приходилось!

15.05.17 13:47:41
Благодарим Вас за выбор нашего Центра! Доверие, оказываемое нам пациентами, очень много значит для каждого из специалистов ООО "МДЦ "Эксперт".Мы стараемся сделать заботу о Вашем здоровье максимально комфортной. С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Делали ребёнку УЗИ сердца и головы по направлению, все прошло успешно. Решила записаться ещё к неврологу, назначили на следующий день в 19:00, прихожу к 7, мне говорят, что мы не записаны, предложили подождать до 19:45. Наступает 19:45, подхожу к стойке, администратор говорит, что сейчас выйдет пациент и мы зайдём. Ничего подобного, перед нами вызвали человека, зря только время потеряла, записаны к кардиологу, но буду отменять запись!

15.05.17 13:31:25
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, для продолжения диалога, а также в целях повышения качества медицинской помощи, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт" предлагает Вам оставить контактную информацию (Ф.И.О., дату и время посещения, а также ваш контактный телефон). С Уважением. Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".
Были в этой клинике?