Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Новочеркасск

Медицинский диагностический центр «Эксперт» - фото
поделиться с друзьями
  • Медицинский диагностический центр «Эксперт», Новочеркасск: 36 врачей, 29 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров Новочеркасска (59/100), адрес - Новочеркасск, ул. Первомайская, 97А.
  • 1  ул. Первомайская, 97А
    Новочеркасск

Врачи медицинского диагностического центра «Эксперт»

10 из 36 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о медицинском диагностическом центре «Эксперт»

Уютный медицинский центр, приветливый персонал, очень обходительные и высококвалифицированные специалисты. Обрадовало наличие парковки. Высокий уровень предоставления медицинских услуг.

30.08.16 11:51:50
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и за выбор ООО «МДЦ» «Эксперт»! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем центре и повышением квалификации врачей. Мы стоим на страже Вашего здоровья и здоровья Вашей семьи. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваш ООО «МДЦ» Эксперт»

Уж не выдержала - напишу отзыв. Что по поводу УЗИ - претензий нет, и платно делала, и бесплатно, и во время все прошло. УЗИ ребёнку делала. Это все, что положительного я могу написать. А так атмосфера сама мне там не нравится, как-то неуютно. Потом, как-то при мне девочки, которые сидят на ресепшене, грубили клиенту, хотя пациент ничего такого не сказал, а те, как королевы сидят, и ничего не спроси у них. Неприветливые. Не улыбнутся, как-то не от души всё! Потом моя мама ходила к сосудистому. Мы так надеялись на этого врача, а он диагноз у кардиолога переписал и всё, на вопросы вообще не мог ответить. Короче с чем пришли, с тем и ушли. Не советую. Деньги только залатили, и все. Потом почитал другой врач, что он назначил, и просто посмеялся. Цены бешеные у них. Не советую.

30.08.16 14:12:28
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. В целях повышения качества обслуживания, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт», предлагает Вам оставить контактную информацию (Ф.И.О, дату посещения),нами проведена работа о повышении качества предоставления данного вида услуги администраторами. С уважением к Вам Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».

Делала УЗИ в 12 недель у Лисовенковой, плохого ничего сказать не могу. Пол определили (в 20 недель подтвердили), врач, конечно, далеко не общительная женщина, но, в крайнем случае, не грубила. В 20 недель делала УЗИ у Барановой, очень приятная. Всё рассказала, пол подтвердила. В общем, о клинике впечатление неплохое. Вот только не могу понять, почему определение пола платно. Но, когда мне сказали, что у меня будет девочка (у меня два сына), я потеряла разум, мне было всё равно, платно это или нет.

30.08.16 13:46:08
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация ООО «МДЦ «Эксперт» Обращаем Ваше внимание: ООО «Медицинский диагностический центр «Эксперт» работает в рамках территориальной программы Обязательного Медицинского Страхования. Согласно данной территориальной программе каждая беременная женщина по региональному приказу № 657 от 29.04.2014 «О проведении пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития плода» имеет право пройти УЗИ I и II триместра, а также сдать кровь на хромосомные патологии в I триместре БЕСПЛАТНО. Определения пола, не входит в утвержденные стандарты протоколов скринингового ультразвукового исследования I и II триместра и определяется только после получения согласия одного из родителей. Утвержденные стандарты протоколов I и II триместра строго регламентированы приказом Министерства здравоохранения РФ от 28.12.2000 N 457 "О совершенствовании пренатальной диагностики в профилактике наследственных и врожденных заболеваний у детей" и выше упомянутом региональном приказе № 657 от 29.04.2014 «О проведении пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития плода». Также обращаем Ваше внимание на наличие стойки информации, где представлен прайс лист с перечнем оказываемых платных услуг. В соответствие с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ООО МДЦ «Эксперт», являясь частным медицинским учреждением оставляет за собой право на оказание платных медицинских услуг по желанию беременной женщины. С уважением к Вам Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».

Коллектив центра оставил положительное впечатление, понимание, уважение к пациентам. Всем советую обращаться.

30.08.16 12:03:36
День добрый, Аноним! Спасибо Вам за теплые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам, Вашему ребенку и Вашим близким здоровья и удачи, С уважением, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт»

Проходила УЗИ в первом и втором триместре по направлению. Записаться легко. Администраторы подобрали удобное для меня время. В целом от центра хорошее впечатление. Чисто, оборудование хорошее, доктора и администраторы внимательны и приветливы. Понравилось, что мужа пропустили в кабинет без проблем.

30.08.16 14:00:11
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас, мы рады видеть Вас в нашем центре, желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением к Вам, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт"

Приятно приходить. Комфортная обстановка. Не чувствуешь себя как в больнице.

Помещение маленькое для такого потока людей.

Прихожу на УЗИ в этот центр на протяжении всей своей беременности. Была и платно, и с направлением от ЖК. В обоих случаях относятся одинаково приветливо и доброжелательно. Уходим с мужем всегда с хорошим настроением и приятными впечатлениями от встречи с нашим малышом.

30.08.16 14:37:44
Дорогой гость! ООО «МДЦ» Эксперт» выражает огромную благодарность за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши теплые слова нашим специалистам, отмеченным Вами в отзыве. Лучшая награда для нас - понимать, что мы помогли Вам. Мы стоим на страже Вашего здоровья семь дней в неделю. Хорошего дня, Администрация ООО «МДЦ» Эксперт.

Посетила сегодня Ваш центр. Осталась очень довольна обслуживанием. Приветливые администраторы всё корректно объяснили. Очереди не было. Хочется выразить огромную благодарность специалистам центра. Лечением осталась очень довольна и по ценам доступно.

30.08.16 12:22:09
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно предадим Ваши теплые слова нашим специалистам. Всегда рады видеть вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Администрация ООО "МДЦ" Эксперт"

Ужасная клиника! Три дня пытался попасть к нужному специалисту. Телефон 25-02-15 не берут принципиально. Записался лично. В результате, самовольно перенаправили к совершенно другому врачу. Телефон записали неправильно и не предупредили. Бардак и полная безответственность при Ростовских коммерческих ценах.

30.08.16 12:20:15
Добрый день, спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. К сожалению нам не известна причина, по которой Вам не удалось записаться на прием в ООО "МДЦ "Эксперт". Телефон центра - многоканальный, все входящие звонки регистрируются и не остаются без внимания. Для продолжения диалога и проведения служебного расследования Администрация ООО "МДЦ "Эксперт", предлагает предоставить информацию, содержащую в себе дату посещения, Ваши Ф.И.О. Также напоминаем, что выбор медицинского учреждения, оказывающее данную услугу конечно же остается только за Вами, но мы искренне желаем здоровья Вам и Вашей семье. С Уважением, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».

Время ожидания превысило час, причём все три раза моего прихода! Была с ребёнком, подгадала так, чтобы сделать УЗИ, и поехать домой кушать и спать. Прождала час! Попросила, поторопиться, так персонал на ресепшене ответили: "Ждите, по закону 45 минут вы должны ждать, не умрёте!" Хамство со стороны администрации. Из плюсов: чисто.

30.08.16 12:15:07
Добрый день, Благодарим за оставленный отзыв!Лучший комплимент для нас - знать, что наши специалисты помогли Вам. Приносим свои извинения за увеличение времени ожидания. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас вновь! С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Впечатление о центре, мягко говоря, неприятные. Была у врача Лисовенкова Л. А. Никому не рекомендую ни клинику, ни врача. Обращение плохое. Злая женщина, которая невнятно говорит и вечно пугает. Говорит что-то вроде "зачем рожать в таком возврате". Причем, не так давно к ней попала моя подруга, ситуация аналогичная. Цены и качество обслуживания не сопоставимы. Ко всему этому, очень неприятные девушки на ресепшене! Бегите оттуда!

24.03.16 14:55:04
Здравствуйте, гость, благодарим Вас за оставленный отзыв! Администрация ООО "МД" "Эксперт" в целях продолжения конструктивного диалога, а также для повышения качества обслуживания, предлагает Вам оставить свои данные: дата посещения, указанного Вами врача, Ваши: Ф.И.О., срок беременности. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Ужасный центр. Сдавала анализ генетической двойки, и два месяца не могла получить результат. Так ещё и меня виноватой сделали, когда выяснилось, что у меня повышенный риск рождения Дауна.

22.03.16 11:09:53
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Доводим до Вашего сведения, что результаты Вашего исследования были отправлены 19.01.2016 г. в женскую консультацию г. Шахты по электронному адресу Zdrav200560@mail.ru. Все территории, закрепленные за ООО «Медицинский диагностический центр «Эксперт» по приказу Министерства Здравоохранения РО от 29.04.2014 № 657 «О проведении пренатальной (дородовой) диагностики нарушений развития плода», получают результаты генетической двойки по электронной почте с 10.09.2014 года. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Центр обычный, небольшой холл, приветливые девочки на ресепшене. Я делала скрининг 1 триместра беременности бесплатно, по направлению из женской консультации. Неделю назад ходила на платное УЗИ по месту жительства в Шахтах, с мужем, нам минут 15 показывали ляльку, всё подробно рассказали, посчитали все пальчики, на все вопросы ответили, 4 фотографии, в общем, очень доброжелательно. А здесь - никак. Может, потому что бесплатно. Не отменяю человеческий фактор, УЗИ делала Лисовенкова, изначально чем-то недовольная, минут пять бормотала себе под нос, из чего я разобрала только ТВП. И в конце: "У Вас всё хорошо". Может, приди я за деньги, было бы по-другому. Предложили платно назвать пол, хотя нам УЗИст сказала, что попадание 50-50, и сделать фото.

23.03.16 11:27:58
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. ООО «Медицинский диагностический центр «Эксперт» работает в рамках территориальной программы Обязательного Медицинского Страхования. Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи гражданам на территории Ростовской области в рамках Территориальной программы государственных гарантий распространяются на все медицинские организации, участвующие в реализации Территориальной программы ОМС, а также на государственные и муниципальные учреждения, оказывающие медицинскую помощь, финансируемую за счет средств соответствующих бюджетов. Объем диагностических и лечебных, профилактических, санитарно-гигиенических, противоэпидемических мероприятий пациенту определяет лечащий врач (в Вашем конкретном случае — акушер-гинеколог, на учете у которого Вы состоите) в соответствии с медицинскими показаниями с учетом порядков оказания медицинской помощи на основе стандартов медицинской помощи. Также, Лечащий врач организует своевременное квалифицированное обследование и лечение пациента, предоставляет информацию о состоянии его здоровья, по требованию пациента или его законного представителя приглашает для консультаций врачей-специалистов, при необходимости созывает консилиум врачей для целей, установленных частью 4 статьи 48 Федерального закона от 21 ноября 2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Рекомендации консультантов реализуются только по согласованию с лечащим врачом, за исключением случаев оказания экстренной медицинской помощи. Медицинские услуги, необходимость которых не установлена лечащим врачом, выполняемые по инициативе пациента, не предусматриваются Территориальной программой государственных гарантий и могут оказываться на платной основе. В соответствие с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ООО МДЦ «Эксперт», являясь частным медицинским учреждением оставляет за собой право на оказание платных медицинских услуг по желанию пациента. С Уважением, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».

Ужасный центр, больше туда не пойду и никому не советую. Мало того, что перепутали, записали не к тому врачу и всё так по-быстрому делается, с экономией времени, даже не подают полную информацию. "В интернете подробно почитайте", - врач мне сказал! Высокая медицина!

22.03.16 11:21:02
Добрый день, Уважаемый "скрытый" пациент, конкретизируйте свою жалобу: Ваши данные (Ф.И.О.), Ф.И.О. врача, которым Вы остались не довольны, дату и время Вашего визита. Это поможет провести служебное расследование, принять управленческие решения, а также улучшить качество оказываемых услуг. С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт"

Отношение хорошее, если платишь деньги! Бесплатников и по направлению игнорируют! То переносят прием, то и вовсе отменяют! Два года назад ходила к ним платно, отношение в корне другое было! Деньги творят чудеса, товарищи!

22.03.16 12:29:56
Добрый день, для дальнейшего диалога, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт" предлагает Вам конкретизировать свою жалобу: для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации нам необходимы Ваши данные (Ф.И.О.), дата обращения, наименование учреждения, выдавшего направление. Также обращаем Ваше внимание, что ООО «Медицинский диагностический центр «Эксперт» работает в рамках территориальной программы Обязательного Медицинского Страхования (перечень оказываемых услуг в рамках данной программы можно изучить на официальном сайте ООО "МДЦ "Эксперт" - www.expert-uzi.ru). В соответствие с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ООО МДЦ «Эксперт», являясь частным медицинским учреждением оставляет за собой право на оказание платных медицинских услуг по желанию пациента.

Подруга из Ростова рассказала, что у них есть медицинский центр с отличными и квалифицированными специалистами, я решила уточнить, есть ли такой в Новочеркасске и оказалось, что есть! Я записалась на приём, мне перезвонили, уточнили время, я пришла чуть раньше, о чем совершенно не пожалела. Очень доброжелательный персонал, приветливые администраторы, предложили чашечку кофе, я была в восторге. Врач посмотрела меня, очень доходчиво объяснила, я была приятно удивлена. Наконец в нашем городе есть медицинский центр, где работают такие прекрасные врачи! Огромное спасибо!

22.03.16 11:51:35
Добрый день, Благодарим Вас за выбор нашего центра!ООО "МДЦ "Эксперт"постоянно развивается, специалисты нашего центра делают все возможное, чтобы как можно больше пациентов могли обратиться к нам за помощью и получить ее в полном объеме! С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Мне очень понравилась эта клиника. Встретили доброжелательно, проводили до кабинета, все подробно объяснили. Чисто, порядок, приятно находиться в таком месте. Я рада, что в нашем городе есть такая клиника, даже по выходным работают, молодцы!

22.03.16 12:09:40
Добрый день, Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы охраняем Ваше здоровье 7 дней в неделю, всегда рады Вас видеть, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт"

Хотелось бы поблагодарить персонал медицинского центра за прекрасное отношение ко мне и моему ребёнку. Без очереди мы прошли УЗИ, для мамочек с маленькими детьми - это прекрасно. Доброжелательные и очень милые сотрудники. Спасибо огромное за то, что в нашем городе можно получить такую высококвалифицированную помощь!

22.03.16 12:20:19
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова. Мы делаем все для того, чтобы стоять на страже Вашего здоровья. ООО «МДЦ «Эксперт» расширяет свои возможности постоянно, на сегодняшний день появилась уникальная возможность для пациентов: не выходя из дома провести исследования — специалисты нашего центра всегда готовы Вам помочь в этом и посетить Вас на дому. С Уважением, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».

А мне центр не понравился. Цены просто дикие для такого городка. Уровень и качество услуг очень низкий. Довелось попасть к госпоже Моррис. Вообще не понятно, для чего этот человек там работает. Два месяца совершенно бессмысленного лечения. С чем пришла, с тем и ушла из вашего центра. Анализы совсем не дешевые. А результаты противоречат друг другу. Специалисты не умеют брать мазок на анализ, пришлось повторно ездить сдавать. При этом, некоторые дамы откровенно грубят и не стесняются в выражениях. Постоянно приходилось ждать по 20-40 минут. Центр хочет заработать больше денег, сокращая время приёма пациентов.

23.03.16 11:55:26
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Специалисты нашего центра имеют сертификаты специалистов, подтверждающие их квалификацию. В целях проведения конструктивного диалога и принятия управленческих решений, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт" предлагает Вам конкретизировать жалобу, указав свои данные (Ф.И.О.), дату посещения центра. Кроме того,ООО «Медицинский диагностический центр «Эксперт» работает в рамках территориальной программы Обязательного Медицинского Страхования. Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи гражданам на территории Ростовской области в рамках Территориальной программы государственных гарантий распространяются на все медицинские организации, участвующие в реализации Территориальной программы ОМС, а также на государственные и муниципальные учреждения, оказывающие медицинскую помощь, финансируемую за счет средств соответствующих бюджетов. С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Проходила там курс лечения. Ужасный центр! Заплатила кучу денег, а итог нулевой. С чем пришла, с тем и ушла. Ещё и анализы пришли не вовремя.

23.03.16 11:46:56
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Администрация ООО "МДЦ "Эксперт" целях повышения качества обслуживания и принятия управленческих решений, предлагает Вам внести ясность в Ваше обращение и указать: Ваши Ф.И.О,дату обращения за медицинской помощью в наш центр, Ф.И.О. врача, к которому Вы обращались, а также представить заключение, выданное нашими специалистами. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Наблюдалась всю свою беременность в этом центре и могу сказать, что врачи действительно высококвалифицированные. Мне всё подробно объяснили, показали и рассказали. Ответили на все интересующие вопросы. Всем советую этот центр, ведь в наше время найти достойных специалистов большая редкость!

22.03.16 12:24:01
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно являются специалистами, знающими свое дело, все имеют соответствующие сертификаты специалистов и постоянно повышают свою квалификацию. Нам очень важно знать, что мы работаем на благо! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Проходила по направлению, и плохого сказать абсолютно нечего. Врач, которая меня смотрела, комментировала каждое действие, происходящее на аппарате УЗИ, и отвечала на все встречные вопросы. Очень приятный и высококвалифицированный специалист. Медсестра в свою очередь любезно проводила меня в процедурный кабинет, для сдачи анализов, и пояснила мои дальнейшие действия.

23.03.16 11:51:27
Добрый день. Нам очень важно знать Ваше мнение, спасибо за теплые слова, мы очень рады знать, что работаем Вам на благо. Всегда рады видеть Вас. С Уважением, ООО "МДЦ "Эксперт".

Делала УЗИ мол. желез. Сделали очень быстро, сказали, что все хорошо - здорова. Когда пожаловалась на боли и шишки, сразу нашлись два образования. Вся диагностика длилась не больше минуты.

23.03.16 11:24:48
Добрый день, пожалуйста конкретизируйте свое обращение: укажите Ваши данные (Ф.И.О.), дату и время посещения ООО "МДЦ "Эксперт", а также Ф.И.О., который проводил исследование. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Почитала отзывы и поняла, что я не придиралась, когда сложила следующее впечатление: обслуживание отвратительное. Администраторы безразличные и безрадостные, может, платят им там мало, не знаю, в чём причина. Медперсонал удалось оценить только специалиста по УЗИ, вроде грамотные и приветливые, вежливые. Надеюсь, больше никогда не придётся там побывать, а за деньги и тем более!

24.03.16 14:59:27
Добрый день, Благодарим за оставленный отзыв, специалисты нашего центра имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Пожалуйста внесите ясность, конкретизируйте свою претензию. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Добрый день. Была на УЗИ в 12 недель, у Гавриловой. Приятный врач, намерили мне незначительное увеличение воротниковый зоны. Врач успокоила и сказала, что по её опыту у меня абсолютно здоровый ребёнок, нужно подождать кровь на генетику, всё объяснила. Но вышла я оттуда просто в панике. Как, вообще, это может быть, молодые, здоровые. Пошла на следующий день к Лисуновской или Лисовец, как-то так, раньше она была заведующей в какой-то из больниц. Не советую этого врача, вообще. Она как потерпевшая кричала на меня, как это я могу сомневаться в их квалификации. А как мне не сомневаться, если в этот период попала на сохранении и лежала в больнице и никаких увеличений врачи не находили, причём сразу два врача УЗИ, где я лежала на сохранении. Как она кричала - это что-то: "Вы ещё молодая, родите ещё, зачем вам больной ребёнок". А у меня в голове была каша, как так, два специалиста меряют одну величину 1,8 мм, другие 3,2. В общем, этого врача я бы к беременным не пускала вообще. Хотя моя подруга ходила к ней и довольна. Видимо, когда она якобы видит патологии, сразу говорит про аборт. Как так, аборт, а ошибки ваши. В общем, пошла в 18 недель к Можаевой, супер врач. Позже ей сказала про увеличение, она удивилась, сказала: "Такое бывает, у Вас всё хорошо". В общем, я так и не знаю, было ли увеличение или нет, абсолютно здоровый ребёнок родился. И эту врач, Лисуновскую, или как там её, вообще не советую. Насколько я очень лояльно отношусь ко всем, её я надолго запомнила. Разве это врач, который кричит на беременную и говорит, зачем вам больной ребёнок, руководствуясь только одним показателем. Какая ей разница, что я пришла ещё раз. Я пришла за деньги к ним, а не бесплатно. И не кого-то проверять, а просто как мать, понимать, что с ребёночком.

30.08.16 14:31:30
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! В целях продолжения диалога, для возможности иметь обратную связь с Вами, а также для проведения служебного расследования по фактам, указанным в Вашем обращении, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт" предлагает предоставить ваши данные (Ф.И.О, дата посещения). С Уважением к Вам, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт"

За что хвалят тоже непонятно. Ужасное детское УЗИ, из оплаченных услуг сделали половину - и то абы как. Вообще ужасный центр и врач Линник Наталья Фёдоровна.

23.03.16 12:19:45
Добрый день, в целях повышения качества обслуживания и оказания медицинской помощи, внесите пожалуйста ясность в свое обращение: укажите Ваши Ф.И.О, дату посещения нашего центра. С уважением Администрация ООО "МДЦ "эксперт".

Обслуживание нравится. В нашем городе, в субботу, только здесь можно сделать УЗИ - был экстренный случай с мужем. Спасибо Линник Наталье Федоровне за профессиональное отношение к пациентам!

23.03.16 11:59:40
Добрый день, Благодарим Вас за прекрасные слова, мы очень ценим Ваше мнение, обязательно передадим Ваши пожелание врачам! Мы "охраняем" Ваше здоровье 7 раз в неделю, всегда ждем Вас и готовы помочь в любую минуту. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

За что нахваливают этот мед. центр - мне абсолютно непонятно. Безразличное отношение к пациентам, ноль уважения, единственное - быстрее-быстрее заплатите. Согласна, оборудование у них неплохое, но персонал полностью отбивает желание ещё раз к ним приходить, ибо нервы мои мне тоже дороги.

23.03.16 12:16:38
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. В соответствие с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ООО МДЦ «Эксперт», являясь частным медицинским учреждением оставляет за собой право на оказание платных медицинских услуг по желанию пациента. Для проведения служебного расследования и принятия решения, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт" предлагает Вам указать свои данные, дату обращения, а также Ф.И.О. специалиста, которым Вы остались не довольны. С уважением, Администрация ООО "МДЦ "Эксперт".

Я прошла курс лечения в этом центре и осталась довольна. Медицинский персонал очень внимательный, квалифицированный.

23.03.16 12:00:42
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв, всегда рады видеть Вас, ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ООО МДЦ "Эксперт".

Я очень рада, что в городе Новочеркасске открылся "Эксперт", там действительно работают профессионалы своего дела. Мне не могли долго помочь с артериальной гипертензией и только там кардиолог и эндокринолог обследовали и назначили мне лечение и сейчас я себя прекрасно чувствую.

Единственный недостаток, что эндокринолог принимает раз в две недели.

Если вам длительное время не помогает лечение, которое вам назначили врачи, тогда обратитесь к специалистам "Эксперта", я думаю, что у них есть все специалисты.

23.03.16 11:48:28
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова. Мы делаем все для того, чтобы стоять на страже Вашего здоровья. На сегодняшний день появилась уникальная возможность для пациентов: не выходя из дома провести исследования — специалисты нашего центра всегда готовы Вам помочь в этом и посетить Вас на дому. С Уважением, Администрация ООО «МДЦ «Эксперт».

Руководитель: Линник Наталья Федоровна .
Год основания: 2011.

Медицинский диагностический центр "Эксперт" в городе Новочеркасске оказывает различные медицинские услуги для населения на платной основе. После постановки диагноза в центре, пациенты могут получить квалифицированную консультацию у специалистов. В медицинском диагностическом центре "Эксперт" диагностика осуществляется при помощи современного инновационного оборудования.

На базе медицинского диагностического центра "Эксперт" проводятся диагностические исследования и предлагаются следующие медицинские услуги: ультразвуковая диагностика всех типов - органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сердца (эхокардиография), гинекологическое УЗИ, в том числе при беременности, дуплексное сканирование сосудов головного

мозга, шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов брюшной полости и

УЗИ головного мозга у новорожденных (нейросонография). В центре прием ведут: эндокринолог, аритмолог, врач невролог, врач кардиолог и другие специалисты, которые проводят диагностику, профилактику и комплексное лечение непосредственно в центре. В клинике также возможно получить квалифицированную консультацию уролога, произвести диагностику заболеваний внутренних органов.

Проводятся сердечные - сосудистые исследования - эхокардиография с допплерографией (ЭКГ, УЗИ сердца), триплексное сканирование экстра-интракраниального отделов сосудов головного, триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий (ТКДГ) и нейроносонография с допплерографией сосудов (детям до 1 года). Гинекологические исследования – мазок на онкоцитологию, осмотр шейки матки при ИЦН (истмикоцервикальной недостаточности) и кольпоскопия. В клинике работают комплексная программа – комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, брюшная полость, тазобедренные суставы).

3D-панорама

До медицинского диагностического центра "Эксперт" можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с центром расположена остановка транспорта.

Были в этой клинике?