«Лазер клиник», Новочеркасск - фото
2.0
4.1

«Лазер клиник»
Новочеркасск

«Лазер клиник», Новочеркасск: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11900 руб., запись на приём (863) 303-23-26 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Новочеркасска (54/100), адрес - Новочеркасск, ул. Дубовского, 7/68.

ул. Дубовского, 7/68 Открыто до 21:00

ООО "Лазер Клиник"
Навасардян Аревик Эдуардовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Лазер Клиник» города Новочеркасска использует только сертификационные препараты и оборудование. Специалисты имеют дипломы о высшем медицинском образовании и все необходимые сертификаты. Сотрудники «Лазер Клиник» постоянно развиваются и повышают свою квалификацию. Строго соблюдаются санитарно-эпидемилогические требования. Основные ценности медицинского центра – ответственность, забота о клиенте, командная работа, уважение и профессионализм. Гарантируется конфиденциальность и анонимность лечения.

В «Лазер клиник» принимают дерматовенеролог, диетолог, трихолог, дерматокосметолог, невролог.

Предлагаются процедуры с применением лазера: лазерное удаление пигментных пятен, лазерное удаление сосудов, удаление новообразований, лазерная эпиляция, лазерное омоложение. Используются аппаратные методики. В услуги входят процедуры инъекционной косметологии: липомоделирование, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, нитевой лифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия. Также проводятся чистки, уходы, депиляция, массаж, перманентный макияж.

До «Лазер клиник» едут автобусы №3, 7,11, 21, маршрутки №31, 50, 50а, 52, 54. Нужно выйти на остановке «Улица Дубовского».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Василенко я была в первый раз. Дерматолога я выбирала с помощью интернета, в результате чего обратила внимание на отзывы об Александре Анатольевиче, а также на его оценки и стаж. Я подумала сходить к этому специалисту и мне все очень понравилось. К врачу я приходила по жалобам, поэтому он в свою очередь провел осмотр, прописал лечение, которое мне нужно применять и назначил повторную явку через месяц. Доктором были выписаны средства наружного применения и таблетки. Он рассказал, как и что нужно использовать, а также выдал лист, где все это расписал. В общем-то, его назначения мне остались понятны. На приеме я была только вчера, поэтому еще совсем рано говорить об эффективности. Соблюдение диеты с моим вопросом не связано, поэтому врач об этом тогда не говорил. В целом, общался он со мной отлично и показался очень хорошим человеком. Доктор на самом деле классный, меня все устроило. К врачу такого профиля я также обратилась впервые, но Александр Анатольевич объяснил, от чего возникла моя проблема. Заключение о приеме мне тогда выдали на руки, но я потом отдала его на кассе. Полагаю, что оно хранится в клинике. Могу сказать, что в следующий раз я снова приду к этому специалисту.
Лечащий врач: Василенко А. А.
«Лазер клиник»-ул. Дубовского, 7/68
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный специалист.
Пришла с проблемой: большое количество волос в области верхней губы. Яна Алексеевна сразу предупредила, что будет сложно, но возможно. И всё получилось. Отличный специалист Яна Алексеевна решила мою многолетнюю проблему. Спасибо огромное. :)
Лечащий врач: Баканова Я. А.
«Лазер клиник»-ул. Дубовского, 7/68