Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Новочеркасск

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена, Новочеркасск: 10 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1235 до 32300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Новочеркасска (83/100), адрес - Новочеркасск, спуск Герцена, д. 11/1.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена, Новочеркасск - фото
Обновлено 06.12.2019
  • спуск Герцена, д. 11/1   Новочеркасск
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2014

Глазная клиника «Леге Артис» на Герцена города Новочеркасска оснащена импортной аппаратурой для диагностики и проведения операций. В штате работают только опытные сотрудники высокой квалификации. В глазной клинике «Леге Артис» на Герцена применяются передовые методики.

На базе глазной клиники «Леге Артис» на Герцена проводится диагностика: электрофизиологическое исследование комплексное, электроретинография (ЭРГ), окулограмма, компьютерная периметрия, тонометрия, тонография, авторефрактометрия, гониоскопия, ультразвуковое исследование, эндотелиоскопия роговицы, эндотелиоскопия роговицы, обследование на демодекоз, кератотопография, кератотопахиметрия, удаление инородного тела роговицы.

Предлагается эксимерлазерная коррекция зрения, хирургические вмешательства. Осуществляются лазерные вмешательства: панретинальная лазеркоагуляция , трабекулапластика при глаукоме, гониопластика при глаукоме , лазерная послойная иридэктомия, лазеркоагуляция, капсулофакопунктура, чистка ИОЛ, циклофотокоагуляция при терминальной глаукоме.

До глазной клиники «Леге Артис» на Герцена едет общественный транспорт. Учреждение находится на спуске Герцена, 11/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

Офтальмолог (окулист)
Стаж 46 лет, высшая категория, профессор
Приём от 3000 р.
  • спуск Герцена, д. 11/1
Прекрасный хирург "от Бога". Спас мне от слепоты оба глаза, за что я ему буду всегда благодарна! Спасибо огромное за это!
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Герцена

Ростелеком

Отличные условия в клинике, бесплатный трансфер на операцию в Ростов, доступные условия пребывания в стационаре, профессионализм врачей, оборудование высокого уровня.

Не успел папа отметить 70-летний юбилей, как у него стало резко ухудшаться зрение. За год он практически перестал видеть. Водила его по нескольким врачам, а потом в интернете наткнулась на сайт "Леге Артис". По отзывам поняла, что стоит обратиться туда. Записались на диагностику к Е. В. Долженко. Выяснилось, что у отца катаракта. Нам предложили прооперироваться в Ростове, в одном из филиалов этой же клиники. На семейном совете было решено идти на операцию. Клиника предоставляет бесплатный трансфер в Ростов - это конечно очень удобно. Мы подготовились и поехали. Оперировал нас Корхов Александр Петрович. Замечательный доктор! Спасибо ему и низкий поклон! Он нас очень к себе расположил на предоперационном осмотре, успокоил папу, рассказал, что практически каждый день делает такие операции. У нас всё прошло отлично, операция прошла успешно. Клиника очень понравилось. Условия очень хорошие, мы ещё оставляли папу в стационаре на сутки для спокойствия. Очень тронуты отношением персонала к старикам, такое в наше время очень ценно. После удаления катаракты были на послеоперационном осмотре у доктора, уже здесь, в Новочеркасске. Всё отлично. И знаете, за такую работу никаких денег не жалко! Хотя цены вполне приемлемы по нашему времени. Спасибо большое клинике "Леге Артис" за то, что занимаетесь таким важным делом, что у вас такие опытнейшие врачи, современнейшее оборудование и сервис отличный! Теперь, если меня спрашивают, куда обратиться с проблемами зрения, от души советую вас!

Приятные условия в клинике, немного народу, все по записи, хорошие врачи.

Записалась на диагностику и попала к Долженко Екатерине Викторовне. Еще никогда нигде меня так тщательно не обследовали, как будто в космонавты готовят. Очень приятная, милая врач. Все проверила, разъяснила ситуацию, расписала рекомендации по лечению, направила за очками. Сейчас зрение стабилизировалось, с очками стало гораздо удобнее работать. Довольна посещением доктора и клиники, не зря все ее советуют.

Ростелеком

Условия в клинике, профессионализм врача, эффективность лечения, возможность получить скидку.

Понравился сайт, очень подробно и понятно всё написано. Попала на прием к Даначевой Рамине Дионисовне. Доктор уделила мне очень много времени, проверила всё очень досконально. Внушила доверие. Дала рекомендации по поддержке зрения и рекомендовала носить очки. Спасибо большое, сервис и профессионализм на уровне! Теперь при чтении и за компьютером одеваю очки, глаза не болят. И, кстати, сделали скидку по студенческому, очень приятно.

Отличная клиника. Хорошие врачи и на диагностике, и в оптике. Несколько раз обращалась с разными проблемами, всегда получали грамотные рекомендации и эффективное лечение.

У кого проблемы со зрением, рекомендую только "Леге Артис". Цены вполне адекватные по сравнению с остальными. Были у Долженко и Рогановой, оба врача понравились, рекомендую.

13.11.19 17:38:20
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"
Ростелеком

Обычно не пишу отзывы, но так как самим было сложно определиться, куда обратиться, решила рассказать. Это первый наш поход с сыном в платную офтальмологическую клинику. Ему 6 лет, и в последнее время он стал жаловаться, что болят глазки. На прием мы записались к Орешкиной Маргарите Олеговне. Очень приятная врач, доброжелательная, умеет общаться с детьми. Она провела полную диагностику, расспросила о жалобах и дала рекомендации. Оказалось, что ничего серьезного, и мы вовремя обратились. Назначила консервативное лечение и гимнастику. Очень грамотно, всё по полочкам. Пришли на повторный прием через полгода уже без жалоб, на всякий случай. Проверились еще раз для спокойствия. Спасибо клинике "Леге Артис" и Маргарите Олеговне за комфортные условия и профессионализм.

13.11.19 17:38:23
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"

Фотографии «Леге Артиса» на Герцена

Фасад здания