Отзывы о 3 детской городской больнице в Новокузнецке

Отзывы о 3 детской городской больнице в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Детская городская больница №3, Новокузнецк - фото
Обновлено 24.10.2017
Детская городская больница №3

Больница очень хорошая. Лечат как положено, все объясняют доступно и понятно. Замечательный персонал.

Оценка "-1", так как отношение медперсонала совершенно отвратительное. Заведующая медико-социальным отделением грубит и оскорбляет, как только может.

Лежали в этой больнице, врачи хорошие, массажистка Галина Алексеевна очень нам понравилась! А вот медсестры, которые работают на посту, просто ужас, грубые, отношения свинское! Ощущение как будто ты в тюрьме! В таких местах надо работать людям, которые любят свою работу и детей! Лежали в отделении реабилитации недоношенных.

Ребёнок родился с кефалогематомой. Педиатр посоветовала обратится в стационар. В стационаре приняли радушно. Гематому убрали, провели курс массажа, и осмотр большинства необходимых специалистов. Жена очень довольна.

Лежали с ребёнком в этой больнице, медперсонала отличный, отношение хорошее, лечение качественное, а вот обслуживающий персонал, а именно уборщица - хамка и наплевать хотела она на детей. Постоянно гремела ведрами, и во время тихого часа мыла в палате, ребёнок не мог спать, плакал, я просила её потише, на что получила ответ, мол, я пришла выполнять свою работу и мне плевать на то, что у тебя больной ребёнок спит после лечения и гремела ещё сильнее назло.

Лежали тут с ребенком, хорошая больница. Врачи грамотные, лечение подобрали эффективное, мы быстро здесь поправились, отношение было доброжелательное и к ребенку, и ко мне. Спасибо большое всем сотрудникам. Особенно хотелось бы поблагодарить заведующую отделением Татьяну Ивановну, под ее руководством работает замечательный коллектив.