Детская стоматологическая поликлиника №5
Новокузнецк

Детская стоматологическая поликлиника №5, Новокузнецк: 16 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новокузнецка (34/100), адрес - Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, д. 20.
Детская стоматологическая поликлиника №5, Новокузнецк - фото

Официальное название: МБЛПУ "Детская стоматологическая поликлиника №5"
Руководитель: Егорова Наталья Васильевна (тел. (3843) 46-53-92)

Детская стоматологическая поликлиника №5 Новокузнецка по программе ОМС обслуживает детское население всего города.

В детской стоматологической поликлинике №5 предоставляют широкий спектр услуг, в том числе: рентгенодиагностику заболеваний, профилактические осмотры, обезболивание, лечение стоматита, кариеса, пародонтита, травм и воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, исправление и коррекцию прикуса, герметизацию фиссур, удаление зубов.

К 5-й детской стоматологии можно проехать автобусами №71, 80, маршруткой №14, трамваями №2, 5, 9 до остановки «Кузнецкстроевский проспект».

Врачи детской стоматологической поликлиники №5

Отзывы о 5 детской стоматологической поликлинике

Добрый день, лечу зубы почти год. Был врач Крючков Дмитрий Андреевич, лечение было на ура, казалось, все было хорошо, пока он не уволился. Так вот, попал я на прием первый раз к другому врачу, на вид человек культурный. Работает в 15 кабинете, не помню имя и фамилию, но высокий и лысый в возрасте мужчина. Сажусь в кресло, он начинает сверлить зуб (делал сперва без анестезии). Думаю, лицо криво делают все, т. к. это малоприятная процедура. Он спрашивает: "Чего сморщился, как мошонка". Пошел, сделал анестезию и ушел от него. Не хочу больше лечиться у него. Сегодня (15.04.) попал на прием к женщине в возрасте, работает в 3 кабинете. Начала процедуры со слов: "Так послушай сюда, если ты будешь делать передние зубы бесплатные и они отвалятся, ко мне на прием можешь не приходить". Ее помощница куда более приятна, чем она. Собственно, что это за отношение такое к людям? Если не хотите лечить людей, так выбирали бы другую профессию. Страшно ходить теперь. Как бы еще грязь лишнюю не выслушать.

Мои дети лечились в ДСП 5, а сейчас внуки маленькие лечатся. Никто ни разу не накричал, не нахамил, врачи лечат хорошо. В кабинете спокойная обстановка.

Отправили к ортодонту, чтобы взять направление. Без талона не приняла, даже не смотря на беременность. Сказала: "Берите талон и приходите". Хотя она просто сидела за столом.

Почему ваши врачи так грубо относятся к детям? Зачем идти работать с детьми, если вы постоянно орете на них и не можете спокойно отвечать на вопросы? Если вы знаете все о вашей больнице и услугах - не значит, что знают все. Ужасная поликлиника для детей. Даже во взрослой нет такого отношения. Вашим врачам нет дела до детей, работают для зарплаты и сидят, особенного летом, с мыслями об отпуске. Пришла, отсидела несколько часов в трёх очередях, в итоге мне сказали, что не будут удалять зуб, так как со мной нет никого взрослого, а там, мол, анестезия и поэтому нельзя, хотя в начале мне никто не сказал об этом, спросили, сколько мне лет, и на мой ответ: «Мне 16», - ответили: « Ну, ладно, иди за талоном на удаление». Зуб у меня болел и болит три дня, говорю в регистратуре, что зуб болит и нет сейчас возможности кого-то привести, отнеслись к этому так, будто, мол, твои проблемы, я прихожу, сижу в больнице и в итоге с болью иду снова домой. Спасибо огромное, лучшие...

Поликлиника, похоже, от гитлеровцев. За два месяца испортилось 3 зуба. Смотрели всё в этом же смотровом. То ли врут, то ли че. Хотела попробовать разных врачей, но сказали, что так нельзя и т. д. Талон - с 7 утра очередь занимать надо. Короче, отношение - будто они мне деньги несут, а не я им.

Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк - фото
ул. Кирова, д. 91