Кожно-венерологический диспансер
Новокузнецк

Кожно-венерологический диспансер, Новокузнецк: 11 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диспансеров Новокузнецка (47/100), адрес - Новокузнецк, пр. Октябрьский, д. 2.
Кожно-венерологический диспансер, Новокузнецк - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Новокузнецкий кожно-венерологический диспансер"
Руководитель: Забелин Василий Иванович

Кожно-венерологический диспансер Новокузнецка по программе госгарантий обслуживает жителей города и имеет в своей структуре: поликлиническое отделение со специализированными кабинетами, стационар, лаборатории серологической, бактериологической, общеклинической и ПЦР-диагностики.

В Новокузнецком кожно-венерологическом диспансере осуществляют комплексную диагностику, лечение и наблюдение пациентов с различными видами кожных и венерических заболеваний, в том числе: чесоткой, экземой, псориазом, микроспорией, онихомикозом, трихофитией, атопическим дерматитом, плоским лишаем, сифилисом, лимфогранулемой, гонореей, генитальным герпесом, хламидиозом, кандидозом, трихомониазом.

К кожвендиспансеру можно проехать троллейбусом №1, маршрутками №35, 35а, автобусом №55 до остановки «Спортсмен» или трамваями №2, 5, 9, троллейбусами №1, 6, автобусами №104, 108, 155, 168, 21, 71, 80, маршрутками №35, 5, 70, 88 до остановки «Универбыт».

Врачи кожно-венерологического диспансера

Отзывы о кожно-венерологическом диспансере

Пришла в 1 кабинет, там сидела врач с короткой стрижкой (как зовут - не зна). Ясказала, что у меня подозрение на чесотку. Мне выписали мазь с антибиотиком и гормонами, соскоб не взяли. Отправили домой. Я этой мазью мазаться не буду. Врач просто ужасная, огрызалась, некомпетентная! Прописали, то что в голову пришло, и отправили домой. Если у меня через недели две объявится чесотка, то подам в суд или жалобу напишу! Просто кошмар.

Несмотря на то, что я искренне недолюбливаю бесплатные поликлиники и больницы, в КВД на лечение я всё же пошла. Мне там рекомендовали хорошего доктора по фамилии Шаламай. У меня были сильные высыпания по телу, и я понять не могла что это и отчего! Доктор действительно дерматовенеролог что надо! Обследовала меня, поняла точный диагноз, подобрала беспроигрышный вариант лечения. Пришлось, конечно, потратить на лекарства деньги да и усилия, терпение подключить, чтобы вылечиться. Но главное — результат. За него огромное спасибо! А что касается самого КВД — мед.учреждение такое, на четверочку с минусом. Но за врача — ставлю самую высокую оценку.

Противотуберкулезный диспансер, Новокузнецк - фото
ул. Клубная, д. 60Б