Стоматология «НовоДент» на Ленина
Новокузнецк

(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Ленина, Новокузнецк: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 32000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-55, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (71/100), адрес - Новокузнецк, ул. Ленина, д. 23.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Ленина, Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО «СК Ново Дент на Ленина»
Руководитель: Малашин Евгений Николаевич
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «НовоДент» города Новокузнецка предлагает комплексный подход к лечению заболеваний зубов и десен. Специалисты индивидуально относятся к пациентам, несут ответственность за результат лечения. В учреждении располагается современное оборудование: система ARTICON, компьютерный томограф ORTHOPHOS XG 3D, ортопантомограф J. Morita (Япония), фотодинамическая терапия FOTO٠SAN (Дания), апекс-локатор, эндомотор VDW GOLD. В стоматологической клинике «НовоДент» используются инновационные технологии. Врачи имеют большой опыт работы, регулярно повышают профессионализм на специализированных курсах.

На базе стоматологической клиники «НовоДент» предлагаются услуги в области детской стоматологии, диагностики (апекс-локатор, визиография, панорамная томография, компьютерная томография), исправления прикуса и эстетики (отбеливания зубов, скайсы, виниры), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение десен, лечение каналов, лечение периодонтита, профессиональная гигиена), протезирования и имплантации (одиночные коронки, несъемные протезы, частично съемные протезы, съемные протезы, нейлоновые зубные протезы, имплантация, виниры), хирургии (удаление зубов, остеопластика, хирургическое лечение десен, анестезия).

До стоматологической клиники «НовоДент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 23

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «НовоДент» на Ленина

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент» на Ленина

У меня о клинике хорошие впечатления, просто замечательные! Я давно туда хожу, и дети мои тоже. Можно сказать, что лечить зубы мы ходим туда всей семьей. Наверное, посещаем "НовоДент" около 5 лет, если "грубо" говорить, плюс-минус. Конечно, для нас клиника находится далековато. Мы живем в Центральном районе, а они находятся в Кузнецком. Приходится бегом-бегом всегда собираться, чтобы вовремя попасть на прием. Задержки там, конечно, бывают, но чуть-чуть подождать - не страшно, потому что бывает и наоборот, сразу, как приедешь - попадешь на прием. Цены там дороговаты. Я не стала даже сравнивать с другими стоматологиями, потому что они везде дорогие сейчас. Хотелось бы, чтобы цены были пониже. Для клиента в "НовоДент" все хорошо. Есть и удобные, мягкие кресла, и водичка. Если говорить о врачах, то там есть замечательный доктор Гайнцева Лариса Варасовна. Она и снимки сделает, если надо, и все по ним покажет и расскажет. Я хочу пожелать клинике побольше клиентов и процветания.

04.12.18 10:08:10
Спасибо за такой подробный отзыв!
Особенно приятно, что вы лечитесь всей семьей. Наблюдаться у одного доктора бывает важно и полезно, чтобы во время предупредить проблемы у детей, связанные с наследственной предрасположенностью.
Желаем здоровья всем вашим родным!

Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я на прием. Меня очень доброжелательно встретили в клинике. Прием начался в назначенное время. Все понятно объяснили, как и чем будут лечить, сколько это стоит. Мне начали лечить зуб, но доктор срочно ушла в декрет и меня записали к другому врачу. Условия в клинике поменялись в лучшую сторону. Все современное и комфортное. По стоимости дороговато, но качество соответствует. Я продолжу лечение.

27.11.18 08:26:14
Спасибо за ваш отзыв!
Судя по тому что вы написали, вы не в первый раз обращаетесь в НовоДент. Поэтому вдвойне приятно, что вы положительно оценили изменения в клинике.
Комфортного вам лечения и побольше поводов для улыбки )

Я довольна своим визитом в клинику. Была небольшая задержка, минут на 15. Изначально я пришла на лечение к доктору, но все прошло в виде консультации. Доктор предоставил мне всю необходимую информацию. Причем отношение у персонала было прекрасным. В целом, все прошло очень хорошо, я обязательно еще туда приду.

19.11.18 12:11:31
Спасибо за отзыв!
Приходите обязательно, чем раньше начать решение проблемы, тем проще и дешевле будет лечение.

Сама клиника, врач тоже нормальный.

Дороговато.

Нормальная клиника. Перелечивала тут зуб после поликлиники на Кирова. Там мне лекарство какое-то забыли. Мне каналы почистили, пломбу поставили. Очереди не было, все по записи. Знаю, что сеть крупная по нашему городу. Но я была на Ленина. Про другие не знаю.

22.06.18 05:25:18
Марина, спасибо за отзыв!
Сложные случаи - наш конёк ) В отличие от других клиник, в НовоДенте при лечении каналов используют микроскоп, поэтому иногда другие стоматологи отправляют пациентов к нам.
Приходите на регулярные профосмотры каждые полгода и будьте здоровы!

Добрый вечер! Сегодня сходила в "НовоДент", на приём к врачу Собакина Т. Н.! Ужас! Люди, не ходите туда, пожалуйста, никогда! Во-первых, очень высокие цены, а лекарства то же и врачи те же, которые работают в обычных муниципалках! Во-вторых, мне испортили зуб, почти весь разворотили, мне просто сделали хуже! Я в ужасном, шоковом состоянии! Я прошу очень всех, не ходите туда! Вам сделают только хуже! Позорище!

Фотографии стоматологической клиники «НовоДент» на Ленина

НОВОДЕНТ НА ЛЕНИНА, 23
Стоматология «НовоДент» на Ленина - НОВОДЕНТ НА ЛЕНИНА, 23, Новокузнецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-55