Стоматология «НовоДент» на Ленина, Новокузнецк - фото
2.4
3.6
4.8

Новокузнецк

Стоматология «НовоДент» на Ленина, Новокузнецк: 11 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 33000 руб., запись на приём (3843) 20-49-55 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, ул. Ленина, д. 23.

ул. Ленина, д. 23 Открыто до 20:00
(3843) 20-49-55
Обновлено 12.11.2020

Врачи стоматологической клиники «НовоДент» на Ленина

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «СК Ново Дент на Ленина»
Малашин Евгений Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «НовоДент» города Новокузнецка предлагает комплексный подход к лечению заболеваний зубов и десен. Специалисты индивидуально относятся к пациентам, несут ответственность за результат лечения. В учреждении располагается современное оборудование: система ARTICON, компьютерный томограф ORTHOPHOS XG 3D, ортопантомограф J. Morita (Япония), фотодинамическая терапия FOTO٠SAN (Дания), апекс-локатор, эндомотор VDW GOLD. В стоматологической клинике «НовоДент» используются инновационные технологии. Врачи имеют большой опыт работы, регулярно повышают профессионализм на специализированных курсах.

На базе стоматологической клиники «НовоДент» предлагаются услуги в области детской стоматологии, диагностики (апекс-локатор, визиография, панорамная томография, компьютерная томография), исправления прикуса и эстетики (отбеливания зубов, скайсы, виниры), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение десен, лечение каналов, лечение периодонтита, профессиональная гигиена), протезирования и имплантации (одиночные коронки, несъемные протезы, частично съемные протезы, съемные протезы, нейлоновые зубные протезы, имплантация, виниры), хирургии (удаление зубов, остеопластика, хирургическое лечение десен, анестезия).

До стоматологической клиники «НовоДент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 23

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-49-55

Посетили врачаФевраль 2020
Проходил лечение в клинике по направлению от страховой компании. Часть работ по плану лечения была выполнена, а другую часть моя страховая компания не согласовала. Мы взяли паузу в лечении, пока я решаю этот вопрос со страховой. После того, как проблемы со страховой были решены, 28. 02. 2020 я позвонил в клинику с целью уточнить информацию о поступлении необходимых документов от страховой и записью на продолжение лечения. Уверенный в том, что клиника работает до 21:00, совершил звонок в 20:05. Хамским тоном мужской голос сказал мне: "Вы в своем уме? Время уже сколько! В понедельник перезвоните". Я аж опешил, туда ли я вообще позвонил. Я ответил, что если я позвонил не в рабочее время, то можно нормально об этом сказать, а не отвечать мне вот так. "Ну так думать надо", - сказал он мне и бросил трубку. Да, действительно, я воспользовался советом и запросил у страховой гарантийное письмо в другую клинику.
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы попробуем разобраться, кто мог так нагрубить вам по телефону.
Сожалеем, что так произошло и приносим свои извинения.
Главный врач, Малашин Е. Н.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Пришла в клинику для того, чтобы записаться, так как мне было удобнее так, а не звонить по телефону. Все равно живу в соседнем доме и каждый день хожу мимо. Так за то, что пришла записываться очно выслушала от администратора. А когда стала уходить, еще и выслушала за то, что надела бахилы. И это в разгар весеннего таяния снега, когда на тротуарах лужи по колено и непролазная грязь. Во всех клиниках, в том числе муниципальных, требуют надевать бахилы на входе, даже если ты пришел просто спросить. [...]. Так что в эту клинику я больше ни ногой. Им все равно пациенты не нужны, так зачем навязываться?
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв.
Описанное вами поведение администратора недопустимо.
Сообщите, пожалуйста, в какой день вы были в клинике, чтобы мы могли провести внутреннее расследование и наказать администратора.
Приношу извинения за недобросовестную работу нашего сотрудника.
Главный врач, Малашин Е. Н.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило. Отношение персонала было хорошим. Я приходил к хирургу для удаления зуба, могу сказать, что все прошло хорошо, врач поставил укол и боли никакой я соответственно не чувствовал. Отношение со стороны врача и персонала было весьма положительным. Обстановка в клинике и в кабинете хорошая, там было чисто и имелось необходимое оборудование. Думаю, что к стоматологам я обратился в первый и последний раз, зубы болеть больше не будут. Но друзьям я бы посоветовал стоматологию «НовоДент».
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за подробный отзыв!
Рады, что вас всё устроило. Пусть у вас никогда больше не болят зубы, однако рекомендуем раз в полгода приходить на осмотр и профессиональную чистку.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня о клинике хорошие впечатления, просто замечательные! Я давно туда хожу, и дети мои тоже. Можно сказать, что лечить зубы мы ходим туда всей семьей. Наверное, посещаем "НовоДент" около 5 лет, если "грубо" говорить, плюс-минус. Конечно, для нас клиника находится далековато. Мы живем в Центральном районе, а они находятся в Кузнецком. Приходится бегом-бегом всегда собираться, чтобы вовремя попасть на прием. Задержки там, конечно, бывают, но чуть-чуть подождать - не страшно, потому что бывает и наоборот, сразу, как приедешь - попадешь на прием. Цены там дороговаты. Я не стала даже сравнивать с другими стоматологиями, потому что они везде дорогие сейчас. Хотелось бы, чтобы цены были пониже. Для клиента в "НовоДент" все хорошо. Есть и удобные, мягкие кресла, и водичка. Если говорить о врачах, то там есть замечательный доктор Гайнцева Лариса Варасовна. Она и снимки сделает, если надо, и все по ним покажет и расскажет. Я хочу пожелать клинике побольше клиентов и процветания.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за такой подробный отзыв!
Особенно приятно, что вы лечитесь всей семьей. Наблюдаться у одного доктора бывает важно и полезно, чтобы во время предупредить проблемы у детей, связанные с наследственной предрасположенностью.
Желаем здоровья всем вашим родным!
Посетили врачаНоябрь 2018
Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я на прием. Меня очень доброжелательно встретили в клинике. Прием начался в назначенное время. Все понятно объяснили, как и чем будут лечить, сколько это стоит. Мне начали лечить зуб, но доктор срочно ушла в декрет и меня записали к другому врачу. Условия в клинике поменялись в лучшую сторону. Все современное и комфортное. По стоимости дороговато, но качество соответствует. Я продолжу лечение.
Спасибо за ваш отзыв!
Судя по тому что вы написали, вы не в первый раз обращаетесь в НовоДент. Поэтому вдвойне приятно, что вы положительно оценили изменения в клинике.
Комфортного вам лечения и побольше поводов для улыбки )