Стоматология «НовоДент» на Ленина
Новокузнецк

(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Ленина, Новокузнецк: 10 врачей, 3 отзыва о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3843) 20-49-55, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (61/100), адрес - Новокузнецк, ул. Ленина, д. 23.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Ленина - фото

Официальное название: ООО «Медицинская холдинговая компания»
Руководитель: Малашин Евгений Николаевич
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «НовоДент» города Новокузнецка предлагает комплексный подход к лечению заболеваний зубов и десен. Специалисты индивидуально относятся к пациентам, несут ответственность за результат лечения. В учреждении располагается современное оборудование: система ARTICON, компьютерный томограф ORTHOPHOS XG 3D, ортопантомограф J. Morita (Япония), фотодинамическая терапия FOTO٠SAN (Дания), апекс-локатор, эндомотор VDW GOLD. В стоматологической клинике «НовоДент» используются инновационные технологии. Врачи имеют большой опыт работы, регулярно повышают профессионализм на специализированных курсах.

На базе стоматологической клиники «НовоДент» предлагаются услуги в области детской стоматологии, диагностики (апекс-локатор, визиография, панорамная томография, компьютерная томография), исправления прикуса и эстетики (отбеливания зубов, скайсы, виниры), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение десен, лечение каналов, лечение периодонтита, профессиональная гигиена), протезирования и имплантации (одиночные коронки, несъемные протезы, частично съемные протезы, съемные протезы, нейлоновые зубные протезы, имплантация, виниры), хирургии (удаление зубов, остеопластика, хирургическое лечение десен, анестезия).

До стоматологической клиники «НовоДент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 23

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «НовоДент» на Ленина

Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент» на Ленина

Сама клиника, врач тоже нормальный.

Дороговато.

Нормальная клиника. Перелечивала тут зуб после поликлиники на Кирова. Там мне лекарство какое-то забыли. Мне каналы почистили, пломбу поставили. Очереди не было, все по записи. Знаю, что сеть крупная по нашему городу. Но я была на Ленина. Про другие не знаю.

22.06.18 05:25:18
Марина, спасибо за отзыв!
Сложные случаи - наш конёк ) В отличие от других клиник, в НовоДенте при лечении каналов используют микроскоп, поэтому иногда другие стоматологи отправляют пациентов к нам.
Приходите на регулярные профосмотры каждые полгода и будьте здоровы!

Добрый вечер! Сегодня сходила в "НовоДент", на приём к врачу Собакина Т. Н.! Ужас! Люди, не ходите туда, пожалуйста, никогда! Во-первых, очень высокие цены, а лекарства то же и врачи те же, которые работают в обычных муниципалках! Во-вторых, мне испортили зуб, почти весь разворотили, мне просто сделали хуже! Я в ужасном, шоковом состоянии! Я прошу очень всех, не ходите туда! Вам сделают только хуже! Позорище!

Лечусь в стоматологиях сети "НовоДент" с момента открытия самой первой клиники, на Ленина 23. Лечился у разных врачей и в разных филиалах (в связи с переездами, чтобы поближе к дому), но всегда с отличным результатом. По характеру все врачи разные, но вот профессионализм всегда на высоте. Радует, что в "НовоДенте" используются самые передовые технологии. До сих пор, насколько знаю, ни у кого в городе больше нет лечения зубов лазером. Жена ставила имплантаты там, когда в других клиниках Новокузнецка их ещё не ставили. Дочку 3,5 года водим в детскую стоматологию на Тольятти, 70А, к Пуховой Ольге Сергеевне - никаких слёз и страха перед врачом у ребёнка.

По сравнению с маленькими кабинетиками, может показаться, что лечение в "НовоДенте" дороговато, но скупой, как известно, платит дважды.

Фотографии стоматологической клиники «НовоДент» на Ленина

Стоматология «НовоДент» на Ленина - НОВОДЕНТ НА ЛЕНИНА, 23
НОВОДЕНТ НА ЛЕНИНА, 23
Стоматология «НовоДент» на Ленина - НОВОДЕНТ НА ЛЕНИНА, 23
Стоматология «НовоДент» на Ленина -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-55