Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент» на Ленина в Новокузнецке

(3843) 20-49-55
Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент» на Ленина в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «НовоДент» на Ленина, Новокузнецк - фото
Обновлено 20.08.2019
Стоматология «НовоДент» на Ленина

Меня все устроило. Отношение персонала было хорошим. Я приходил к хирургу для удаления зуба, могу сказать, что все прошло хорошо, врач поставил укол и боли никакой я соответственно не чувствовал. Отношение со стороны врача и персонала было весьма положительным. Обстановка в клинике и в кабинете хорошая, там было чисто и имелось необходимое оборудование. Думаю, что к стоматологам я обратился в первый и последний раз, зубы болеть больше не будут. Но друзьям я бы посоветовал стоматологию «НовоДент».

24.04.19 12:12:00
Спасибо за подробный отзыв!
Рады, что вас всё устроило. Пусть у вас никогда больше не болят зубы, однако рекомендуем раз в полгода приходить на осмотр и профессиональную чистку.

У меня о клинике хорошие впечатления, просто замечательные! Я давно туда хожу, и дети мои тоже. Можно сказать, что лечить зубы мы ходим туда всей семьей. Наверное, посещаем "НовоДент" около 5 лет, если "грубо" говорить, плюс-минус. Конечно, для нас клиника находится далековато. Мы живем в Центральном районе, а они находятся в Кузнецком. Приходится бегом-бегом всегда собираться, чтобы вовремя попасть на прием. Задержки там, конечно, бывают, но чуть-чуть подождать - не страшно, потому что бывает и наоборот, сразу, как приедешь - попадешь на прием. Цены там дороговаты. Я не стала даже сравнивать с другими стоматологиями, потому что они везде дорогие сейчас. Хотелось бы, чтобы цены были пониже. Для клиента в "НовоДент" все хорошо. Есть и удобные, мягкие кресла, и водичка. Если говорить о врачах, то там есть замечательный доктор Гайнцева Лариса Варасовна. Она и снимки сделает, если надо, и все по ним покажет и расскажет. Я хочу пожелать клинике побольше клиентов и процветания.

04.12.18 10:08:10
Спасибо за такой подробный отзыв!
Особенно приятно, что вы лечитесь всей семьей. Наблюдаться у одного доктора бывает важно и полезно, чтобы во время предупредить проблемы у детей, связанные с наследственной предрасположенностью.
Желаем здоровья всем вашим родным!

Перед посещением мне звонили и уточняли, приду ли я на прием. Меня очень доброжелательно встретили в клинике. Прием начался в назначенное время. Все понятно объяснили, как и чем будут лечить, сколько это стоит. Мне начали лечить зуб, но доктор срочно ушла в декрет и меня записали к другому врачу. Условия в клинике поменялись в лучшую сторону. Все современное и комфортное. По стоимости дороговато, но качество соответствует. Я продолжу лечение.

27.11.18 08:26:14
Спасибо за ваш отзыв!
Судя по тому что вы написали, вы не в первый раз обращаетесь в НовоДент. Поэтому вдвойне приятно, что вы положительно оценили изменения в клинике.
Комфортного вам лечения и побольше поводов для улыбки )

Я довольна своим визитом в клинику. Была небольшая задержка, минут на 15. Изначально я пришла на лечение к доктору, но все прошло в виде консультации. Доктор предоставил мне всю необходимую информацию. Причем отношение у персонала было прекрасным. В целом, все прошло очень хорошо, я обязательно еще туда приду.

19.11.18 12:11:31
Спасибо за отзыв!
Приходите обязательно, чем раньше начать решение проблемы, тем проще и дешевле будет лечение.

Сама клиника, врач тоже нормальный.

Дороговато.

Нормальная клиника. Перелечивала тут зуб после поликлиники на Кирова. Там мне лекарство какое-то забыли. Мне каналы почистили, пломбу поставили. Очереди не было, все по записи. Знаю, что сеть крупная по нашему городу. Но я была на Ленина. Про другие не знаю.

22.06.18 05:25:18
Марина, спасибо за отзыв!
Сложные случаи - наш конёк ) В отличие от других клиник, в НовоДенте при лечении каналов используют микроскоп, поэтому иногда другие стоматологи отправляют пациентов к нам.
Приходите на регулярные профосмотры каждые полгода и будьте здоровы!

Добрый вечер! Сегодня сходила в "НовоДент", на приём к врачу Собакина Т. Н.! Ужас! Люди, не ходите туда, пожалуйста, никогда! Во-первых, очень высокие цены, а лекарства то же и врачи те же, которые работают в обычных муниципалках! Во-вторых, мне испортили зуб, почти весь разворотили, мне просто сделали хуже! Я в ужасном, шоковом состоянии! Я прошу очень всех, не ходите туда! Вам сделают только хуже! Позорище!

Лечусь в стоматологиях сети "НовоДент" с момента открытия самой первой клиники, на Ленина 23. Лечился у разных врачей и в разных филиалах (в связи с переездами, чтобы поближе к дому), но всегда с отличным результатом. По характеру все врачи разные, но вот профессионализм всегда на высоте. Радует, что в "НовоДенте" используются самые передовые технологии. До сих пор, насколько знаю, ни у кого в городе больше нет лечения зубов лазером. Жена ставила имплантаты там, когда в других клиниках Новокузнецка их ещё не ставили. Дочку 3,5 года водим в детскую стоматологию на Тольятти, 70А, к Пуховой Ольге Сергеевне - никаких слёз и страха перед врачом у ребёнка.

По сравнению с маленькими кабинетиками, может показаться, что лечение в "НовоДенте" дороговато, но скупой, как известно, платит дважды.

Филиал