Больница №22
Новокузнецк

Больница №22, Новокузнецк: 42 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Новокузнецка (77/100), адрес - Новокузнецк, ул. Петракова, д. 71.
Больница №22, Новокузнецк - фото

Официальное название: МБЛПУ "Городская клиническая больница №22"
Руководитель: Лобыкин Федор Иванович (тел. (3843) 37-73-29)
Год основания: 1864

Городская больница №22 Новокузнецка – одно из старейших медицинских учреждений города, история которого насчитывает около 150 лет.

В настоящее время больница располагает многопрофильным стационаром, 2 поликлиниками, травматологическим пунктом, женской консультацией, лечебно-диагностическими отделениями.

В городской больнице №22 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: лабораторную диагностику (биохимические, клинические, серологические, гормональные, инфекционные исследования), эндоскопию, лучевую диагностику (томографию, флюорографию, урографию, рентгенографию, ирригоскопию, ирригографию), УЗИ различных органов, функциональные исследования (эхокардиографию, спирографию, реовазографию, реоэнцефалографию);

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: кардиолога, травматолога, ревматолога, пульмонолога, гастроэнтеролога, отоларинголога, гинеколога, терапевта, дерматовенеролога, офтальмолога, эндокринолога, невролога, нейрохирурга, уролога, колопроктолога;

стационарное лечение в отделениях: гериатрии, хирургии, неврологии, колопроктологии, отоларингологии, гинекологии;

реабилитацию пациентов с заболеваниями различных профилей, включающую: занятия лечебной физкультурой, массаж, УВЧ- и СВЧ-терапию, озокеритолечение, светолечение, терапию импульсными токами (СМТ, ДДТ), электростимуляцию, магнитотерапию, электрофорез, гальванизацию, мил-терапию;

медицинские осмотры для освидетельствования на право вождения транспортным средством, владения оружием, профилактические осмотры работников предприятий.

К 22-й больнице можно проехать маршрутками №26, 29, 61, 88, 345, автобусами №52, 61, трамваями №2, 8, 6, 12, 12а, 9 до остановки «30-й квартал».

Врачи больницы №22

Отзывы о 22 больнице

Хочу сказать, это самая ужасная больница, где я был. Там нет нечего, и "Парацетамол" в долг дают, и градусники, а Ирина Леонидовна врач, которая вообще ***, что там хорошего, я не знаю.

Много хорошего хочется сказать о работе отделения гинекологии. В отделении идеальный порядок и уют. Весь персонал отзывчивый, заботливый, приятный, все аккуратные, как на подбор. Врачи и медсестры работают профессионально, оперативно и дружно. За все это честь и хвала, в первую очередь, зав. отделением Фроловой Л. В. Особую благодарность хочется выразить лечащему врачу Урюпиной Анне Петровне за успешную операцию, за профессионализм. В палату заходит, как солнышко, столько позитива, энергии, каждому найдет доброе слово, обнадежит. Всем вам, дорогие наши спасатели, здоровья, успехов, карьеры, благополучия в семьях!

Поступила в 22 больницу с аппендицитом. Очень страшно было. Но на следующий день после операции, страх как рукой сняло. Все благодаря медицинскому персоналу хирургического отделения. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Шейерману Владимиру Викторовичу, за его должное внимание и заботу к своему пациенту. Спасибо зав. отделением Сташкову Мстиславу Ярославовичу. Так же большое спасибо младшему медицинскому персоналу, мед. Сестрам. Девочки просто замечательные. Отзывчивые, добрые. Отдельно хочу выделить медбрата Карпенкова Кирилла Владимировича. Именно он настраивал меня перед операцией, шутил и всячески подбадривал. После операции так же не оставлял. Спасибо Кирилл за твою доброту и неравнодушие. Уважаемые доктора, спасибо Вам всем огромное! Здоровья Вам и благополучия!

Хочу выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения 22 больницы за их профессионализм, внимательное и терпеливое отношение: Зобову Михаилу Олеговичу, Сташкову Мстиславу Ярославовичу. Спасибо! Хочу также отметить хорошую работу санитара Кирилла.

От всей души благодарна всему медицинскому персоналу ГКБ №22 хирургического отделения за их профессиональное и доброжелательное отношение! Отдельная благодарность моему лечащему врачу - Шейерман Владимиру Викторовичу. Вы просто замечательный человек и высококлассный специалист своего дела! Также хочу поблагодарить младший медицинский персонал, за их непосильный труд и немалый вклад, отдельную благодарность хотелось бы выразить Карпенкову Кириллу Владимировичу. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны! От всей души хочу пожелать Вам здоровья, процветания, поощрений и благодарных пациентов!

Больница №29, Новокузнецк - фото
пр. Советской Армии, д. 49