Отзывы о 22 больнице в Новокузнецке

Отзывы о 22 больнице в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
Больница №22, Новокузнецк - фото
Обновлено 30.07.2019
Больница №22

Большое спасибо Сташкову Мстиславу Ярославовичу, Шейерману Владимиру Викторовичу, Васильеву Степану Олеговичу и Лебедеву Владимиру Владимировичу, в общем, всему хирургическом составу. Профессионалы своего дела, поставили бабушку на ноги, хоть у неё уже было 4 инфаркта, но провели операцию и подбодрили. Теперь бегает быстрее внука. Продолжайте своё великое дело, лечите людей, хоть у нас это не особо благодарное занятие, и знайте, что каждый, кого вы спасли, показатель того, что это всё не зря. Удачи вам!

Попала в эту больницу по скорой с подозрением на аппендицит. Во мне было столько страха, что не описать! Нашёлся один смельчак, который решил меня взбодрить, Кирилл. Большая ему благодарность! Разбавил мой страх словами: "Давай не ной, ты сильная, сильней мужика должна быть!" Забавно, но как-то отпустило. Персонал вообще весь хороший! Заведующий лично меня смотрел и консультировал по всем нелепым моим вопросам! В итоге, не было аппендицита, а по части урологии! Но и тут он мне помог найти хорошего уролога! В общем, огромное Вам спасибо! Так держать.

Хочу сказать, это самая ужасная больница, где я был. Там нет нечего, и "Парацетамол" в долг дают, и градусники, а Ирина Леонидовна врач, которая вообще ***, что там хорошего, я не знаю.

Много хорошего хочется сказать о работе отделения гинекологии. В отделении идеальный порядок и уют. Весь персонал отзывчивый, заботливый, приятный, все аккуратные, как на подбор. Врачи и медсестры работают профессионально, оперативно и дружно. За все это честь и хвала, в первую очередь, зав. отделением Фроловой Л. В. Особую благодарность хочется выразить лечащему врачу Урюпиной Анне Петровне за успешную операцию, за профессионализм. В палату заходит, как солнышко, столько позитива, энергии, каждому найдет доброе слово, обнадежит. Всем вам, дорогие наши спасатели, здоровья, успехов, карьеры, благополучия в семьях!

Поступила в 22 больницу с аппендицитом. Очень страшно было. Но на следующий день после операции, страх как рукой сняло. Все благодаря медицинскому персоналу хирургического отделения. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Шейерману Владимиру Викторовичу, за его должное внимание и заботу к своему пациенту. Спасибо зав. отделением Сташкову Мстиславу Ярославовичу. Так же большое спасибо младшему медицинскому персоналу, мед. Сестрам. Девочки просто замечательные. Отзывчивые, добрые. Отдельно хочу выделить медбрата Карпенкова Кирилла Владимировича. Именно он настраивал меня перед операцией, шутил и всячески подбадривал. После операции так же не оставлял. Спасибо Кирилл за твою доброту и неравнодушие. Уважаемые доктора, спасибо Вам всем огромное! Здоровья Вам и благополучия!

Хочу выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения 22 больницы за их профессионализм, внимательное и терпеливое отношение: Зобову Михаилу Олеговичу, Сташкову Мстиславу Ярославовичу. Спасибо! Хочу также отметить хорошую работу санитара Кирилла.

От всей души благодарна всему медицинскому персоналу ГКБ №22 хирургического отделения за их профессиональное и доброжелательное отношение! Отдельная благодарность моему лечащему врачу - Шейерман Владимиру Викторовичу. Вы просто замечательный человек и высококлассный специалист своего дела! Также хочу поблагодарить младший медицинский персонал, за их непосильный труд и немалый вклад, отдельную благодарность хотелось бы выразить Карпенкову Кириллу Владимировичу. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны! От всей души хочу пожелать Вам здоровья, процветания, поощрений и благодарных пациентов!

Я тоже сегодня была удивлена медперсоналом в санпропускнике, гинекологи. Приехала туда в 7:45, так как мне сказали, что там очень строго. Заняла очередь, ждём начало приема. В 8:00 медсестра сказала, что приём начнётся 8:30, опять ждём. Кое-как дождались начало приема в 9:10, моя очередь подошла в 10:30. Подаю направление от своего врача, анализы, долго заполняет карту, потом смотрит на какой-то листок и говорит, что меня в списке нет. Я ей объясняю, что я вчера специально позвонила в санпропускник и спросила, что нужно. Мне сказали, что халат и тапочки. Какой список? Она мне говорит, что я должна была заранее записаться. Потом говорит, чтобы я завтра приехала. Моё состояние было ужасное, ком подкатился к горлу, всё время в голове фраза врача УЗИ, что беременность замершая. Я забрала быстрого свои документы и пошла. По дороге решила ехать в 1 горбольницу. Приняли, успокоили. Провели все необходимые процедуры, хочу сказать им огромное спасибо!

Попала сюда с острыми болями, с подозрением на аппендицит. Подготовили к операции. Не помню, как называется, но в общем, посмотреть, есть ли аппендицит, как оказалось, это киста. В общем, уснула в хирургии, а проснулась в гинекологии. Все прошло замечательно. Весь медперсонал просто замечательные. Я - истеричка и трусишка, всего боюсь, меня всячески успокаивали. Кстати, здесь чистенько и вкусный борщ. В общем, не дай Бог, конечно, но в случае чего снова обращусь за помощью именно сюда.

Хочу выразить огромную благодарность больнице 22 (хирургическое гнойное отделение) и всему работающему персоналу. Врачи от Бога! Знают, что и как, медперсонал тоже. Все добры и приветливы. Огромное спасибо хочется, конечно же, сказать своим докторам - Зобову М.О. и Шейрману В.В. Спасибо вам за все. А еще хочется отметить одного работника этого отделения - Карпенко Кирилла. Ему большое спасибо за все, что он делает, побольше бы таких добрых и отзывчивых людей. Спасибо вам, ребята, за все! Так держать! Здоровья и новых побед!

Спасибо огромное тебе, Кирилл, очень благодарны тебе! Обеспечил качественный уход за нашей бабулей (83 года)! Молодец! Ты очень доброжелательный, отзывчивый, добрый!

Хочу поблагодарить Кирилла, он работает там санитаром. Хороший парень, отзывчивый, всегда поможет. Если у вас нет настроения, он обязательно вам его подымет! Подскажет, что где приобрести, как лучше сделать, выслушает. Спасибо тебе большое!

Я, Юрина Оксана Юрьевна! Поступила в 22-ю больницу в хирургическое отделение 04.06.2018 года с диагнозом – желчнокаменная болезнь, с острыми болями и была экстренно прооперирована. К счастью все прошло удачно, была выписана в удовлетворительном состояние! Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу, Шейрману Владимиру Викторовичу! А также санитару, которого зовут Кирилл, он очень отзывчив и всегда предает очень много позитива, он очень хороший парень, желаю ему всего самого наилучшего в его работе, таких бы по больше санитаров, молодец Кирилл будь всегда таким каким есть.

Выражаю глубокую благодарность докторам: Потехину Константину Владимировичу, Воробьёвой Елене Борисовне, врачи с большой буквы! Медсёстрам, санитарочкам за их нелёгкий труд в отделении проктологии. 4-я палата, Мухин Е. Б.

Лежала в хирургии. Персонал хороший, все очень вежливые и внимательные. Особенно хочу выделить из персонала Кирилла - замечательный человек, готовый прийти на помощь к любому и в любое время, с ним времяпрепровождение оказалось не скучным: и поможет, и пошутит.

Впервые в жизни довелось попасть в больницу с острой болью. Ожидания были далеко не радужными. Однако, к счастью, они не оправдались. На скорой меня забрали очень вежливые и приветливые девушки. Далее попала в хирургическое отделение 22 больницы. Отличный коллектив! Дружный, слаженный и высокопрофессиональный. Особую благодарность хочу выразить Кириллу. Мы всей палатой называли его: "Наш свет в окошке". Замечательный Человек! Именно с большой буквы! Всегда поддержит, ободрит, поможет. И все это легко и непринужденно, с шуточками, прибауточками и песенками. Просто молодчина! Побольше бы таких людей нашей медицине!

Еще лежу в 22-й больнице, в хирургии, отпустили на дневной стационар. Редко встретишь в наше время такую дружную и доброжелательную команду медицинских работников. С первой встречи относятся как к родному, как будто знакомы уже много лет, любую просьбу исполняют, при всей занятости к каждому подойдут и спросят про самочувствие. Спасибо вам, кого знаю назову: моему Сташкову Мстиславу Ярославовичу, хирургу Георгию, санитару Кириллу, девочкам молоденьким и очень добрым - Кристиночке, Леночке, Катюше, Наталье, и всем медсестрам и санитаркам. Извините, кого не назвала, вы все настоящие как специалисты, так и люди! Вам желаю здоровья, во всем удачи и всего самого позитивного! С уважением, Глушакова Надежда, 8-я палата.

Лежала в этой больнице, в хирургии, и могу сказать, что больница мне стала как родная.😊 Очень благодарна врачам, а в особенности Сташкову Мстиславу Ярославовичу, Валуйскому Юрию Викторовичу, Васильеву Степану Олеговичу. Всегда дружелюбны, улыбчивы, все объяснят, успокоят. Даже после выписки, если что-то беспокоит, приеду, примут как родную.😁 Врачи - класс, рекомендую,👌😁 медсёстры, Наташенька и Леночка - молодцы, всегда на позитиве, отношение к больным очень хорошее. Хочется поблагодарить Катюшу и Сашу. Перевязки проходили весело.😄 Ну и конечно же, неотъемлемая часть этой больницы - медбрат Кирилл! Без него жизнь в больнице была бы скучна и однообразна,😁 всегда спешит на помощь, поддержит морально и физически (помню, как ловил меня, когда чуть сознание не потеряла, выходя из палаты😂), никогда не откажет в помощи! Очень рада, что познакомилась с ним! 😊 В общем, хоть и болела, а остались в памяти только положительные моменты нахождения в больнице! Всем добра.😘

Здравствуйте! Я дочь отца, Корниенко Юрия Борисовича, который находился в хирургии 22 больницы, и хочу выразить огромную благодарность врачу Васильеву Степану Олеговичу! Он очень хороший врач в своей профессии, у отца прошла операция очень хорошо, отец очень доволен. Спасибо вам огромное, дай Бог вам и вашей семье здоровья и никогда не болеть! И еще хочу очень огромное спасибо сказать Кириллу, он очень хороший и замечательный парень в своей работе, отзывчивый, всегда с улыбкой на лице встречает и так же провожает, всегда зайдет, спросит, как дела, как настроение, если нет настроения, то поднимет. Кирюша, мы тебя уважаем и ценим, спасибо тебе огромное за твой уход, отец всегда вспоминает тебя, ты для нас стал как родной, желаем тебе удачи во всем.

Попал в эту больницу с аппендицитом, остался приятно удивлен персоналом. После операции, естественно, какое-то время не мог ни ходить, ни даже сидеть. Готовился к тому, что буду часами лежать в одиночестве. Но все оказалось куда как лучше, медсестры относились с пониманием к моему состоянию и помогали. Конечно, не стоит ждать, что рядом всегда будет кто-то из персонала и сразу же поможет, все же больных много и везде им успеть сложно. Но мне ни разу не довелось там лежать, и звать кого-то более 10 минут. Вообще, персонал больницы, от медсестер до врачей вызывает положительное мнение, невзирая на количество больных, они находят время не только делать свою работу, но и перекинуться парой слов с больными, что очень скрашивает пребывание в больнице и повышает настроение. Ну а с хорошим настроением и на поправку идешь быстрее. Спасибо персоналу что скрасили мое выздоровление!

Недавно поступила с сильными болями в животе, сделали операцию и все прошло. Лежала в хирургии, операцию делал Шейрман Владимир Викторович. Спасибо вам большое. Хорошая больница и такие же врачи.

Хочу выразить благодарность отделению терапии, особенно Ирине Леонидовне (фамилию не помню). В мае 2014 года поступил с септисом крови, ВИЧ и многими сопутствующими заболеваниями. Реально умирал, был без документов. Ирина Леонидовна и весь персонал боролись за мою жизнь и, слава Богу, живой. Со временем Господь исцелил и от СПИДа. Слава Богу за всех людей, за врачей, вы действительно делаете свою работу на отлично. Всем вам здоровья и долголетия. Андрей Маскальченко.

Очень отзывчивый и замечательный персонал гинекологического отделения позволил быстро оправиться от операции.

Я, Прокопьев Виталий Григорьевич находился в больнице № 22 с 23 сентября по 25 декабря 2017 г. За это время перенес 2 операции на ноге. Всем известна больничная атмосфера, особенно после тяжелых операций, единственное, что сглаживает это ощущение, это внимание медперсонала. Поэтому я от всего сердца хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсестрам, и санитарам хирургического отделения этой больницы. Врачам: Васильеву Степану Олеговичу, Стожкову Мстиславу Ярославовичу. Абсолютно всем мед. Сестрам и санитарам. Большое спасибо всему перевязочному отделению. Особенно хочу отметить Карпенкова Кирилла, который всегда откликался на любые просьбы больных и старался облегчить наше положение. Дай Бог Вам всем здоровья и долгих лет жизни! С уважением, Прокопьев В. Г.

Добрый день! Много хороших слов я хочу сказать о хирургическом отделении вашей больницы, врачи большие профессионалы, особенно огромное спасибо Зобову Михаилу Олегович, человек с золотым сердцем. Есть просто врачи, а он врач от Бога! Благодаря его стараниям я, вопреки всему, живая и здоровая. Несколько слов хочу сказать о работниках гнойной перевязочной, спасибо вам за доброту и ласку, Катюша и Саша, просто лучшие, Светлана Георгиевна добрый и заботливый человек. И есть ещё один прекрасный человек в этом отделении, это Кирюша. Описать его двумя словами, это значит вообще ничего ни сказать, заботливый, всегда откликнитесь на любую вашу просьбу, в трудный момент поможет добрым словом или советом. А его сумасшедшая улыбка улучшит настроение на весь день, нереально классный, чуткий, добрый и весёлый. Всего тебе самого лучшего, Кирюша, во всех твоих начинаниях, очень рада знакомству с тобой. Огромное человеческое спасибо тебе за все

МегаФон

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Зобову Михаилу Олеговичу, за его терпение, добросовестный труд. Просто золотые руки у этого хирурга. Есть такое поверье, что хирургом может быть, только тот, кто вкладывает в работу все душу! Михаил Олегович, вы доктор от Бога. Всего Вам самого хорошего. Отдельное спасибо работникам гнойной перевязочной, с какой заботой, лаской и терпением они относятся к пациентам! Катюша и Саша, отдельное уважение к вам! И много добрых, ласковых и нежных слов хочется сказать людям, которые идут к тебе на помощь по первому зову. Всегда откликнутся на любую просьбу, с добротой и улыбкой, и большую благодарность Кириллу, за внимание, поддержку, и просто человеку с большим и ласковым сердцем! Кирилл, продолжай дарить улыбку и хорошее настроение всем, кто нуждается в твоей заботе.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачам хирургии за добросовестную работу и хорошее поведение с их стороны, всегда ответят на любой вопрос, всегда ходят на обход, в общем, мне очень понравилось. И еще огромное спасибо Кириллу, который работает медбратом или санитаром, он очень отзывчивый и добросовестный, ко всем больным относиться очень хорошо. Целыми днями и ночами возит больных то в туалет, то на перевязки, в общем, он просто классный работник, таких бы побольше парней. Он всех тяжело больных наставляет на истинный путь и всегда говорит что надо двигаться и не опускать руки, к нему все прислушиваются и потом, после выписки, все довольны остаются. А те, что санитарки, всегда общаются через губу, не выпросить постельного, чтоб дали, не говоря о том, чтобы перестелить. Мы лучше обратимся к Кириллу, у него всегда есть время помочь больным. В общем, он очень хороший медбрат, спасибо ему огромное, дай бог здоровья, счастья и процветание в работе. Спасибо вам за мое понимание!

Очень была удивлена хорошему отношению девочек из рентгена терапевтического корпуса. Они молоденькие, но очень отзывчивые - все расскажут и даже покажут, если ты их попросишь. Спасибо вас огромное за вашу хорошую работу.

Довелось там прооперироваться в колопроктологии, осень 2016 года. Врач Латынина Вера Ивановна. Больница очень хорошая, отношение было хорошее по отношению к больным. Очень хорошие медсёстры, есть чувство юмора. Перевязку делали медсёстры с хирургии. Очень хорошо кормили, конечно же диетической едой, так как была диета. В больнице очень тепло, уютненько. Но лучше не попадать в больницы! Дай бог удачи и здоровья врачам и медсёстрам этой больницы!

Довелось мне получить лечение в данной больнице. Испытала шок. Хорошие, профессиональные хирурги. Но правят там санитарки. В результате, один раз в день моется пол, избегая всех углов, не убирают за лежачими больными, на просьбу пациента отвечают грубостью. Они собираются в комнате, где больные умываются и моют посуду, в течении всего дня, курят и при этом постоянно нецензурно выражаются. И все это происходит при больных. На замечание был получен ответ - как хочу так себя и веду. Такой грубости я не встречала ни в одной больнице. Руководство не предпринимает никаких мер, а может они считают поведение санитарок нормой? Худшего питания - и по качеству приготовления, и по разнообразию - не встречала ни в одном лечебном учреждении. После операции состоянием больного почти не интересуются, только благодаря соседям по палате, они постоянно зовут кого-нибудь из медперсонала, на больного обращают внимание. Что это? Кошмар сегодняшней медицины? Или просто разгильдяйство руководства больницы?

Ужасно, очень ужасно! У моего деда гангрена ноги! Врач сказал: "Ампутация"! Когда нас направили на второй этаж в палату, мне сказали, что мест нет! Я проверил палаты, там были места, но мне сказали, что нет мест! Я в шоке! Моего деда положили в коридор, там воняет куревом! Врачи кричат друг другу с одного крыла в другое крыло, хотя можно было подойти и пообщаться! Я остановил медсестру, чтобы узнать, где дежурный врач, меня ответ ее просто убил: "Дежурного нет, он полдня отработал и ушел домой, ему в ночь сегодня"! Как так? Дед у меня перенес 3 инсульта, то есть он плохо разговаривает! Его не накормили ужином, хотя он пытался сказать, что есть хочет! Даже пытался показать жестами, но они мимо прошли! Я буду жаловаться в прокуратуру.

Tele2

Благодарю врачей поликлиники №1 за чуткое отношение и квалифицированную помощь. Обращалась к терапевту Енькову Валерию Константиновичу, неврологу Беляевой Елене Владимировне, а также к заведующей поликлиникой Новак Любовь Петровне. Спасибо большое за возвращение к нормальной жизни! Очень больно видеть в каких условиях работают сотрудники поликлиники. Похоже, туда никогда не заходят работники администрации района и тем более города.

40 лет наблюдаюсь в женской консультации 22 больницы, во все времена она пользовалась хорошей репутацией, как и сейчас! И все годы руководит бессменный руководитель А. К. Хисамова. Спасибо за хорошее отношение к пациентам.

Просто ужас! Вынуждена буду писать в здравоохранение! Развозят обед. Пока дошли до последней палата, компота не хватило и совсем немного супа и второго, с тем учетом, что в палате лежит диабетик! Это как? Медсестра не попала в вену, когда ставила капельницу и вообще не стала ставить её, ответив: "Нет вен"! Это как? Человек - диабетик! Буду писать везде: Новокузнецк, Кемерово и Москва! Не дай Вам бог попасть в эту просто ужасную больницу!

Хочу поблагодарить регистраторов поликлиники №22 номер 1, по Ленина которая! Чудные девушки! Все объяснят! Вежливые! Чалеова Вера Николаевна и Буховец Инна Алексеевна - всегда отзывчивые! Огромное человеческое спасибо вам!

Привез свою жену в эту больничку 17.05.16, давление - 200 на 100. Врач скорой помощи ранее выставил диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В 19:30 определили в терапию, а не в неврологию. В приемном покое медсестра сразу высказала свое недовольство нашим визитом. Как-будто к ней в дом пришли. Слава богу палата попалась сносная. Острое состояние сняли. На следующий день, не проведя должно обследования, назначали всякие разные препараты, от чего у моей жены АД запрыгало то вниз, то вверх. Такое впечатление, что врачи действуют методом "научного тыка". Лечение постоянно изменяют, а толку на сегодня 22.05.16 нет. Жена в туалет по стеночке ходит. Медицинские сестры вообще "классные". Просят их помедленнее капельницу ставить (явно не из удовольствия находиться в процедурной) получают ответ -у нас и без Вас дел много. Можно еще строк 200 негатива написать, но толку. Не приведи Господь заболеть и попасть в 22 больницу.

От всей души благодарю врачей, медсестёр, реаниматологов, анестезиологов, санитаров хирургического отделения за внимательное отношение, за неравнодушие и профессионализм. Год назад меня оперировали в отделении, высаживали долго и терпеливо, поддерживали морально все. Очень слаженный и профессиональный коллектив. Спасибо "моим" хирургам: Ревицкому Александру Владимировичу, Сташкову Мстиславу Ярославовичу, Шейерману Владимиру Викторовичу. Благодаря вам, у меня теперь два дня рождения! Поздравляю всех работающих в хирургическом отделении с наступающим Днём медика! Всем здоровья, удачи, достойной зарплаты! Ещё раз большое спасибо!

Выражаю огромную благодарность врачу офтальмологу поликлиники Анохиной Н. А. За её профессионализм, внимание, заботу к своим пациентам. Побольше бы таких врачей!

В общем, посчастливилось мне побывать в данной больнице у проктолога 8 апреля 2015 г. Скажу одно, такого хамского отношения и безразличия я не видела ни в одной больнице. В регистратуре мне подробно девушка всё объяснила, девушка приятной внешности и очень любезная, за что ей отдельное огромное спасибо. Ведь, если не она, то я не знала бы что делать. В общем, был у меня талон на 15-00. Я поднялась ровно в 15-00, сидел народ и, как оказалось, были люди у кого талон на 14-15. Ладно, бог с этим, подумала я, лишь бы меня проверили и сказали, что делать с моей проблемой. Сидела в очереди я час, за этот час принимали людей на приём и на перевязку. Медсестра без конца куда-то бегала, соответственно и время ожидания из-за этого увеличивалось, постоянно выходила и спрашивала: "От кого вы? ". Если пациент был от некой какой- нибудь заведующей, то его обязательно принимали и плевать что сидят люди и ждут, причём люди пришли по назначенному времени! Вот дошла моя очередь, передо мной был парень. Сначала зашёл он, потом пригласили меня. Врач пригласила меня сесть. И тут пошёл расспрос о том, что меня беспокоит. Всё бы ничего, НО в этом же кабинете в смотровой сидел тот самый парень! Я девушка, и обсуждать свои проблемы, извините, про свой задний проход, не очень как то хочется перед незнакомым мне парнем. Это ладно, очень быстро всё расспросив, что меня беспокоит, врач сказала проходить и раздеваться на осмотр. Я прошла, врач быстрыми движениями сделала вид что посмотрела меня. Я вышла, она начала мне объяснять, как мне нужно лечить и что делать. Это выглядело так: маска сползла до губ (при разговоре она вибрировала и половина слов были непонятны) и нереально быстрым текстом, она мне это объясняла. Я сидела и пыталась уловить хоть одно слово, если я переспрашивала, то она смотрела на меня, как на идиотку и опять повторяла снова очень быстро, переспрашивать толку не было. И тут, что меня убило больше всего! Заходит возмущенная медсестра со словами "Там подошли еще двое, я не собираюсь тут сидеть за 7 тысяч и принимать их всех". Скажите мне пожалуйста, это что такое? ? ? Что значит, не собираешься? Не собираешься, увольняйся! Я сижу в полном шоке от приёма и от всего происходящего, врач протараторила мне что-то и просто сунула карту в руку с прямым текстом: "До свидания". Раньше меня моя проблема не беспокоила (я про боли), но после приёма этого врача, у меня реально начались проблемы. Фамилии врача и ее медсестры, к сожалению в карте не написаны, так бы очень хотелось их сюда написать, чтобы люди знали, лучше заплатите деньги и сходите на нормальный, человеческий приём. А то эти "врач и медсестра" за 7 тысяч, особо то и не напрягаются. Надеюсь, хоть кто-то заходит сюда и читает отзывы о наших государственных больницах! И надеюсь эти самые врач и медсестра прочитают. Если вдруг читаете, то пожалуйста, не мучайте себя за 7 тысяч рублей, вы лечите людей, а не свиней, будьте хоть капельку человечнее! Спасибо за внимание, всем большого здоровья и никогда не болейте (потому что наши бесплатные услуги, особо не хотят лечить) .

Хотелось поблагодарить врача-невролога Загидулину В.Р. за очень внимательное отношение к пациентам, за высокого класса профессионализм и самоотдачу на работе. Венеру Рафизовну отличает теплое человеческое понимание проблем и забот больных, требовательность к себе и окружающему персоналу в выполнении врачебного долга. Большое спасибо за Ваше служение людям.

Моё письмо адресую главному врачу 22-й городской больницы. Хочу спросить, как подойти к корпусу (бывший роддом), Вы давно ходили по этим ступенькам, а крыльцо, помните, какое там? А туда ходят больными ногами и спинами на физио. К терапевтическому корпусу невозможно подойти. Это постоянная проблема вашей территории: то гололёд, то вода, то сосульки - это ужасно, по отношению к людям.

Чудесный персонал в отделении гинекологии 22 больницы! Внимательные, приветливые, отзывчивые, неравнодушные люди, которые сохранили способность сопереживать. Я ни секунды не жалела, что выбрала эту больницу. Врачи мастерски провели операцию в условиях моей гипертонии. Огромное им человеческое спасибо! Также благодарность санитаркам за их нелегкий труд, с которым они справляются на отлично!