Стоматологическая поликлиника №4, Новокузнецк - фото
2.0
5.1

Отзывы о 4 стоматологической поликлинике в Новокузнецке
Новокузнецк

Отзывы о 4 стоматологической поликлинике в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

(3843) 31-12-83
Обновлено 25.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Приехала с Кузнецкого района на рентген зуба, предварительно позвонив уточнить расписание, потому что уже приезжала и зря. Уточнив, что рентген можно сделать до 15:00, приехала в 12:00 и была удивлена, что у врача нет свободного времени, нужно было заранее брать талон, по телефону даже не предупредили, и сказали, что это не их обязанность. Но потом сказала в регистратуре женщина, если платно сделать, то у врача возможно найдется время. Как так, бесплатно сделать рентген по направлению, то времени нет, а заплати, то сразу найдется.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сегодня посетила стоматологию с острой болью. Была приятно удивлена очень доброжелательным отношением. Приняли как дорого гостя, встретили, проводили, удалили больной зуб. Хочется сказать огромное спасибо! Некоторым платным клиникам надо поучиться, как надо работать!
Врач хирург (не запомнила фамилию), отнеслась с пониманием и заботой. Выполнила работу быстро, безболезненно. Так же дала рекомендации, которые помогут избежать проблем. Сказала обязательно подойти показаться, если будет что то беспокоить. Спасибо!
+0.4 нормально
Понравилось
Удаляла корень - очень старый и очень надоевший, который в других клиниках год не могла удалить - "то акула глухая, то свисток умер", т. е. то очередь многочасовая не подошла, то стоимость удаления заоблачная. Сюда пришла уже в отчаянии и без особой надежды на благополучный исход. К тому-же нет Новокузнецкой прописки и нет снимка зуба. Но! Очень вежливо, приветливо и внимательно ко моей проблеме отнеслись все сотрудники, с кем я пообщалась, начиная от девушек в регистратуре, которые оперативно и без лишних фраз заполнили карту, дали пояснения; докторов в смотровом, которые грамотно, быстро и без едких комментариев произвели осмотр и дали направление; до доктора-хирурга (Лыжина Ю. Б.), у которой золотые руки и тонна терпения общения с пациентами. И очередь была не километровой, а вполне адекватной, учитывая, что передо мной у какого-то пациента был совсем запущенный случай. Талон был на 16:30, зашла в кабинет в 17:00, в 17:25 уже ехала домой - считаю вполне нормально для такого потока пациентов. Старый, страшный корень доктор удалила вообще без боли, я даже укола не почувствовала (впервые за многолетний опыт общения со стоматологами) и напоследок доктор дала очень подробные рекомендации ухода за десной. Все очень понравилось, учитывая, как смертельно я боюсь зубного кабинета. Спасибо всем сотрудникам в клинике! Спасибо доктор Лыжина Юлия Борисовна!
ул. Пржевальского, д. 24
В поликлинике бардак! Приехали с ребенком 2 лет с сito (срочно необходимо уточнить диагноз при подозрении на сложное заболевание, требующее незамедлительного лечения!) направлением из поликлиники, необходим был осмотр, который в другой соматологии провели за 3 минуты! Так нам в детском кабинете "очень" вежливо ответили, чтоб сидели в очереди из 1000 тысяч человек! И вообще у них скоро свет отключат. Могу отметить из всей поликлиники только доктора, которая делает рентген, и парня-доктора, к сожалению, не знаю, как его зовут, которые по-человечески относятся к посетителям.
ул. Пржевальского, д. 24
Когда комитет здравоохранения обратит внимание на стоматологию номер 4 Орджоникидзевского района. Чтобы удалить зуб, ходила 3 дня. Сегодня приехала к 7 утра, народу уйма, регистратор одна, в 8 утра смотровой огласил, что на лечение 7 или 8 талонов (не помню), на удаление - 5. Звонила в Комитет здравоохранения, сказали обратиться к Поленичкину А. В., дождалась, решил мою проблему, зуб вырвали, а это ведь каждый день идёт народ и с детьми, талонов нет, идите куда хотите. Хоть бы отзывы почитал Поленичкин А. В.,как главврач о своей поликлинике.
ул. Пржевальского, д. 24
Приехали с дочкой, ей 4 года, с острой болью. Поставили ей мышьяк, через 3 дня сказали убрать мышьяк дома. Приехать на приём в понедельник с утра, взять талон. Приехал муж рано, а талонов уже нет. Приехали в этот день в 2 часа дня с дочкой, а в регистратуре говорят: "Бесполезно, лечить вам никто не будет, так как талонов нет". Я в шоке: с острой болью не приняли маленькую девочку. Кому что доказывать? Поехали в другую стоматологию. Обидно за наших маленьких детей, что отношение такое!
ул. Пржевальского, д. 24
Пришёл с утра с острой болью. Посмотрели, отправили в один кабинет, из него в другой, потом отправили делать рентген (за него заплати, если нет талона). Пока ходил по кабинетам, врач (хирург) ушла, так как приём с утра закончился. Хорошо, пришёл к двум часам, так нет же, мало того, что принимать врач начала не с 14:00, а с 15:00, так меня ещё и приняли самого последнего. И все это время я сидел с острой болью. Ужасное отношение врачей к пациентам​.
ул. Пржевальского, д. 24
Ужасная поликлиника! С острой болью час сидела ждала! Регистратура отправила в 1 кабинет, так и не приняли! Пришлось идти в частную стоматологию! Врач вышел еще и засмеялась. "Что, - говорит,- плачешь, ничего страшного. Потерпишь"! А до этого пришла с ребенком, карточку они не нашли! И выдрали зуб коренной! Назначили, что надо второй выдирать - опять же, повела ребенка в платную. Оказывается, ничего страшного и все это лечится! Просто ужас!
ул. Пржевальского, д. 24
Ужасная поликлиника, ужасное обслуживание! Очень некрасиво поступают с талонами к детскому стоматологу!
ул. Пржевальского, д. 24
Очень быстро откликнулись. Мучений 30 минут. Считаю, без талона - это нормально. Оценка 5, особенно спасибо врачам.
ул. Пржевальского, д. 24
Не смог дозвониться до дежурного! Звонил 3 раза, так к телефону никто не подошел! Острая боль в зубах!
ул. Пржевальского, д. 24
Сегодня пришёл с острой зубной болью! В регистратуре направили в 9-й кабинет и сказали, что примут вне очереди! В 9-м кабинете мне сказали, что принимать будут после того как примут тех кто с талонами! Хотя я сообщил, что у меня острая зубная боль! Одним словом, так я и не дождался помощи и пришлось обращаться в платную стоматологию!
Показать еще отзывы