Отзывы о 4 стоматологической поликлинике в Новокузнецке

Отзывы о 4 стоматологической поликлинике в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника №4, Новокузнецк - фото
Обновлено 29.03.2019
Стоматологическая поликлиника №4

В поликлинике бардак! Приехали с ребенком 2 лет с сito (срочно необходимо уточнить диагноз при подозрении на сложное заболевание, требующее незамедлительного лечения!) направлением из поликлиники, необходим был осмотр, который в другой соматологии провели за 3 минуты! Так нам в детском кабинете "очень" вежливо ответили, чтоб сидели в очереди из 1000 тысяч человек! И вообще у них скоро свет отключат. Могу отметить из всей поликлиники только доктора, которая делает рентген, и парня-доктора, к сожалению, не знаю, как его зовут, которые по-человечески относятся к посетителям.

Когда комитет здравоохранения обратит внимание на стоматологию номер 4 Орджоникидзевского района. Чтобы удалить зуб, ходила 3 дня. Сегодня приехала к 7 утра, народу уйма, регистратор одна, в 8 утра смотровой огласил, что на лечение 7 или 8 талонов (не помню), на удаление - 5. Звонила в Комитет здравоохранения, сказали обратиться к Поленичкину А. В., дождалась, решил мою проблему, зуб вырвали, а это ведь каждый день идёт народ и с детьми, талонов нет, идите куда хотите. Хоть бы отзывы почитал Поленичкин А. В.,как главврач о своей поликлинике.

Приехали с дочкой, ей 4 года, с острой болью. Поставили ей мышьяк, через 3 дня сказали убрать мышьяк дома. Приехать на приём в понедельник с утра, взять талон. Приехал муж рано, а талонов уже нет. Приехали в этот день в 2 часа дня с дочкой, а в регистратуре говорят: "Бесполезно, лечить вам никто не будет, так как талонов нет". Я в шоке: с острой болью не приняли маленькую девочку. Кому что доказывать? Поехали в другую стоматологию. Обидно за наших маленьких детей, что отношение такое!

Пришёл с утра с острой болью. Посмотрели, отправили в один кабинет, из него в другой, потом отправили делать рентген (за него заплати, если нет талона). Пока ходил по кабинетам, врач (хирург) ушла, так как приём с утра закончился. Хорошо, пришёл к двум часам, так нет же, мало того, что принимать врач начала не с 14:00, а с 15:00, так меня ещё и приняли самого последнего. И все это время я сидел с острой болью. Ужасное отношение врачей к пациентам​.

Ужасная поликлиника! С острой болью час сидела ждала! Регистратура отправила в 1 кабинет, так и не приняли! Пришлось идти в частную стоматологию! Врач вышел еще и засмеялась. "Что, - говорит,- плачешь, ничего страшного. Потерпишь"! А до этого пришла с ребенком, карточку они не нашли! И выдрали зуб коренной! Назначили, что надо второй выдирать - опять же, повела ребенка в платную. Оказывается, ничего страшного и все это лечится! Просто ужас!

Ужасная поликлиника, ужасное обслуживание! Очень некрасиво поступают с талонами к детскому стоматологу!

Очень быстро откликнулись. Мучений 30 минут. Считаю, без талона - это нормально. Оценка 5, особенно спасибо врачам.

Не смог дозвониться до дежурного! Звонил 3 раза, так к телефону никто не подошел! Острая боль в зубах!

Сегодня пришёл с острой зубной болью! В регистратуре направили в 9-й кабинет и сказали, что примут вне очереди! В 9-м кабинете мне сказали, что принимать будут после того как примут тех кто с талонами! Хотя я сообщил, что у меня острая зубная боль! Одним словом, так я и не дождался помощи и пришлось обращаться в платную стоматологию!