Отзывы о железнодорожной больнице в Новокузнецке

Отзывы о железнодорожной больнице в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Железнодорожная больница , Новокузнецк - фото
Обновлено 25.02.2019
Железнодорожная больница

Над входом в ЖД больницу надо повесить плакат "время лечит" потому, что настоящих врачей мало, лекарств нет - приходилось покупать даже физраствор. А над входом в хирургическое отделение повесить плакат со словами, которые говорит пациентам заведующий отделением Садчиков Д. Ф.: "Бессмертных людей не бывает". Никому не советую сюда попадать.

Поздравляю весь персонал ЛОР отделения, Тырышкину Лилию Валерьевну с Новым годом за терпение и внимательное-грамотное отношение к больным.

Внимание дежурных врачей, медицинских сестер, анестезиолога и работников столовой хирургического отделения. Палата №13, в которой есть все необходимое для комфортного пребывания.

Питание.

В конце ноября 2018 года благодаря судьбе, времени и информации в интернете я попала к Павленко А. А. А уже 19.12. осуществилась моя давняя мечта! Замечательный врач. На консультации обговорил все возможные исходы, дал положительный настрой, в итоге, осуществил мечту! Все прошло быстро, послеоперационный период протекает безболезненно благодаря рекомендациям доктора.

Огромная признательность и благодарность всем сотрудникам отделения хирургии больницы РЖД Новокузнецка. Здесь работают потрясающие специалисты, хирурги и реаниматологи по призванию, они действительно лучшие. А какой внимательный, приветливый здесь персонал, всегда дружелюбны и готовы в любой момент прийти на помощь. Здесь все на своих местах, все мастера своего дела, прекрасно выполняющие вою работу. Спасибо всем огромное, дай Бог вам всего наилучшего.