Медицинский центр «Медиа-сервис»
Новокузнецк

Медицинский центр «Медиа-сервис», Новокузнецк: 58 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (45/100), адрес - Новокузнецк, ул. Фестивальная, д. 5.
Медицинский центр «Медиа-сервис», Новокузнецк - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО «Медиа-Сервис»
Руководитель: Казачков Сергей Андреевич
Год основания: 2002

Медицинский центр «Медиа-сервис» города Новокузнецка предлагает квалифицированные платные услуги. В медицинском центре «Медиа-сервис» используются современные методы лечения и инновационная аппаратура.

На базе медицинского центра «Медиа-сервис» ведет прием хирург, сурдолог, стоматолог, оториноларинголог, репродуктолог, косметолог, дерматовенеролог, рефлексотерапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, невропатолог, терапевт, гинеколог, кардиолог, андролог, уролог. Используются современные методы диагностики: обследование желудка, лабораторные исследования на инфекции, передаваемые половым путем, гормоны: ПИФ-диагностика, ИФА, ПЦР; эхокардиография, нейрофизиологические исследования, холтеровское мониторирование, ультразвуковое исследование всех органов (УЗИ). Проводится МРТ органов малого таза, голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренного сустава, лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, крестцово-копчикового отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, шейного отдела позвоночника и сосудов шеи, гипофиза, сосудов головного мозга, головного мозга.

Предлагается общий массаж, массаж плечевого сустава, массаж тазобедренного сустава, массаж коленного сустава, массаж живота, массаж грудины, массаж шеи, массаж головы, массаж руки, массаж ноги, пассаж плечелопаточной зоны, массаж спины, массаж грудного отдела позвоночника, массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника, массаж шейноворотниковой зоны. Проводится физиолечение: магнитолазерная терапия, лекарственный электрофорез, магнитотеплотерапия вагинальными катетерами аппаратом «ИнтрамагЖ», электростимуляция при нарушениях потенции у мужчин аппаратом «Интрастим», диадинамофорез с лекарствами, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез в уретру и в предстательную железу аппаратом «Интрастим», магнитотеплотерапия ректально-уретральными катетерами аппарата «ИнтрамагМ», ультразвуковое лечение эрозии шейки матки, цервицитов, ультразвуковая санация влагалища аппаратом Гинетон-2 .

До медицинского центра «Медиа-сервис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Фестивальная, д.5

Врачи медицинского центра "Медиа-сервис"

Отзывы о медицинском центре "Медиа-сервис"

Всё очень понравилось.

Вчера была в "Медиа-сервисе", хочется отметить сразу, что очень удобно сделали гардероб, теперь не придётся проходить полностью клинику, чтоб раздеться. Ещё мне нужно было пройти троих врачей и ещё несколько процедур, подошла на регистратуру, и там меня встретили улыбчивые девочки, которые помогли во всём этом разобраться. Безумно приятно было, как быстро они решили все мои проблемы. Я прошла в один день 2 врачей из 3, и все процедуры. В общем, вышла из "Медиа" с хорошим настроем.

Ничего.

Отношение персонала.

Сегодня впервые приехали в данную клинику, чтобы сделать рентген маленькому ребенку (4 месяца) и остались неприятно удивлены. Зашли, очередь в регистратуру заняла 30 минут, регистратор дала подписать согласие на обследование и сделала ксерокопию нашего направления, со всеми бумагами отправила в 004 кабинет, сказав о том, что там оплатите и все остальное! Пришли в кабинет 004, там нас возмущенно спрашивают: "Почему у вас не оплачено? Мы делать не будем!". Ушла платить и еще 15 минут провела в регистратуре, и опять там объясняла, что мне так сказали еще первый раз (оплатите в кабинете 004). Рентген делали 3 минуты и 45 минут заполнение бумаг, и все это с ребенком грудным! Это, по-вашему, как?

Записался к ЛОРу в 15:20, подъехал 15:15, народу было очень много и в регистратуре 15 минут ждал своей очереди, очередь подошла, а мне там сказали, что ЛОР-врач ушел. Как понять это? Разве доктор не должен ждать пациента пять-десять минут, тем более я с Осинники приехал, задержался только на регистратуре. Прошу принять меры в отношении ЛОР-врача, который работал 21.08.19 до 15:20.

Отвратительно. Записалась к гинекологу на определённое время, подтвердила, что приду. Оказалось, что меня в регистратуре не записали, и никто меня не ждёт, и идите-ка вы, приходите в другой раз, когда бог даст. Девочки в регистратуре ничего решить не могут, только прикрикнули на меня, мол, сама дура, и тебе показалось, что ты записалась. В итоге - за свои деньги, 1000 руб. (!) меня не ждут на приём и ещё и облаяли. Сервис, откровенно говоря, фуууу! За эти же деньги можно пойти в любую другую клинику, так и сделаю на будущее, и вам советую.

Наблюдаюсь в этом центре много лет, есть свои минусы в каждой частной клинике, но в целом очень приятный и доброжелательный персонал и квалифицированные врачи, спасибо.

Все отзывы (196)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Медиа-сервис"