Городская больница №1, Новокузнецк - фото
1.9
6.9

Городская больница №1
Новокузнецк

Городская больница №1, Новокузнецк: 276 врачей, 578 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 178500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, д. 28.

(3843) 32-45-40
Обновлено 10.04.2021

Врачи 1 городской больницы

пр. Бардина, д. 28

МБЛПУ "Городская клиническая больница №1"
Мальчиков Василий Викторович

Городская больница №1 Новокузнецка – многопрофильное медицинское учреждение, в структуре которого функционирует 10 специализированных клиник, включающих амбулаторную, стационарную и диагностическую службы.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическая помощь: нейрофизиологические, бактериологические, клинические, биохимические и иммунологические лабораторные исследования, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов;

поликлиническая помощь по профилям: офтальмология, эндокринология, физиотерапия, кардиология, травматология-ортопедия, профпатология, акушерство-гинекология, неврология, инфекционные болезни, отоларингология, хирургия, отоларингология, урология, дерматовенерология, сурдология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, гематология, терапия, фониатрия, комбустиология, аллергология;

стационарная помощь по профилям: хирургия, терапия, гинекология, травматология-ортопедия, пластическая хирургия, офтальмология, нейрохирургия, эндокринология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, комбустиология, дермтовенерология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология, урология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №27, 80, 71, 88, 164, 155, троллейбусами №1, 6, маршрутками №23, 5, 35, 70, 94 до остановки «Горбольница».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №1
Не понравилось
Всё.
Мой сын лёг планово в детское хирургическое отделение. Отношение с первого дня просто ужасное. Врачи не разговаривают, они всегда на повышенных тонах! Даже просто спросить что-либо в отношении больного ребенка невозможно, т. к. в ответ бросают много негатива. Ребенка медсестра вообще обязывала и дала "кличку", и это наша медицина бесплатная! Просто отвращение вызвало!
пр. Бардина, д. 28
Пришли с огромны гнойником в глазу в экстренную помощь (так как сказали, что скорее всего нужно резать), где, к слову, никого не было в коридоре в очереди. Подождали какое-то время, так как врача на рабочем месте не было. Далее выходит врач Сазанова (спала?), с порога происходит диалог на повышенных тонах, сопровождающийся дерганьем и цоканьем врача: «А раздеться, не? Не судьба? Глаз сколько болит? Вторую неделю? На выход, это не экстренный случай, все, выходи». Далее врач покрутила мне пальцем у виска, дернулась, открыла передо мной дверь и выдворила меня из кабинета. Осмотра не было никакого, даже визуального. Экстренный это случай или нет, она понять без осмотра никак не могла. Этого даже мы не знаем, так как теперь с опухшим глазом и усугубившейся ситуацией я вынуждена ждать записи к уже платному врачу. Жалобы, разумеется, везде уже написаны [...].
пр. Бардина, д. 28
Понравилось
Рекомендую всем, кому необходимо МРТ.
Не понравилось
Хотелось бы, чтоб снимки выдавали в пакете (ну или чтоб была возможность купить на месте пакет). Шла до машины, размахивая "мозгами" и радовалась, что не идет мокрый снег или дождь.
Проходила (на Бардина, 30/5) 09.03.21 МРТ головного мозга с контрастом по ОМС. На входе встретила очень вежливая девушка, уточнила фамилию и пригласила оставить верхние вещи в шкафу и пройти к администратору. Было ощущение, что пришла в частный медицинский центр (светло, чисто, все вокруг такое современное). Девушка-администратор вежливая, спокойная. Я заполнила документы и меня пригласили в кабинет для установки катетера (для введения контраста во время процедуры). Медсестра очень доброжелательная, приятная. Объясняла, что делает, для чего делает. Аккуратно установила катетер, абсолютно не больно. Я не подумала о том, что нужна будет резинка для волос (чтоб собрать волос во время исследования), но не успев даже расстроиться, медсестра заплела мне косу и подвязала волосы бинтом. Затем я сложила вещи в раздевалку и прошла на исследование. Процедура, конечно, своеобразная. Психоделическая музыка, ритм стучит по мозгам. Мне хотелось танцевать, но шевелиться нельзя, минут 20 лежала просто, а затем зашла медсестра ввела контраст и еще минуты 4 шло исследование. Результат отдали через день. Обстановка очень приятная, доброжелательная, сотрудницы идеальные. Сложилось ощущение, что мне рады и мне хотят помочь. Я очень волновалась, но в такой умиротворённой атмосфере, все волнение улетучилось. Спасибо, за то, что здесь не работают случайные люди! Каждый на своем месте! Каждый важен!
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Равнодушие к людям всё чаще присущее людям в белых халатах.
Можно вывезти людей из "совка", но не "совок" из людей. Оказывая платные услуги, ведут себя как бездушные совковые роботы. Моя мама, пожилой человек с больным позвоночником приехала 09.03.2021 г. из другого города на МРТ в отделение лучевой диагностики 1 ГКБ. Сразу предупредила, что иногородняя, что передвигается с трудом и попросила сделать описание сразу после МРТ. Ее заверили, что это максимум 2 часа. Неизвестно, передала ли девочка с ресепшена просьбу рентгенологу, но по факту: человек 65 лет сидел в корсете, терпя боль в позвоночнике, на металлическом стульчике, вместо заявленных 2-х около 4-х часов, заплатив деньги за процедуру и периодически скромно спрашивая, не готово ли ещё? Но рентгенолог Васенин М. А. всë это время готовил описания по предыдущим снимкам, которые благополучно складывали на ресепшене в ожидании, когда за ними придут. Если возможности подготовить описание оперативно (если можно считать срок 2 часа оперативным) не было, надо было сразу поставить пациента об этом в известность, вы не считаете? Дай Бог, чтобы описание еще было профессиональным, а не тупой калькой с предыдущего, сделанного в другом заведении. Надеюсь, по прочтении потенциальные посетители данного отделения, оказывающего, замечу, платные услуги, сделают выводы и выберут другое учреждение, т. к. работники 1 ГКБ несмотря на платность оказываемых услуг не научились быть клиентоориентированными, про личностные качества этих людей вообще молчу. Для сравнения: в другом известном в городе учреждении я делала МРТ в прошлом году и попросила сделать заключение сразу, т. к. плохо чувствовала себя и хотела в максимально короткий срок попасть к врачу за назначением. Заключение было готово через 20 минут Делайте выводы про 1 ГКБ.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Ложь.
Ужасно, что со мной произошло 28. 10. 2020. Когда ты готовишься за месяц к операции на ноге, проходишь 100 кругов, тратишь не только силы, но и время, нервы, финансы (прием ортопеда Кетова платно, УЗИ сосудов ног 1300 + такси туда и обратно, очень плох ходить стала последние 6 месяцев, ПЦР 1800) , огромная проблема сделать рентгенографию ноги (страх высоты, упасть) . Анализы сдали все. Приезжаем первыми в стационар 28. 10. Медсестра собрала документы, пригласили последней, вышла медсестра и сообщила: "Где анализ коагулограмма? " Отвечаю: "Все анализы проверяли несколько раз по списку направления от июня 2020 года. Анализы все скреплены, приклеен был этот анализ". Я в недоумении также как и моя мама (хожу в сопровождении) , приглашает врач в кабинет, отдает документы и сообщает: "Не могу принять, нет одного важного анализа - коагулограммы (это важный анализ, и это понятно) . Жду в 2021 году. Все, начиная с самого начала: прием ортопеда Кетова, все анализы сдавать". Я в шоке. "Идите домой". Ужас, столько времени - и идите (проживаю в Заводском районе, такси туда и обратно) . Дома отходила очень долго, чувство - как окунули в помойку. Решила все же разобраться с анализами, возможно, терапевт не доложила, но нет - проверили в поликлинике, все зарегистрировано в компьютере (проверили) . Решила проверить анализы, каждый перебрала и что увидела - о, ужас, вот он, был приклеен и оторван, грязно оторван. Кем? Зачем?

Телефонный справочник

Общие телефоны