Городская больница №1, Новокузнецк - фото
1.7
6.9

Городская больница №1
Новокузнецк

Городская больница №1, Новокузнецк: 277 врачей, 525 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 178500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новокузнецка (63/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, д. 28.

(3843) 32-45-40
Обновлено 18.01.2021

Врачи 1 городской больницы

пр. Бардина, д. 28

МБЛПУ "Городская клиническая больница №1"
Мальчиков Василий Викторович

Городская больница №1 Новокузнецка – многопрофильное медицинское учреждение, в структуре которого функционирует 10 специализированных клиник, включающих амбулаторную, стационарную и диагностическую службы.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическая помощь: нейрофизиологические, бактериологические, клинические, биохимические и иммунологические лабораторные исследования, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов;

поликлиническая помощь по профилям: офтальмология, эндокринология, физиотерапия, кардиология, травматология-ортопедия, профпатология, акушерство-гинекология, неврология, инфекционные болезни, отоларингология, хирургия, отоларингология, урология, дерматовенерология, сурдология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, гематология, терапия, фониатрия, комбустиология, аллергология;

стационарная помощь по профилям: хирургия, терапия, гинекология, травматология-ортопедия, пластическая хирургия, офтальмология, нейрохирургия, эндокринология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, комбустиология, дермтовенерология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология, урология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №27, 80, 71, 88, 164, 155, троллейбусами №1, 6, маршрутками №23, 5, 35, 70, 94 до остановки «Горбольница».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №1
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Ложь.
Ужасно, что со мной произошло 28. 10. 2020. Когда ты готовишься за месяц к операции на ноге, проходишь 100 кругов, тратишь не только силы, но и время, нервы, финансы (прием ортопеда Кетова платно, УЗИ сосудов ног 1300 + такси туда и обратно, очень плох ходить стала последние 6 месяцев, ПЦР 1800) , огромная проблема сделать рентгенографию ноги (страх высоты, упасть) . Анализы сдали все. Приезжаем первыми в стационар 28. 10. Медсестра собрала документы, пригласили последней, вышла медсестра и сообщила: "Где анализ коагулограмма? " Отвечаю: "Все анализы проверяли несколько раз по списку направления от июня 2020 года. Анализы все скреплены, приклеен был этот анализ". Я в недоумении также как и моя мама (хожу в сопровождении) , приглашает врач в кабинет, отдает документы и сообщает: "Не могу принять, нет одного важного анализа - коагулограммы (это важный анализ, и это понятно) . Жду в 2021 году. Все, начиная с самого начала: прием ортопеда Кетова, все анализы сдавать". Я в шоке. "Идите домой". Ужас, столько времени - и идите (проживаю в Заводском районе, такси туда и обратно) . Дома отходила очень долго, чувство - как окунули в помойку. Решила все же разобраться с анализами, возможно, терапевт не доложила, но нет - проверили в поликлинике, все зарегистрировано в компьютере (проверили) . Решила проверить анализы, каждый перебрала и что увидела - о, ужас, вот он, был приклеен и оторван, грязно оторван. Кем? Зачем?
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
22 августа в 21:15 ко мне приезжал на скорой Ноздрачёв Илья фельдшер. Хочу поблагодарить Илью за квалифицированную помощь и внимательное отношение к пациентам. Очень хотелось бы, чтобы побольше было таких чутких и квалифицированных медработников. Очень и очень благодарны ему за это и хотим пожелать на этом пути успехов и благополучия в жизни. С уважением, Галина Петровна [...].
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Доброго времени суток! Лежал в детской больнице с SARS-CoV-2. Дали выписку, но не поставили печать. Куда мне обратиться, чтобы поставить данную печать, нужно для страховой компании? Была двусторонняя пневмония, по факту давали только арбидол и то не всегда. А в выписном понаписали очень много лекарств. У нас пневмонию лечат арбидолом? Персонал в целом неплохой! Врачи очень загружены. Мое прибывание в данном медучреждение оцениваю на твердую троечку!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лежала в детской больнице на Сеченова, 26 в Ковидном диспансере. Хотелось бы выразить огромную благодарность медперсоналу за их героический труд, насколько они отзывчивые, добрые, приятные. Сколько выслушивают негатива, но отношения к больным не меняют. Особенно медсестра Горошко Лена самая лучшая. Она вселяет в людей оптимизм и позитив. Спасибо Вам большое, Лена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В июне лежала с COVID-19. 4-й этаж. 6-я палата. Хочу сказать большое спасибо всему медперсоналу. Прекрасное отношение к больным. Работая в таких тяжелых условиях, всегда добрые, внимательные, отзывчивые. Ни одна просьба и ни одна жалоба на свое здоровье не остаются без внимания. Благодаря им, слово "милосердие" мне стало ближе и понятнее. Большое спасибо.

Телефонный справочник

Общие телефоны