Городская больница №1
Новокузнецк

Городская больница №1, Новокузнецк: 243 врача, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 178500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, д. 28.
Городская больница №1, Новокузнецк - фото
Обновлено 21.04.2020

Официальное название: МБЛПУ "Городская клиническая больница №1"
Руководитель: Мальчиков Василий Викторович
Год основания: 1932

Городская больница №1 Новокузнецка – многопрофильное медицинское учреждение, в структуре которого функционирует 10 специализированных клиник, включающих амбулаторную, стационарную и диагностическую службы.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическая помощь: нейрофизиологические, бактериологические, клинические, биохимические и иммунологические лабораторные исследования, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов;

поликлиническая помощь по профилям: офтальмология, эндокринология, физиотерапия, кардиология, травматология-ортопедия, профпатология, акушерство-гинекология, неврология, инфекционные болезни, отоларингология, хирургия, отоларингология, урология, дерматовенерология, сурдология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, гематология, терапия, фониатрия, комбустиология, аллергология;

стационарная помощь по профилям: хирургия, терапия, гинекология, травматология-ортопедия, пластическая хирургия, офтальмология, нейрохирургия, эндокринология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, комбустиология, дермтовенерология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология, урология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №27, 80, 71, 88, 164, 155, троллейбусами №1, 6, маршрутками №23, 5, 35, 70, 94 до остановки «Горбольница».

Врачи 1 городской больницы

Отзывы о 1 городской больнице

Хорошо, что в нашем городе есть высококвалифицированные врачи делают такие сложные операции. Я благодарна своему лечащему врачу Гаврилову Игорю Васильевичу за проведенную операцию и Ставицкому Дмитрию Николаевичу. Спасибо вам за внимательное, чуткое и терпеливое отношение. В 1 городской клинической больнице также, профессиональный, внимательный коллектив. Спасибо вам за ваше мастерство и деликатное отношение. Желаю вам крепкого здоровья, удачи в вашем нелёгком труду, а также хорошего семейного счастья.

проверено
24.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.03.2020 Начата проверка по запросу
09.04.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Чистота.

Отношение врача и медсестры.

Поступила с прерыванием желанной своей беременности по причине отрицательной патологии на большом сроке, не ожидала и не готова была, что самостоятельно заставят меня рожать, не могу с того дня забыть своего сына, с которым я минут 10 находилась в одной палате. Это время медсестры сидели на посте на телефоне, врач даже не подошел, санитарка и медбрат привезли меня в кабинет осмотра. Я не требовала сочувствия персонала или вежливости, хотя человечность должна быть! Я не думаю, что там за бесплатно кто-нибудь работает.

19 ноября 2019 года поступил в отделение неотложной кардиологии 1-й горбольницы г.Новокузнецка. Диагноз - инфаркт миокарда. Проведена операция по установке стента в левой коронарной артерии. Хирург Верещагин Максим Александрович действовал оперативно и высокопрофессионально, в силу чего операция прошла без осложнений. В дальнейшем при лечении в стационаре неотложной кардиологии и на амбулаторном наблюдении в отделении кардиологии консультативной поликлиники хотелось бы выделить врачей Колесникову Марину Александровну, Солопову Юлию Александровну и инструктора по ЛФК Майер Наталью Владимировну. Данных специалистов отличает не только высокая профессиональная компетентность, но и умение найти необходимый психологический подход к пациенту, по-человечески расположить его к себе, что очень важно для успешного лечения таких грозных заболеваний, какими являются сердечно-сосудистые. От всей души низкий им поклон и пожелание дальнейших успехов в их нелегком и столь необходимом труде! С уважением, Владимир, Ираида.

Профессиональный уровень врачей очень высокий. Врачи неравнодушные, умные и опытные. Медсестры внимательные и добрые. Санитарочки чистюли и работяшки. Кормили хорошо. В палатах тепло, чисто и, можно сказать, уютно.

Нет ремонта в челюстно-лицевом отделении. Очень страшные палаты, коридоры и туалеты. Прогуливалась, увидела случайно.

В общем и целом больницу можно оценить по пятибальной шкале на 4 с +. Желаю всему персоналу здоровья, счастья, благополучия и пусть все получается у них на профессиональном поприще!

Мужа прооперировали, на следующий день в неведении прибежала с работы, чтобы узнать, как обстоят дела. Выписала талон, так как в больнице я не знаю расположения, зашла в гардероб, чтобы сдать одежду, гардеробщица была занята, уткнувшись в телефон. Громким криком окликнула меня, что, дескать, я тут делаю. Столько грубых слов в свой адрес я не слышала. Люди приходят в больницу к близким, уже в не лучшей психологической форме, до каких пор мы будем терпеть хамство в медучреждениях? Только не говорите, что не хватает людей, возьмите в гардероб пенсионерку с хорошими манерами.

Больница №22, Новокузнецк - фото
ул. Петракова, д. 71