Городская больница №1
Новокузнецк

Городская больница №1, Новокузнецк: 242 врача, 411 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 178500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, д. 28.
Городская больница №1, Новокузнецк - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: МБЛПУ "Городская клиническая больница №1"
Руководитель: Мальчиков Василий Викторович
Год основания: 1932

Городская больница №1 Новокузнецка – многопрофильное медицинское учреждение, в структуре которого функционирует 10 специализированных клиник, включающих амбулаторную, стационарную и диагностическую службы.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическая помощь: нейрофизиологические, бактериологические, клинические, биохимические и иммунологические лабораторные исследования, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов;

поликлиническая помощь по профилям: офтальмология, эндокринология, физиотерапия, кардиология, травматология-ортопедия, профпатология, акушерство-гинекология, неврология, инфекционные болезни, отоларингология, хирургия, отоларингология, урология, дерматовенерология, сурдология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, гематология, терапия, фониатрия, комбустиология, аллергология;

стационарная помощь по профилям: хирургия, терапия, гинекология, травматология-ортопедия, пластическая хирургия, офтальмология, нейрохирургия, эндокринология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, комбустиология, дермтовенерология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология, урология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №27, 80, 71, 88, 164, 155, троллейбусами №1, 6, маршрутками №23, 5, 35, 70, 94 до остановки «Горбольница».

Врачи 1 городской больницы

Отзывы о 1 городской больнице

Удобное расположение, городская клиническая больница, адекватная медсестра.

Хамское отношение врачей и персонала. Нервные женщины, грубый тон, ужасная атмосфера. Лучше в частной клинике заплатить за приём и госпитализацию. Длительное ожидание врачей и длительное ожидание приема, никто никуда не торопится.

Будьте добрее, уважаемые дамы.

Меня переводят из хирургии в гинекологию. Уже 2 часа сижу и просто жду, пока меня положат в больницу. Для справки, переводят меня после операции, и из живота у меня торчит трубка. Последний раз ела и пила позавчера, пить не дают без разрешения врача... Вам бы такой медицинской помощи, "уважаемые" врачи!

Все понравилось.

Хочу сказать огромное спасибо от всего сердца и поблагодарить всех работников реанимации хирургического корпуса и всех работников экстренной хирургии. Именно всех (!) - от заведующего до младшего персонала за их профессионализм, отзывчивость, доброту, внимание и за их человечность и неравнодушие к чужой боли. Также приятно были удивлены отличным состоянием отделения хирургии и реанимации, везде чистота и порядок, убирают и моют по несколько раз в день, все новое, отремонтированное. На неоднократный вопрос нужны ли какие-то медикаменты или лекарства и т. д., получали один и тот же ответ: "У нас все есть, ничего не надо". Спасибо вам всем за наши жизни и за здоровье. Желаем вам и вашим семьям здоровья и счастья. Еще раз огромное спасибо вам!

-0.4 Нормально

Оторвалась селезенка, привезли в первую гор. больницу, надулся живот, и были нестерпимые боли, в приемной я сразу сказал, что у меня оторвалась селезенка, т. к. я это чувствую и все сопутствующие показания на лицо. На что надо мной посмеялись и, перебинтовав голову, отправили домой! Я тут же вызвал скорою по новой, и меня увезли в 29-ю, где сделали УЗИ и тут же отправили на операционный стол, потом я впал в кому на 7-мь дней, т. к. было потеряно много времени и крови, меня еле спасли! Надеюсь, что тому человеку (если его можно так назвать), выпадет подобная ситуация с его здоровьем, и что ему тупо перебинтуют голову!

Выражаю огромную благодарность врачам реаниматологам, а именно Корчаница Сергею Леонидовичу, Совгиря Андрею Владимировичу, за оказание медицинской помощи. Настоящие профессионалы, своим отношением к пациентам показывают веру в добро и хорошее отношение к людям. Желаю им здоровья, любви родных и близких, уважения окружающих, а также терпения с нами кряхтящими пациентами. Спасибо, что в нашем городе есть больница, где работают люди с большим, добрым сердцем и высокими навыками в медицине! Спасибо Вам!

Больница №22, Новокузнецк - фото
ул. Петракова, д. 71