Детская больница №4, Новокузнецк - фото
1.8
7.5

Детская больница №4
Новокузнецк

Детская больница №4, Новокузнецк: 105 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 47 до 1210 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Новокузнецка (61/100), адрес - Новокузнецк, ул. Димитрова, д. 33.

(3843) 73-47-41
Обновлено 01.10.2020

Врачи детской больницы №4

ул. Димитрова, д. 33

МБЛПУ "Городская детская клиническая больница №4"
Щепетков Сергей Павлович
Дети

Городская детская больница №4 Новокузнецка – крупное лечебное учреждение области, обслуживающее детское население Кузбасса и ближайших регионов. В структуре учреждения функционирует несколько подразделений: диагностическая служба, многопрофильный стационар, 3 детские поликлиники, дошкольно-школьный отдел.

В городской детской больнице №4 можно получить различные виды медицинской помощи:

амбулаторная помощь по профилям: педиатрия, детская эндокринология, кардиология, хирургия, гематология, офтальмология, аллергология, стоматология, травматология, гинекология, отоларингология, ревматология, дерматология, физиотерапия;

диагностические обследования: ультразвуковые, биохимические, нейрофизиологические, общеклинические, бактериологические, функциональные, эндоскопические и рентгенографические исследования;

стационарная помощь по профилям: педиатрия, психоневрология, пульмонология, патология новорожденных, инфекционные болезни, детская онкология, хирургия, гематология.

К 4-й детской больнице можно проехать автобусами №151, 155, 53, 159, 160, маршрутками №69, 83 до остановки «5-я больница» или маршрутками №16, 26, 70, автобусом №57 до остановки «Шахтер».

Детская больница №4
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врачи очень грамотные, отзывчивые. Ответят на все вопросы корректно при обходе и при выписке.
Не понравилось
Ужасное отношение санитарок и мед. персонала.
Так случилось, что легли с сыном в больницу с запором, в хирургическое отделение и на 3 день появились зелёные сопли. Нас не дообследовали, а выписали домой лечиться. Через 10 дней легли снова. Палата на двоих. Кровать ужасная, просижена, простынь по клеенке скатывается и получается спишь не на постельном, а на матрасе клеенчатом, да ещё и скрипит. Я промолчала. Думаю, ну как-нибудь долежим вдвоём. Клизмы ставят плохо, со всей силы, не жалея ребёнка. Сыну 3 года. Весь день развлекаемся как можем, вечером сын начал баловаться и не слушаться. Прибежала сотрудница с поста - Чивилева Ольга Николаевна и начала меня учить жизни, так сказать. Перешла в разговоре на "ты" и стала обзывать меня "истеричкой" и другими подобными словами. Предложила сына сдать в детдом. "И вообще, зачем вы легли, надо было одного ребёнка положить и всё", - говорила данная дама. Подошёл дежурный врач, я начала говорить про условия, про кровать, что неудобна. Принесли стул, сказали: "Сидите на стуле тогда караульте сына". Отличное решение, молодцы! Я вышла из палаты, заплакала. Сын начал орать, они пытались успокоить, всё безрезультатно. Я и говорю: "А как бы он один тут лежал тогда?". "Поорал и привык бы", - отвечает мне мед. персонал с поста. Просто замечательно. Мне, конечно, обидно, что я такая плохая мать, но я пойду далее в отдел здравоохранения, пусть наказывают тогда людей, которые не соблюдают субординацию элементарно на своём рабочем месте с пациентами. Я просто считаю часы и дни до выписки.
ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Кормят отвратно... Суп из воды, капусты и два кусочка картошки... Я даже животных лучше кормлю... А тут такие помои детям. 👎 Спасались покупкой еды в магазине на 1 этаже. Выписку (бумажку) ждали 4,5 часа... Чтобы уехать домой уже... Ребенок маленький весь извелся... Ужас просто! Надеюсь в первый и последний раз мы в этой больнице!
Не понравилось
Ужас.
ул. Димитрова, д. 33
Здравствуйте, всегда были в восторге от 4-й детской больницы, но общение с инфекционистом Ваютой Ольгой Васильевной испортило мнение. Ольге Васильевне нужно работать в 7-й детской больнице, там хамский, грубый коллектив, как она.
ул. Димитрова, д. 33
Приятно удивлена персоналом больницы. В хирургическом отделении, где оперировали моего сына 04.12.18., работают очень хорошие специалисты. Вежливые, отзывчивые и внимательные. Большое Вам родительское спасибо!
ул. Димитрова, д. 33
Приехали экстренно. Ужасное хамство, в помощи ребёнку отказали. Видно смена такая попалась с двумя врачами-мужчинами. Раньше всегда помогали, персонал вежливый (были девушки). Сделали все, чтоб нас не принять. Ребёнок очень болеет, до понедельника придётся заниматься самолечением.