Детская больница №4
Новокузнецк

Детская больница №4, Новокузнецк: 111 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 47 до 1210 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, ул. Димитрова, д. 33.
Детская больница №4, Новокузнецк - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: МБЛПУ "Городская детская клиническая больница №4"
Руководитель: Щепетков Сергей Павлович
Год основания: 1937

Городская детская больница №4 Новокузнецка – крупное лечебное учреждение области, обслуживающее детское население Кузбасса и ближайших регионов. В структуре учреждения функционирует несколько подразделений: диагностическая служба, многопрофильный стационар, 3 детские поликлиники, дошкольно-школьный отдел.

В городской детской больнице №4 можно получить различные виды медицинской помощи:

амбулаторная помощь по профилям: педиатрия, детская эндокринология, кардиология, хирургия, гематология, офтальмология, аллергология, стоматология, травматология, гинекология, отоларингология, ревматология, дерматология, физиотерапия;

диагностические обследования: ультразвуковые, биохимические, нейрофизиологические, общеклинические, бактериологические, функциональные, эндоскопические и рентгенографические исследования;

стационарная помощь по профилям: педиатрия, психоневрология, пульмонология, патология новорожденных, инфекционные болезни, детская онкология, хирургия, гематология.

К 4-й детской больнице можно проехать автобусами №151, 155, 53, 159, 160, маршрутками №69, 83 до остановки «5-я больница» или маршрутками №16, 26, 70, автобусом №57 до остановки «Шахтер».

Дети

Врачи детской больницы №4

Отзывы о 4 детской больнице

Кормят отвратно... Суп из воды, капусты и два кусочка картошки... Я даже животных лучше кормлю... А тут такие помои детям. 👎 Спасались покупкой еды в магазине на 1 этаже. Выписку (бумажку) ждали 4,5 часа... Чтобы уехать домой уже... Ребенок маленький весь извелся... Ужас просто! Надеюсь в первый и последний раз мы в этой больнице!

Ужас.

Здравствуйте, всегда были в восторге от 4-й детской больницы, но общение с инфекционистом Ваютой Ольгой Васильевной испортило мнение. Ольге Васильевне нужно работать в 7-й детской больнице, там хамский, грубый коллектив, как она.

Приятно удивлена персоналом больницы. В хирургическом отделении, где оперировали моего сына 04.12.18., работают очень хорошие специалисты. Вежливые, отзывчивые и внимательные. Большое Вам родительское спасибо!

Приехали экстренно. Ужасное хамство, в помощи ребёнку отказали. Видно смена такая попалась с двумя врачами-мужчинами. Раньше всегда помогали, персонал вежливый (были девушки). Сделали все, чтоб нас не принять. Ребёнок очень болеет, до понедельника придётся заниматься самолечением.

Проходили обследование в этой больнице. Оборудование хорошее и специалисты тоже. В отделение хирургии очень понравилась медсестра в процедурном и вообще в целом доброжелательный медперсонал в этом отделении. После обследования была назначена операция ребенку, но мы отказались, будем делать её в Кемерово, и это уже совсем другая история.

Детская городская больница №3, Новокузнецк - фото
13 микрорайон, д. 7