Больница №11
Новокузнецк

Больница №11, Новокузнецк: 31 врач, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Новокузнецка (47/100), адрес - Новокузнецк, ул. Дузенко, д. 7.
Больница №11, Новокузнецк - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: МБЛПУ "Городская клиническая больница №11"
Руководитель: Зиновьев Владимир Георгиевич
Год основания: 1939

Городская больница №11 Новокузнецка – многопрофильное медучреждение Орджоникидзевского района города. В структуре больницы функционируют: 3 лаборатории, 4 поликлиники, женская консультация, травматологический пункт, круглосуточный стационар со специализированными отделениями, в том числе отделением паллиативной помощи.

В городской больнице №11 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

стационарная помощь по профилям: неврология, гинекология, терапия, хирургия, травматология,

амбулаторно-поликлиническая помощь по профилям: гастроэнтерология, пульмонология, отоларингология, терапия, эндокринология, офтальмология, акушерство-гинекология, кардиология, урология, стоматология, неврология, хирургия, инфекционные болезни, ревматология, травматология-ортопедия, физиотерапия;

диагностика: лабораторные исследования (иммунологические, гематологические, общеклинические, бактериологические, биохимические), рентгенодиагностика и УЗИ различных органов, функциональные и эндоскопические исследования;

паллиативная помощь: пациентам онкологического профиля в терминальной стадии заболевания.

К 11-й больнице можно проехать автобусом №1 до остановки «Больница №11» или маршрутками №5, 20, 345 до остановки «Белые дома», а далее пройти пешком.

Врачи больницы №11

Отзывы о 11 больнице

Обратилась сегодня в травму, т. к. вечером подвернула ногу, дежурил Неволин Андрей (не помню отчество), после осмотра сказал, что скоро все пройдет, если хотите перевяжите туго и пейте обезболивающее. Рентген делать отказал, сказал - перелома же нет. В общем специалист высокого уровня, определяет все на глаз (хотя на глазах очки с "серьезными" диоптриями). Разговаривает грубо, с вызовом и одолжением. Слышала, что закроют эту больницу, буду только рада, думаю что не только я. Толку то все равно нет от такого обслуживания. В общем впечатление ужасное, вместо помощи только расстроилась и повысилось давление.

Огромное человеческое спасибо врачу-ортопеду Черемнову. Пришла с вывихом левого плеча. Врач расспросил, при каких условиях произошла травма. Грамотно, и можно сказать, практически безболезненно вставил плечо на место. Две медсестры поддерживали физически и морально. Сделали два раза рентген, перед вмешательством и после. Еще раз огромное спасибо всем!

Я ухаживаю за лежачей больной. Вчера пришла к 18:00, меня пустили и сказали, чтобы я до 19:00 успела выйти. Сегодня я приходила утром, в обед, и вечером пришла к 18:00, меня не пустили и сказала женщина на вахте, что я и так часто хожу, три раза на день! Это вообще что! Учреждение стратегической важности! Можно приходить один раз в день! Больные тоже должны ходить в туалет один раз в день! *** Это как вообще, нормально!

Несколько раз пришлось лежать в 11 больнице, ужаснее ничего не встречала. На провисшей до пола сетке кровати покоятся останки рваного матраса, в котором ваты осталось несколько клочков, поверх этого убожества накинута порванная простыня. Питание без мясного и молочного, каши на воде и супы, заправленные растительным маслом- вот и весь рацион. Для лечения были полностью закуплены свои лекарства, но при выписке мои лекарства значились так, как будто это больница на меня потратила такие медикаменты. Недавно оказалась в больнице другого города, как в сказку попала: многофункциональные кровати с накрахмаленным белоснежным бельём, пятиразовое питание, в обед и на ужин - мясные блюда, лекарства есть в наличии все. Как в одной стране может быть разное финансирование ***?

Хорошее отношение врачей и медперсонала хирургического отделения.

Отношение в санпропускнике.

Лежал в хирургическом отделении 3 раза, делали операции на поджелудочной. Выражаю глубокую благодарность Александру Александровичу, Ивану Геннадьевичу, всем сестрам, санитаркам хирургического отделения огромное, душевное спасибо.

Больница №22, Новокузнецк - фото
ул. Петракова, д. 71