Стоматологическая поликлиника №6
Новокузнецк

Стоматологическая поликлиника №6, Новокузнецк: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новокузнецка (50/100), адрес - Новокузнецк, ул. Карла Маркса, д. 12.
Стоматологическая поликлиника №6, Новокузнецк - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: МБЛПУ "Городская стоматологическая поликлиника №6"
Руководитель: Самойлова Ида Александровна

Городская стоматологическая поликлиника №6 Новокузнецка обслуживает жителей Куйбышевского района и предоставляет бесплатные услуги в рамках программы ОМС, а также платные услуги по желанию пациентов.

В городской стоматологической поликлинике №6 предоставляют полный спектр стоматологических услуг, в том числе: профессиональную гигиену полости рта, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, обезболивание, отбеливание эмали, лечение кариозных и некариозных заболеваний зубов, слизистой оболочки полости рта, зубо-челюстных аномалий, пломбирование, шинирование и фторирование зубов, эстетическую реставрацию формы зубов, изготовление виниров, протезов, вкладок, зубопротезирование, амбулаторные хирургические операции.

К 6-й стоматологии можно проехать автобусом №57, маршрутками №16, 26, 70 до остановки «Шахтер» или «Трест».

Врачи стоматологической поликлиники №6

Отзывы о 6 стоматологической поликлинике

+0.4 Нормально

Ужасно.

Удаляли молочный зуб дочери 9 лет в 8 кабинете у Даниила Сергеевича. Просто ужас. Обезболивающий укол поставил, спустя несколько минут подошел и не убедился в том, что подействовала анестезия или нет. Дочь у меня на руках извивалась и кричала от боли. Такое ощущение, что удалял зуб наживую. Спросила, почему ей так больно. Ничего ответить не смог. Разве можно так с детьми. Мы с дочерью посещаем эту стоматологию с 2-х лет и она не боялось. До этого мы удаляли 2 зуба у Павлова. Все было хорошо. А тут за какие-то 5 минут у нее страх появился на всю оставшуюся жизнь из-за непрофессионализма одного врача. Когда мы вышли из кабинета, она плача спросила меня: "За что?" Очень долго не могла успокоиться после посещения стоматологии. Она на всю жизнь запомнит этот день.

Помню несколько лет назад был в этой больнице. Лечила врач Беловенцева. Никогда не забуду ее фамилию! Сейчас вспоминаю и смеюсь, а тогда спрыгнул с кресла, оттолкнув Беловенцеву. Как делов со злости тогда не натворил. Короче она стала сверлить здоровый зуб. Перепутала! Просто перепутала и сделала огромную дырку в соседнем, единственном, наверное, здоровом зубе. Бывает, скажете вы. Но нет! Когда обсуждал ее среди знакомых, столько историй выслушал про Беловенцеву. Многим она здоровые зубки подпортила. Как она там столько лет работает... Непонятно. В общем пришлось потом идти пломбировать здоровый зуб. Попал к Ольге Лайнвебер. Переделала все. И старый зуб подлечила. Вот что значит золотые руки! Прошло года 4, наверное, пломба в здоровом клыке как новая. Ольга, спасибо. Пропал бы без Вас.

Хороший доктор в 8 кабинете. Все подробно объяснил и грамотно удалил зуб. Всем довольна. Огромное спасибо ему. Жаль, не спросила данные врача.

Кулакова - не очень хороший врач, потерял пару зубов после нее. Сделала не очень хорошо. При том, что ставил не бесплатные пломбы.

Прекрасные специалисты ортопедического отделения. Мне поставили две коронки - супер, как свои. Отправила маму, сделали челюсти, все очень замечательно. Огромное спасибо Лайнвебер О.Н. и Белоусовой Г.В. Всем советую только в эту больницу.

Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк - фото
ул. Кирова, д. 91