Клиника А. Ю. Россошанского
Новокузнецк

Клиника А. Ю. Россошанского, Новокузнецк: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Новокузнецка (54/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 37-а.
Клиника А. Ю. Россошанского, Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО "Клиника А. Ю. Россошанского"
Руководитель: Россошанский Алексей Юрьевич
Год основания: 2001

Клиника А.Ю. Россошанского города Новокузнецка является единственным учреждением в России, где лечение органов зрения основано на методе цветотерапии. Специалисты проводят предварительный офтальмологический осмотр и цветодиагностику, после чего путем математического метода назначают курс лечения. Все специалисты клиники прошли предварительное обучение и имеют высшее медицинское образование, что позволяет им качественно оказывать услуги. В клинике А.Ю. Россошанского имеется необходимая аппаратура, при помощи которой проводится эффективное и качественное лечение. В наличии офтальмологический аппарат для квантовой терапии "Очки профессора О.П.Панкова", Светодиодный аппарат для цветотерапии "Геска-ПЦ-маг", Аппарат психоэмоциональной коррекции "АПЭК", Программный комплекс "Странник". На все оборудование имеется лицензия, подтверждающее соответствие международным стандартам качества.

На базе клиники А.Ю. Россошанского пациентам предлагается профилактическое лечение органа зрения и всего организма, цветоимпульсная терапия, лечение зрительного утомления, дэнас-офтальмологический цветовой, лазерные установки, экспресс-диагностика глаукомы, елчение астигматизма, косоглазия, близорукости, цветодиагностика организма и глаз, диагностика для операция, квалифицированные консультации. Реализуется программа по коррекции и улучшению зрения для школьников, представляющая собой цветоимпульсную терапию и цветоимпульсную диагностику для всего организма и глаз. В данную программу входит программа упражнений для глаз, офтальмологические стимуляторы, офтальмологические тренажеры, программа виртуального сканирования и лечения всего организма «Странник».

До клиники А.Ю. Россошанского можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Кирова, д. 37-а

наличные, банковская карта.

• ул. Кирова, д. 37-а

Отзывы о клинике А. Ю. Россошанского

Человечное отношение персонала.

Все понравилось.

Прошу выразить благодарность врачу Исакову Ивану Николаевичу и всему младшему персоналу, за понимание. Мы живем в г. Прокопьевске, а здесь нас приняли и оказали нужную помощь. Теперь мой муж видит! Ему делали лазерную коррекцию глаза и операцию. Спасибо большое всем, в том числе ласковой и доброй медсестре Марине Сабировой, которая знает свою работу и любит ее. Исакову Ивану Николаевичу большое огромное спасибо. Всех девочек с наступающим международным женским днем. Желаем клинике процветать и помогать людям.

Понравилось отношение персонала и врачей. Доктор Иван Николаевич - настоящий ас своего дела!

Год назад мне сделали операцию по замене христалика. 2 месяца назад стало снижаться зрение. Обратился к глазнику, поставили вторичную катаракту, направили на операцию. Попал к лазерному врачу Исакову И. Н., вся процедура заняла буквально 2 минуты. Думал, не поможет, когда вышел из кабинета, уж слишком быстро. Однако, уже вечером заметил улучшение зрения! Через неделю на осмотре зрение было 90%! Спасибо большое за помощь!

Ужасная клиника, в очереди приходится ждать несколько часов. Несмотря на то, что время назначено, сидишь и ждёшь, как в бесплатной поликлинике.

02.03.19 21:03:34
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и обязательно примем меры. Но все же позволим сделать небольшую ремарку.
1. Время назначенное в талоне, является временем, когда Вам необходимо прибыть в клинику, оно может не совпадать с фактическим временем попадания на прием. Обычно время ожидания не превышает 15-20 минут. Сегодня возникла небольшая накладка по времени, в связи с тем, что доктор проводил сложную манипуляцию и немного не уложился в тайминг. Поскольку нам более важно оказать максимально качественную услугу, спешка недопустима. Из-за этого возникла небольшая задержка, которая не превышала 40 минут. Не несколько часов))
2. Услуг специалиста к которому Вы были записаны на обследование Вы не найдете в бесплатной поликлинике.
3. В любом случае администрация клиники приносит Вам свои извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы этого больше не повторилось.

Отношение персонала, профессионализм докторов.

Чуть тесновато.

Хочу выразить свою признательность за внимательное отношение и вникание в суть проблемы Алексею Юрьевичу Россошанскому, Исакову Ивану Николаевичу и всему медицинскому персоналу клиники. Мне была проведена в клинике профилактическая периферическая лазерная коагуляция сетчатки обоих глаз – осталась очень довольна результатами. Спасибо Вам большое!

12.05.18 15:08:33
Спасибо за Ваш отзыв!

Езжу на лечение каждые полгода. Да, условия, конечно, не очень - тесновато. Но это мелочи, главное, что лечение помогает. Да и с персоналом у меня не было проблем. Рекомендую!

07.05.18 19:59:54
Спасибо за Ваш отзыв!