Клиника А. Ю. Россошанского
Новокузнецк

Клиника А. Ю. Россошанского, Новокузнецк: 4 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Новокузнецка (53/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 37-а.
Клиника А. Ю. Россошанского, Новокузнецк - фото
Обновлено 29.09.2019

Официальное название: ООО "Клиника А. Ю. Россошанского"
Руководитель: Россошанский Алексей Юрьевич
Год основания: 2001

Клиника А.Ю. Россошанского города Новокузнецка является единственным учреждением в России, где лечение органов зрения основано на методе цветотерапии. Специалисты проводят предварительный офтальмологический осмотр и цветодиагностику, после чего путем математического метода назначают курс лечения. Все специалисты клиники прошли предварительное обучение и имеют высшее медицинское образование, что позволяет им качественно оказывать услуги. В клинике А.Ю. Россошанского имеется необходимая аппаратура, при помощи которой проводится эффективное и качественное лечение. В наличии офтальмологический аппарат для квантовой терапии "Очки профессора О.П.Панкова", Светодиодный аппарат для цветотерапии "Геска-ПЦ-маг", Аппарат психоэмоциональной коррекции "АПЭК", Программный комплекс "Странник". На все оборудование имеется лицензия, подтверждающее соответствие международным стандартам качества.

На базе клиники А.Ю. Россошанского пациентам предлагается профилактическое лечение органа зрения и всего организма, цветоимпульсная терапия, лечение зрительного утомления, дэнас-офтальмологический цветовой, лазерные установки, экспресс-диагностика глаукомы, елчение астигматизма, косоглазия, близорукости, цветодиагностика организма и глаз, диагностика для операция, квалифицированные консультации. Реализуется программа по коррекции и улучшению зрения для школьников, представляющая собой цветоимпульсную терапию и цветоимпульсную диагностику для всего организма и глаз. В данную программу входит программа упражнений для глаз, офтальмологические стимуляторы, офтальмологические тренажеры, программа виртуального сканирования и лечения всего организма «Странник».

До клиники А.Ю. Россошанского можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Кирова, д. 37-а

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники А. Ю. Россошанского

Отзывы о клинике А. Ю. Россошанского

Были проблемы с катарактой, начал резко терять зрение в ноябре 18-го, с единицы за полгода стал видеть только две строчки. Так как не первый раз наблюдался в этой клинике у Исакова Ивана Николаевича, снова обратился к нему за советами. Проведя осмотры и диагностику он посоветовал мне операцию по замене хрусталика в одной из частных клиник Новосибирска. Так как помощь от него получал уже неоднократно, полностью доверился и начал проходить долгую подготовку к операции (три поездки в Новосибирск, куча обследований и очередь на операцию в полтора месяца). Мне сильно повезло, так как осложнений никаких не было, операция шла примерно 5-10 минут, хрусталик поставили самый современный, вижу и вблизи и вдаль, читаю 12 строчек, вижу некоторые буквы на 15-й строчке. Такого зрения у меня даже от рождения не было. Всё на высшем уровне. С Иваном Николаевичем отношения уже дружеские, но в очередях я тоже сижу по 30-80 минут, как и все, хотя всегда могу "звонком другу" и преодолеть посиделки. [...]. Рекомендую эту клинику и этого врача.

Ну коридоры там узкие, все друг на друге сидят. Но скажем так, я знаю, что такое аттестация медицинского помещения, и что даже если они решат переехать в новое здание, то это минимум полтора-два года займёт. Качество обслуживания перекрывает все недостатки. В помещении чисто, персонал весь в белом, техничка очень часто все коридоры моет, за полтора часа дважды видел влажную уборку, один раз - пол, второй раз - стены. Можно и потерпеть.

Спасибо вам!

Впервые проходила обследование в клинике Россошанского. На приеме врач сказал мне, что через два года я ослепну. Хотя результатов предыдущих обследований у этого специалиста не было. Соответственно, изучить динамику моего заболевания у него возможности не было. Далее он поинтересовался, хорошо ли я его понимаю, что мне совсем мало осталось. Спросил меня, какими линзами я пользуюсь, и попросил медсестру дать мне визитку, чтобы я приобрела линзы в указанной оптике. Очень жаль, что [...] в этой клинике "опустились" до запугивания пациентов.

18.09.19 08:20:17
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. У нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Если врач говорит вам о том, что у вас есть проблема со зрением, грозящая слепотой, то скорее всего симптомы уже выражены до той стадии, когда дополнительные обследования не требуются (например развитая стадия глаукомы, патология сетчатки и тд). Вас никто не запугивает, наоборот, по всей видимости, в вашем случае имеется патология, которая требует немедленного лечения. Не обязательно проходит это лечение у нас в клинике. Наоборот, вы должны быть благодарны за то, что проблема выявлена, когда потеря зрения ещё не произошла, соответственно у вас ещё есть время на лечение. Понятно, что принятие диагноза требует времени и ваша реакция может быть понятна, но это не означает, что доктор вас специально запугивает. Надеемся, на то, что вы примете все необходимые меры для сохранения вашего зрения.

Человечное отношение персонала.

Все понравилось.

Прошу выразить благодарность врачу Исакову Ивану Николаевичу и всему младшему персоналу, за понимание. Мы живем в г. Прокопьевске, а здесь нас приняли и оказали нужную помощь. Теперь мой муж видит! Ему делали лазерную коррекцию глаза и операцию. Спасибо большое всем, в том числе ласковой и доброй медсестре Марине Сабировой, которая знает свою работу и любит ее. Исакову Ивану Николаевичу большое огромное спасибо. Всех девочек с наступающим международным женским днем. Желаем клинике процветать и помогать людям.

Понравилось отношение персонала и врачей. Доктор Иван Николаевич - настоящий ас своего дела!

Год назад мне сделали операцию по замене христалика. 2 месяца назад стало снижаться зрение. Обратился к глазнику, поставили вторичную катаракту, направили на операцию. Попал к лазерному врачу Исакову И. Н., вся процедура заняла буквально 2 минуты. Думал, не поможет, когда вышел из кабинета, уж слишком быстро. Однако, уже вечером заметил улучшение зрения! Через неделю на осмотре зрение было 90%! Спасибо большое за помощь!

Ужасная клиника, в очереди приходится ждать несколько часов. Несмотря на то, что время назначено, сидишь и ждёшь, как в бесплатной поликлинике.

02.03.19 21:03:34
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и обязательно примем меры. Но все же позволим сделать небольшую ремарку.
1. Время назначенное в талоне, является временем, когда Вам необходимо прибыть в клинику, оно может не совпадать с фактическим временем попадания на прием. Обычно время ожидания не превышает 15-20 минут. Сегодня возникла небольшая накладка по времени, в связи с тем, что доктор проводил сложную манипуляцию и немного не уложился в тайминг. Поскольку нам более важно оказать максимально качественную услугу, спешка недопустима. Из-за этого возникла небольшая задержка, которая не превышала 40 минут. Не несколько часов))
2. Услуг специалиста к которому Вы были записаны на обследование Вы не найдете в бесплатной поликлинике.
3. В любом случае администрация клиники приносит Вам свои извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы этого больше не повторилось.
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Фотографии клиники А. Ю. Россошанского