Стоматологическая поликлиника №1
Новокузнецк

Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк: 47 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новокузнецка (71/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 91.
Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк - фото

Официальное название: МБЛПУ "Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Вишневский Валерий Юрьевич (тел. (3843) 76-39-43)

Городская стоматологическая поликлиника №1 Новокузнецка расположена в Центральном районе города.

В городской стоматологической поликлинике №1 оказывают медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика: рентгенологические обследования (телерентгенография, радиовизиография, ортопантомография,), функциональные исследования (в т.ч. миография, реопародонтография);

терапевтическая стоматология: лечение кариеса, периодонтита, пародонтита, пульпита, некариозных поражений зубов, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта, фторирование зубов, гермитизация фиссур, эстетическое восстановление зубов;

хирургическая стоматология: удаление зубов, лоскутные операции, ампутация корня зуба, дентальная имплантация, цистоэктомия, вестибулопластика, резекция верхушки корня, костная аутотрансплантация, иссечение невусов;

ортодонтия: лечение зубо-челюстных аномалий;

ортопедическая стоматология: изготовление вкладок, виниров, протезов, зубопротезирование.

К 1-й стоматологии можно проехать маршрутками №26, 47, 14, 345, 5, 58, 88, автобусами №21, 168, 163, 164, 56, 61, троллейбусами №5, 3, 6 до остановки «Цирк» или «Терсь».

Врачи стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 стоматологической поликлинике

Парамчук Денис Анатольевич - врач от Бога. Пока сидела в кресле и тряслась от страха, он пытался меня отвлекать, разговаривал, расспрашивал. В общем, когда подошёл драть зуб, я ему говорю, что обезболивающие не подействовало ещё, что я все чувствую, на что он улыбнулся и попросил открыть рот. Закрыла я значит глаза и жду пока все скрежетать начнёт и его руки давить на всю челюсть будут и только слышно: "Ты сплюнуть не хочешь?" Я с плюнула, а там кровь. Думаю, сейчас ещё полезет, давай укладывать марли, ну думаю, чтобы щеку не надавить. И к моему удивлению он снимет перчатки. Я смотрю на него удивлёнными глазами и спрашиваю: "А что, уже все?" Он улыбается, говорит: "Ну да". Вывел меня, посадил, приложил к щеке лёд. В общем, не врач, а золото. Спасибо Вам огромное, я так боялась, а в итоге даже не почувствовала.

Парамчук Денис Анатольевич - врач-хирург. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и прекрасное удаление.

Просто возмутительно. Позвонил в регистратуру, хотел попасть на прием с острой болью и с огромным флюсом, сказали, что только по записи, или на следующий день, или когда все пройдут, и только тогда могут принять. Это что же за отношение такое, куда обращаться в таких случаях, если боль невыносимая, и терпеть уже нет сил. Просто ужасное отношение.

Панически боюсь стоматологов. Была сегодня у Новикова В. Ф. и хочу выразить огромную благодарность ему за добрые глаза и золотые руки. Ещё ни разу за все мои выдернутые зубы такого не было. Было не больно совсем и быстро, и спасибо, что в момент операции что-то потихоньку напеваете - это здорово успокаивает. И отдельное спасибо всему персоналу за доброе отношение, доброго вам всем здоровья.

Первый раз была в этой поликлинике. Была приятно удивлена. Очень вежливый персонал, начиная от работников гардероба, заканчивая врачами. Несмотря на то, что поликлиника городская, народу много, но везде всё быстро проходишь. Шикарный бонус - бесплатные бахилы и кулер с водой. 😊

Стоматологическая поликлиника №2, Новокузнецк - фото
ул. Метелкина, д. 16