Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк - фото
5.3
2.3

Стоматологическая поликлиника №1
Новокузнецк

Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк: 50 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5373 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новокузнецка (70/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 91.

(3843) 76-39-37
Обновлено 23.08.2020

Врачи стоматологической поликлиники №1

ул. Кирова, д. 91

МБЛПУ "Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"
Вишневский Валерий Юрьевич

Городская стоматологическая поликлиника №1 Новокузнецка расположена в Центральном районе города.

В городской стоматологической поликлинике №1 оказывают медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика: рентгенологические обследования (телерентгенография, радиовизиография, ортопантомография,), функциональные исследования (в т.ч. миография, реопародонтография);

терапевтическая стоматология: лечение кариеса, периодонтита, пародонтита, пульпита, некариозных поражений зубов, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта, фторирование зубов, гермитизация фиссур, эстетическое восстановление зубов;

хирургическая стоматология: удаление зубов, лоскутные операции, ампутация корня зуба, дентальная имплантация, цистоэктомия, вестибулопластика, резекция верхушки корня, костная аутотрансплантация, иссечение невусов;

ортодонтия: лечение зубо-челюстных аномалий;

ортопедическая стоматология: изготовление вкладок, виниров, протезов, зубопротезирование.

К 1-й стоматологии можно проехать маршрутками №26, 47, 14, 345, 5, 58, 88, автобусами №21, 168, 163, 164, 56, 61, троллейбусами №5, 3, 6 до остановки «Цирк» или «Терсь».

Стоматологическая поликлиника №1
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Это полнейший ужас, приехали в субботу с малышом, 2-летним, с разбитой губой и отколотыми зубками, мало того, что приехали мы к семи, а там с семи до девяти вечера пересмена, так ещё пришёл народ, который с трёх дня там не может попасть. В итоге, около десяти вечера мы попали в кабинет, где врач сказал - ничего делать не буду, езжайте по месту жительства в рабочий день, и там пусть вам делают... Даже не обработал ни губу, ни десну, которая тоже немного кровоточила, сказал: "Ну, откололся зуб, ну, бывает, ну, ничего", - ну и все... Обидно, что суббота и все закрыто, кроме этой стоматологии, пришлось все это вытерпеть.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Благодарю всех работников! Отличный персонал! Мне очень понравилось! Спасибо всем! Быстро и слаженно работает система работников. Работники делают все профессионально. Отличная стоматология. Как говорят - когда есть такие люди, то ничего не страшно! Отдельное спасибо лечащему врачу - Паромчук Денису Анатольевичу!
Добрый день, уважаемые работники! Выражаю свою благодарность вам! Спасибо всем за оказанную помощь! Персонал вежливый. Оперативно и профессионально оказали помощь. Также спасибо регистратуре, работают быстро!
Посетили врачаМарт 2020
Долгое время я лечился у врача-терапевта Маснева В. А. и всех родных и знакомых направлял к нему. Отличный, талантливый, вежливый врач. Когда приболел зуб, после смотрового кабинета я просился к Масневу В. А., но меня направили к врачу Колосковой Л. В. Отличный профессиональный доктор, приветливая, вежливая. Поставила обезболивающий укол и, не почувствовав никакого дискомфорта и боли, запломбировала зуб. Немного о переменах в поликлинике. Отличная удобная регистратура с вежливыми медперсоналом, которые отвечают даже на телефонные звонки. Удобный гардероб с приветливым персоналом, бесплатно выдают бахилы. В холле телевизоры. Я благодарен профессионализму врача-терапевта Колосковой Л. В., спасибо большое.
Посетили врачаМарт 2016
Понравилось
Вырывал 3 коренных зуба, 2 (Романов), 1 (Волков). Все сложные, минут по 40, медсестра помогала специальным прибором раскалывали, не вылазили. Ходил, в разные периоды. В итоге, все хорошо! Теперь, надо ставить. Молодцы мужики, знают свое дело и по ситуации не теряются, ищут подход к решению проблемы по факту. Добиваются результата.
Не понравилось
Большая очередь, была 3 года назад, был на днях только в рентген - много народу.
Помощницы их по смене тоже молодцы. Гардероб перенесли наверх с подвала и теперь бахилы бесплатные. Теперь регистратура сразу на входе.
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Позвонила в поликлинику узнать, как можно удалить зуб. Сказали звонить завтра с 7:30. Звоню с утра - то занято, то трубку не берут. Зачем тогда так говорят? Дозвонилась кое-как в 8:15. Сказали: "Приходите на 16:00, 12-я очередь". Пришла в смотровой. Посмотрели, говорят: "Мы вас на завтра запишем на утро. Сейчас уже талонов нет - остались 2 талона для тех, у кого острая боль". Я говорю: "У меня там гной, и тоже болит". А они:"Ну вы же не сказали сразу, что болит - значит не болит. Терпели месяц - ещё день потерпите!" Так вы и не спрашивали! А зачем вы тогда здесь сидите - молодая врач и [...] медсестра?! Чтобы людей гонять туда-сюда? ! К вам пришли с гноем, с воспалением - окажите помощь! Тем более, что завтра мне на работу, тем более, что я уже давно не молодка, инвалидность 3 группы и так далее. Об этом они не спросили! "Да вы сами там не захотите сидеть в этой очереди!" Я говорю: "Ничего, посижу!" С возмущением дали талон на последнее время - с 18:00 до 19:00.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(3843) 76-71-21
Главный врач
(3843) 76-39-43
Заместитель главного врача по медицинской части
(3843) 76-39-51
Секретарь