Стоматологическая поликлиника №3
Новокузнецк

Стоматологическая поликлиника №3, Новокузнецк: 34 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новокузнецка (35/100), адрес - Новокузнецк, ул. Клименко, д. 29.
Стоматологическая поликлиника №3, Новокузнецк - фото

Официальное название: МБЛПУ "Городская стоматологическая поликлиника №3"
Руководитель: Лесникова Нэлли Степановна (тел. (3843) 54-36-33)
Год основания: 1964

Городская стоматологическая поликлиника №3 Новокузнецка функционирует с 1964 года для оказания квалифицированной стоматологической помощи жителям Заводского района.

В городской стоматологической поликлинике №3 проводят профилактические осмотры, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, обезболивание, лечение некариозных поражений зубов, зубочелюстных аномалий, пародонтита, кариеса, пульпита, отбеливание эмали, художественную реставрацию зубов, все виды амбулаторных операций.

К 3-й стоматологии можно проехать автобусами №11, 101, 111, маршрутками №9, 91 до остановки «Рынок», а далее пройти пешком.

Врачи стоматологической поликлиники №3

Отзывы о 3 стоматологической поликлинике

Ужасная регистратор во взрослом отделении. Делает вид, что не слышит пациентов. Демонстративно отворачивает голову в сторону, как-будто никого перед ней нет!

Ходила лечить зуб жена. На данный момент денег на хорошую пломбу не было, пришлось делать бесплатную. Видимо из за этого отношение доктора было пренебрежительное. Талон был на 11:00, врач пришёл в 11:15. У него в кресле она просидела максимум 10 минут. На просьбу об анестезии, было сказано: "Уколов у нас нет, нам не надо, чтобы ты тут на кресле умерла". Зуб сверлил с "большим удовольствием" и без перерывов, наслаждаясь тем, как ей больно... Ибо "нефиг" в следующий раз задарма ходить... Посмотрим, сколько продержится такая "тяп-ляп" пломба. Если кому интересно, врач - Панченко В. А. Печально осознавать, что без денег ты не человек и к тебе относятся, как к быдлу, особенно, если это врачи...

Были на приеме у врача Халуевой Т.А. Дочь 4-х лет ни разу не заплакала, вылечила два зуба, 06.07.2018 - третий зуб, поставила временную пломбу и сказала: "Если сами не уберете, прийти через пять дней". Я отправила бабушку с ребенком, т.к. была на работе. Наша врач не смогла принять и попросила Москаленко Т.В. убрать временную пломбу. Не посмотрев в карту, какой зуб, просто спросила, бабушка указала, видимо, не тот зуб, и врач стала доставать "временную" пломбу. Пломба была постоянная и, естественно, не так-то просто ее достать, она стала высверливать, дочь заплакала, ей было больно, бабушка сказала - тот ли зуб? Та наконец-то додумалась взглянуть в карту, конечно, не тот. Отсверлив половину пломбы (испортив), достала временную пломбу. В итоге на просьбу доделать разрушенную пломбу был отказ. Естественно, скандал с обеих сторон. Врач занята - и точка, в следующий раз сделаем. 18.07.2018 прихожу на прием по талону, дочь плачет, не хочет идти, ну зашли нормально, принимала Халуева Т.А. Ставят опять временную пломбу и назначают на 08.08.18. На мой вопрос переделать сломанную пломбу ответила, что и так раньше на час пришла и не собирается тратить на нас время. Я иду к заведующей, объясняю ситуацию, вызывают Москаленко, дочь при ее виде начинает плакать. Ну итог такой - виновата бабушка, показала не тот зуб. На мой вопрос, почему вы не смотрите записи в карте, а вслепую ломаете пломбы, заведующая сказала: "Мало ли что там написано". То есть в картах пациента можно писать все, что угодно... После длительных выяснений предложили замазать пломбу, дочь в слезы - не пойду к ней. Так и ушли мы. Что делать - не знаем? Кстати, зубы лечим (2 зуба) с мая месяца. В общем, так и добиваются, чтобы забыли про бесплатную медицину, которая уже совсем никакая.

Пришла в поликлинику на Косыгина, удалить зуб по направлению из частной клиники. Отвратительная работа регистратуры. Сидит одна регистратор, которая и карточки ищет, и на телефон отвечает, и заводит карточки на новых пациентов, и зачем-то относит эти карточки в смотровой. Причём всё это абсолютно неспешно. А куда ей спешить? У неё рабочий день идёт, а то, что вам на работу нужно, и вы отпросились, чтобы посетить сие заведение, её не интересует. Дальше. В смотровом не увидели три кариозных зуба, которые точно есть, потому что сама из них пищу вытаскиваю и как раз нахожусь в процессе лечения. В общем, если бы не замечательная работа врача-хирурга Тиракова Вячеслава Геннадьевича, оценка была минус 2.

Добрый день. Очень боюсь подобных рода заведений, но вчера пришлось посетить филиал на ул. Косыгина. В принципе остался доволен. После осмотра в смотровом кабинет решили зуб удалять. Очень понравился хирург - Тираков Вячеслав Геннадьевич. Профессионал своего дела!

Когда пришел удалять зуб, передо мной было 6 человек с талонами на то же время, что и я. Прямо беспредел какой-то!

Нормальная больница.

Стоматологическая поликлиника №1, Новокузнецк - фото