Стоматологическая поликлиника №3 на Клименко, Новокузнецк - фото
1.7
5.2

Стоматологическая поликлиника №3 на Клименко
Новокузнецк

Стоматологическая поликлиника №3 на Клименко, Новокузнецк: 33 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 31 до 4201 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Новокузнецка (43/100), адрес - Новокузнецк, ул. Клименко, д. 29.

(3843) 54-38-72
Обновлено 15.09.2019

Врачи стоматологической поликлиники №3

ул. Клименко, д. 29

МБЛПУ "Городская стоматологическая поликлиника №3"
Лесникова Нэлли Степановна

Городская стоматологическая поликлиника №3 Новокузнецка функционирует с 1964 года для оказания квалифицированной стоматологической помощи жителям Заводского района.

В городской стоматологической поликлинике №3 проводят профилактические осмотры, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, обезболивание, лечение некариозных поражений зубов, зубочелюстных аномалий, пародонтита, кариеса, пульпита, отбеливание эмали, художественную реставрацию зубов, все виды амбулаторных операций.

К 3-й стоматологии можно проехать автобусами №11, 101, 111, маршрутками №9, 91 до остановки «Рынок», а далее пройти пешком.

Стоматологическая поликлиника №3 на Клименко
Понравилось
Обратился в больницу и неожиданно для себя узнал, какие там хорошие доктора. Начиная с регистратуры и заканчивая гардеробом. На прием меня отправили к Белой Н.В., она очень квалифицированная, на 100 процентов врач с большой буквы, все сделала быстро и безболезненно. Там еще были с ней врачи, все хорошие люди и очень грамотные врачи. Спасибо вам!
Все понравилось.
ул. Клименко, д. 29
Ужасная регистратор во взрослом отделении. Делает вид, что не слышит пациентов. Демонстративно отворачивает голову в сторону, как-будто никого перед ней нет!
ул. Клименко, д. 29
Ходила лечить зуб жена. На данный момент денег на хорошую пломбу не было, пришлось делать бесплатную. Видимо из за этого отношение доктора было пренебрежительное. Талон был на 11:00, врач пришёл в 11:15. У него в кресле она просидела максимум 10 минут. На просьбу об анестезии, было сказано: "Уколов у нас нет, нам не надо, чтобы ты тут на кресле умерла". Зуб сверлил с "большим удовольствием" и без перерывов, наслаждаясь тем, как ей больно... Ибо "нефиг" в следующий раз задарма ходить... Посмотрим, сколько продержится такая "тяп-ляп" пломба. Если кому интересно, врач - Панченко В. А. Печально осознавать, что без денег ты не человек и к тебе относятся, как к быдлу, особенно, если это врачи...
ул. Клименко, д. 29
Были на приеме у врача Халуевой Т.А. Дочь 4-х лет ни разу не заплакала, вылечила два зуба, 06.07.2018 - третий зуб, поставила временную пломбу и сказала: "Если сами не уберете, прийти через пять дней". Я отправила бабушку с ребенком, т.к. была на работе. Наша врач не смогла принять и попросила Москаленко Т.В. убрать временную пломбу. Не посмотрев в карту, какой зуб, просто спросила, бабушка указала, видимо, не тот зуб, и врач стала доставать "временную" пломбу. Пломба была постоянная и, естественно, не так-то просто ее достать, она стала высверливать, дочь заплакала, ей было больно, бабушка сказала - тот ли зуб? Та наконец-то додумалась взглянуть в карту, конечно, не тот. Отсверлив половину пломбы (испортив), достала временную пломбу. В итоге на просьбу доделать разрушенную пломбу был отказ. Естественно, скандал с обеих сторон. Врач занята - и точка, в следующий раз сделаем. 18.07.2018 прихожу на прием по талону, дочь плачет, не хочет идти, ну зашли нормально, принимала Халуева Т.А. Ставят опять временную пломбу и назначают на 08.08.18. На мой вопрос переделать сломанную пломбу ответила, что и так раньше на час пришла и не собирается тратить на нас время. Я иду к заведующей, объясняю ситуацию, вызывают Москаленко, дочь при ее виде начинает плакать. Ну итог такой - виновата бабушка, показала не тот зуб. На мой вопрос, почему вы не смотрите записи в карте, а вслепую ломаете пломбы, заведующая сказала: "Мало ли что там написано". То есть в картах пациента можно писать все, что угодно... После длительных выяснений предложили замазать пломбу, дочь в слезы - не пойду к ней. Так и ушли мы. Что делать - не знаем? Кстати, зубы лечим (2 зуба) с мая месяца. В общем, так и добиваются, чтобы забыли про бесплатную медицину, которая уже совсем никакая.
ул. Клименко, д. 29
Добрый вечер! Если бы была оценка -10, я несомненно бы поставила бы ее! Отвратительный стоматолог-хирург! Я не знаю, как мне высказать все то, что я думаю! Мой отец мучается после плохо проделанной работы хирурга + другой врач был переделать работу правильно! Я не понимаю, что неужели тяжело сделать работу до конца? Отвратительное отношение к людям!