Стоматология «Фемели»
Новокузнецк

Стоматология «Фемели», Новокузнецк: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, пр. Шахтеров, д. 17.
Стоматология «Фемели», Новокузнецк - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ООО СК "Фемели"
Год основания: 1994

Стоматология «Фемели» города Новокузнецка предоставляет пациентам годовую гарантию на свою работу. Врачи учреждения имеют высшее медицинское образование. Деятельность стоматологии «Фемели» лицензирована.

На базе стоматологии «Фемили» проводится терапевтический прием (перелечивание зубов после некачественного врачебного вмешательства, реставрация разрушенных зубов, устранение некариозных дефектов зубов, лечение периодонтита (воспаление прикорневых тканей), пульпита (воспаление сосудисто-нервного пучка зуба), кариеса (повреждения коронковой части зуба)), протезирование зубов (съемное протезирование, условно съемное протезирование, несъемное протезирование, протезирование на имплантатах).

Предлагается имплантация зубов (операция аугментация, костная аутопластика, операция мягкий синус-лифтинг, установка формирователя десны, операция синус-лифтинг, установка имплантата «Имплай»), профессиональная гигиена полости рта (профилактические аппликации, финишное полирование каждого зуба, чистка зубов аппаратом AIR-FLOW, снятие твердых зубных отложений).

До стоматологии «Фемели» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу пр. Шахтеров, д. 17.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Фемели"

Отзывы о стоматологии "Фемели"

Доброжелательное отношение к пациентам от врача Мулиной Светланы.

Была поражена, что у нас в городе не найти поликлиники, чтоб обратиться с острой болью. Отказывали почти все, и Шахтеров, 17 также отказали, я сейчас говорю про платные, такое впечатление, что именно с острой болью не хотят брать. Также при осмотре, я была ранее, неполная информация о состоянии, почему так говорю, есть сложности, но платить за осмотр, где тебе просто скажут: "У вас все плохо", - и все, это неправильно. Когда человек приходит на осмотр, он ждёт полной информации от вас.

Болел зуб, в платных стоматологиях отказывались принять! Боль была ужасная, головная боль и ухо, это кошмар! Говорили все по записи и не приняли нигде! Обратилась в «Фемели» там так же в порядке очереди по записи, но меня с острой болью приняли сразу! Очень благодарна стоматологии. Обращение хорошее! Все отлично! Спасибо им!

Сходила на чистку зубов (удаление камней). Прохожу данную процедуру раз в год, обычно в другой клинике и у другого врача. Обратилась сюда, поскольку была ограничена во времени и мой постоянный стоматолог находится в отпуске. Насторожило многое. 1. Я пришла получить медицинскую услугу, с меня не взяли даже паспорта для заключения договора. Да и заполняла я бумагу сама, ручкой. После прохождения процедуры меня опять спросили те же самые данные, и регистратор ввела их с компьютера. 2. Чистота откровенно на 3 для клиники. Пыль на тумбочке в коридоре ожидания, да и в самом кабинете все вещи, которые используются при процедурах, находятся в лотках, не поштучно, они же теряют так свою стерильность, насколько я понимаю. А напротив открытое окно, и да, во время процедуры оно также было открыто. 3. Посмотреть результат работы мне не дали. Придя домой, обнаружила, что чистку мне выполнили некачественно, что-то убрали, а что-то так и осталось. 4. В итоге, отдала 3 тысячи рублей непонятно за что. Чистку делали 20 минут. Кое-где камни остались. В других клиниках и очки тебе наденут, чтобы ты не ушел оттуда мокрым, да и паст будут использовать больше и в конце накладывают мазь. Здесь такого не было, паст было от силы 1-2. Очень пожалела, что не ушла сразу, ведь сейчас настораживает даже и отсутствие терминала. Хотела внимательнее изучить лицензию клиники на сайте, но там она в размере спичечного коробка. Впечатление такое: надеюсь мне никакую заразу не занесли с таким уровнем чистоты.

Я лечилась в клинике на Обнорского, 1. Очень хорошее отношение персонала. Все добрые, внимательные, всё мне рассказали, объяснили. Высокий профессионализм докторов! Мне очень понравилось! Большое спасибо!

Высокий уровень обслуживания, квалифицированные врачи и ассистенты, уютная атмосфера. Спасибо врачу стоматологу Дорофеевой О.Г.!

Фотографии стоматологии "Фемели"

ул.Обнорского,1