Больница №5
Новокузнецк

Больница №5, Новокузнецк: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 84 до 4510 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Новокузнецка (57/100), адрес - Новокузнецк, ул. Димитрова, д. 31.
Больница №5, Новокузнецк - фото
Обновлено 18.05.2019

Официальное название: МБЛПУ "Городская клиническая больница №5"
Руководитель: Снигирев Юрий Владимирович
Год основания: 1930

Городская больница №5 Новокузнецка – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Куйбышевского района города, имеющее в своей структуре: амбулаторную службу (3 поликлиники, травматологический пункт, женскую консультацию), диагностические подразделения, круглосуточный стационар с родильным домом.

В городской больнице №5 осуществляют медицинскую помощь по следующим направлениям:

диагностика: серологические, общеклинические, биохимические и бактериологические лабораторные исследования, эндоскопия, функциональные, рентгенографические и ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническая помощь по специальностям: гематология, офтальмология, аллергология, эндокринология, пульмонология, неврология, кардиология, отоларингология, акушерство-гинекология, хирургия, гастроэнтерология, стоматология, травматология-ортопедия, терапия, инфекционные болезни;

стационарная помощь по специальностям: отоларингология, хирургия, терапия, неврология, травматология-ортопедия, отоларингология, акушерство-гинекология.

К 5-й больнице можно проехать маршрутками №69, 83, автобусами №159, 151, 155, 53, 160 до остановки «5-я больница» или маршрутками №26, 16, 70, автобусом №57 до остановки «Шахтер».

Врачи больницы №5

Отзывы о 5 больнице

Сосудистое отделение. Поступил мужчина в средней степени тяжести с инсультом. За три дня человека превратили в овощ, загрузили так, что отказали почки. Врач не назначила адекватного лечения. Не хватает медперсонала. Уже совсем закрыли бы эту больницу, чтобы не калечили людей. В первой больнице с инсультом сразу оказали адекватную помощь. И человек быстро пошёл на поправку. К сожалению в этот раз скорая привезла именно в 5. А здесь же... Сама больница как после бомбёжки, что снаружи, что внутри. И чем дальше, тем хуже.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения за человеческое отношение и профессионализм, особенно лечащему врачу Ликум Владимиру Олеговичу, вы замечательный хирург, у вас большое будущее. Спасибо вам за все! Успехов и процветания, а, главное, здоровья вам и вашим близким!

Хочу поблагодарить врача Владимира Олеговича Ликула за работу, профессионализм и отношение. Спасибо Вам. Так же главного врача 5 больницы Снигирева Юрия Владимировича. Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам огромное за мое лечение.

Выражаю огромную благодарность лечащему врачу хирургу гепатологу Николаю Анатольевичу Алексееву за профессионально проведенную мне операцию 05.12.2018 (лапароскопия, операционная холеграфия, лапароскопическая холецистэктомия). Спасибо вам за ваш благородный труд, за человеческое отношение. А так же хочу поблагодарить заведующую отделением С. М. Модзелевскую за то, что она сплотила такой прекрасный коллектив своего отделения. Где весь медперсонал, врачи выполняют свою работу добросовестно, грамотно. Очень внимательно относятся к больным. В отделении чистота и порядок. Отдельно благодарю отделение реанимации, анестезиолога за ваш нелегкий и благородный труд. Спасибо вам всем и низкий поклон. Поздравляю вас наступающим Новым 2019 годом. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе и удачи во всем. С благодарностью, Т. Г. Шелепова.

Записалась по интернету к терапевту Бородиной Г.В. на 10:00 24.09.2018. Подошла к 10:00 к кабинету. Очередь 9 человек. Все хором говорят: очередь живая и моя запись никого не интересует. Хочу услышать объяснения, для чего организована запись в интернете, кто в поликлинике за это отвечает?

Больница №22, Новокузнецк - фото
ул. Петракова, д. 71