Поликлиника НКМК больницы №1
Новокузнецк

Поликлиника НКМК больницы №1, Новокузнецк: 10 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (51/100), адрес - Новокузнецк, пл. Побед, д. 4.
Поликлиника НКМК больницы №1, Новокузнецк - фото
Обновлено 11.09.2013

Официальное название: Поликлиника НКМК МБЛПУ "Городская клиническая больница №1"
Руководитель: Брызгалина Елена Николаевна

Поликлиника НКМК больницы №1 Новокузнецка оказывает медицинскую помощь работникам, служащим и пенсионерам металлургического комбината в рамках программ ОМС и ДМС, а также предоставляет услуги всем желающим на хозрасчетной основе.

В структуре учреждения функционируют: 16 фельдшерских здравпунктов, 2 терапевтических отделения, женская консультация, стоматологическое отделение, отделения профилактики, хирургии, физиотерапии, дневной стационар, специализированные кабинеты, лаборатория.

В поликлинике НКМК больницы №1 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: стоматология, терапия, офтальмология, физиотерапия, неврология, акушерство-гинекология, профпатология, хирургия, отоларингология, дерматология, рентгенология, травматология, функциональная диагностика, эндокринология, клиническая лабораторная диагностика, инфекционные болезни, ультразвуковая диагностика.

К поликлинике металлургического комбината можно проехать трамваями №3, 5, 12, маршрутками №16, 27, 51, 60, автобусами №52, 53, 57, 54, 66, 86 до остановки «Площадь Побед».

Врачи поликлиники НКМК больницы №1

Профпатолог, терапевт
Стаж 26 лет, 1 категория

Отзывы о поликлинике НКМК 1 больницы

Поликлиника НКМК больницы №1 - пл. Побед, д. 4

Не умеет выслушать. На своей волне врач. Не слышит или не хочет слышать.

Обратился с простудой и с болями в пояснице. Выписала больничный и дала талон на прием через 5 дней. Не написала, какие лекарства принимать. Я спросил, что принимать мне, она сказала, что принимать надо то, что мне выписывала до неё врач-терапевт, к которому я до Яковлевой обращался, то есть болел когда. Я должен был записывать у себя за все время, когда болел простудой. Получается так. Через 5 дней я прихожу на прием, и она у меня спрашивает, как я себя чувствую, есть ли улучшения. Я ей сообщаю, что кашель не прошел, и поясница болит. Она мне продлевает больничный и снова ничего не назначает, кроме флюорографии. И вот проходит ещё неделя, прихожу на прием. И снова она у меня спрашивает: "Вам легче стало?" Я спрашиваю: "От чего?" "От того что сидел дома (вы же не работали, типа). Должно было полегчать". Я ей сообщил, что кашель стал меньше, а поясница болит. Она мне сказала, что с поясницей я к ней не обращался. Ну, и как можно рассчитывать на помощь врача!

Лечащий врач: Яковлева С. В.
Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7