Отзывы о 2 детской поликлинике на Клименко в Новокузнецке

Отзывы о 2 детской поликлинике на Клименко в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника №2 на Клименко, Новокузнецк - фото
Обновлено 23.01.2020
Детская поликлиника №2 на Клименко

Врачи хорошие. Вызывали даже на дом, пришёл не наш участковый врач, но приятный мужчина. Очень хорошие педиатры там работают.

В гардеробе просто отвратительная хамка! Не было петельки на шубе, так она так разошлась... Я просто спросила про плечики (вешалка), а она как давай орать, типа все претензии к главврачу. [...]. Почему такой неуравновешенный человек работает с людьми? Неужели она не может сменить работу или эта ругань ей доставляет удовольствие?

Ну и ремонт не помешало бы сделать. Особенно стены в коридорах.

В вечернее время взяли моду перекрывать коридор скамейками. Извините, у вас и так помещение такое, что микробам дышать негде, а вы еще большое количество больных в кучу сбиваете. Гардеробщицы, это отдельный разговор! Ни в одной другой больнице, ты не услышишь о себе кучу нелицеприятных, унизительных умозаключений только лишь потому, что у тебя нет петельки на верхней одежде. Нигде! Это личное дело каждого человека. В первой поликлинике всегда спокойно, доброжелательно примут одежду. Но здесь же унизят так...

Хотелось бы, чтобы плюсов было куда больше, чем минусов. Но из положительного я могу назвать только хорошего участкового педиатра, у кого мы с сыном лечимся — это Сафонова Е.А. А так с врачами напряженка какая-то, отношение обычно равнодушное, всё быстрей-быстрей на приемах. Вот по бытовым условиям поликлиника вообще в минусе — в коридорах тесно и духота стоит, огроменные толпы народу вечно, не пройдешь. Иногда и не сядешь! Скамеек не хватает у кабинетов. Про регистратуру так вообще молчу — там тратишь кучу своего времени да еще и нервов. Да и внешний вид поликлиники, не только внутренний интерьер — оставляет желать лучшего. Если бы не хороший педиатр и возможность бесплатно обследоваться, давно бы перешли с ребенком куда-нибудь.