Детская поликлиника №2 на Мичурина, Новокузнецк - фото
1.8
8.2

Детская поликлиника №2 на Мичурина
Новокузнецк

Детская поликлиника №2 на Мичурина, Новокузнецк: 15 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (57/100), адрес - Новокузнецк, ул. Мичурина, д. 18.

(3843) 72-17-38
Обновлено 11.03.2021

Врачи детской поликлиники №2 на Мичурина

ул. Мичурина, д. 18

Детская поликлиника №2 МБЛПУ "Городская детская клиническая больница №4"
Усольцева Лилина Николаевна
Дети

Детская поликлиника №2 детской больницы №4 Новокузнецка предназначена для оказания амбулаторной помощи детскому населению Куйбышевского района.

В детской поликлинике №2 детской больницы №4 прием ведут 6 участковых педиатров, отоларинголог и офтальмолог.

Ко 2-й поликлинике детской больницы №4 можно проехать автобусом №55, маршрутками №29, 29а до остановки «Поликлиника №2».

+0.2 нормально
Проверено
Не понравилось
Пришли мы, значит, за справкой. Нужно было на 3 участок к педиатру, а на стойке регистратуры не очень хорошее отношение к пришедшим. Я спросила про справку и куда надо зарегистрироваться, а она в ответ начала орать и хамски относится. Это не норма! Люди просто спрашивают, а им так отвечают. Мы ходим сюда с ребёнком с 2008 года, и всё было хорошо, но сегодня мы пришли и очень разочаровались в работнице регистратуры.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Каждый месяц сидим в очереди по полтора-два часа к терапевту. Электронная запись вообще не имеет смысла к этому специалисту. При этом они могут сами позвонить и сказать: "Приходите завтра на прием, прививку без записи". Зачем врачи сами создают такие очереди? В итоге приходишь на прививку, сидишь в очереди, пока на прием попал - прививочный кабинет уже не работает.
Проверено
Не понравилось
Пришли с ребёнком сдать общий анализ крови. Направление было из детского сада срочно. По записи пришло 3 человека. Больше людей не было. Врачу было проще со мной препираться 5 минут, чем у ребёнка взять анализ. Где, в каком законе указанно, что анализы только по записи? В регистратуре даже не сказали об этой записи. Спросить можно у человека если он спрашивает кабинет или что язык отсохнет? Час просто простояли в коридоре и в итоге так ничего не сдали.
Проверено
Наблюдаемся в поликлинике с ребенком почти 7 лет, очень нравится отношение к пациентам, начиная от приветливых и отзывчивых девочек в регистратуре, заканчивая всеми специалистами поликлиники. Поликлиника полностью перешла на работу по времени, чего нет еще во многих поликлиниках города до сих пор, несмотря на наличие электронной записи! В нашей же поликлинике быстро организовали работу и подстроились под новые правила, что очень удобно, особенно если отпросился с работы для посещения врача с ребенком. В поликлинике всегда чисто, атмосфера способствует скорейшему выздоровлению! Спасибо всем сотрудникам за вашу работу!
Проверено
Наша поликлиника самая лучшая. В ней работают только профессионалы своего дела. Сотрудники всегда выслушают и обязательно помогут, быстро и качественно, очень внимательны и добры к детям. А теперь наша поликлиника ещё и самая красивая, в ней выполнен качественный ремонт. Есть места для грудничков, оборудовали кабинеты, отремонтирована регистратура и гардероб. В нашей поликлинике стало уютно и удобно!

Телефонный справочник

Общие телефоны