Роддом больницы №5, Новокузнецк - фото
2.1
7.3

Роддом больницы №5
Новокузнецк

Роддом больницы №5, Новокузнецк: 3 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Новокузнецка (66/100), адрес - Новокузнецк, ул. Димитрова, д. 31/6.

(3843) 73-47-86
Обновлено 29.01.2020

Врачи роддома больницы №5

ГБУЗ КО "Новокузнецкая городская клиническая больница №5" родильное отделение
Ярыгина Риса Васильевна

Роддом больницы №5 Новокузнецка обслуживает женское население города, преимущественно Куйбышевского района.

В роддоме больницы №5 оказывают квалифицированную помощь пациенткам при преждевременных родах, с тяжелой гипоксией плода, конфликтом по резус-фактору и другими патологиями беременности, осуществляют родовспоможение, при желании пациенток с обезболиванием и в присутствии мужа, а также проводят послеродовое наблюдение рожениц и новорожденных.

К роддому 5-й больницы можно проехать автобусами №155, 160, 159, 151, 53, маршрутками №83, 69 до остановки «5-я больница».

Роддом больницы №5
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить весь медперсонал, профессионалы своего дела. 😌Не пожалела, что родила именно в 5 роддоме. Врачи вежливые. Хочу поблагодарить акушерку Надежду Викторовну.👍👍👍 Питание хорошее. Всё понравилось, роды прошли успешно. 😌 Всем будущим мамочкам советую этот роддом.
Не понравилось
Все понравилось. 👍😌 Только хотелось бы сказать, чтобы утеплили палаты, чтобы было ещё теплее, а так, в целом, все хорошо, все чистенько, всё показали, как помыть, как покормить, и многое другое. Советую, в общем. 👍👍👍😊
Впечатления очень хорошие остались, всем спасибо. 😊
ул. Димитрова, д. 31/6
Понравилось
Отличный персонал, особенная благодарность Зацепиной Оксане Владимировне и Ирине Тагировне! Рожала в августе 2019 года. Родила очень быстро и спасибо всему 5 родному за нашего сыночка! Оксана Владимировна вела всю мою беременность! Отличный специалист и доброй души человек. 🙏
Не понравилось
Дежурные бабульки на этаже очень грубые. Отношение их ужасное!
ул. Димитрова, д. 31/6
Понравилось
Все о-о-очень понравилось. Отношение отличное. Внимательный, отзывчивый персонал. Всем будущим мамочкам советую этот роддом! Питание вполне хорошее. Вторые роды прошли отлично, без патологий. Было тяжело рожать, т.к. моя малышка родилась крупненькая, но врачи объяснили, как правильно дышать и помочь ребёнку появиться на свет. Всему персоналу огромное спасибо.
ул. Димитрова, д. 31/6
Понравилось
Огромное спасибо 5 родильному дому за доченьку. Было кесарево сечение 07.11.2019. Всё прошло отлично благодаря замечательному медперсоналу! Побольше бы таких вежливых, внимательных и отзывчивых медработников! После того как перевели в палату и принесли малыша, всё рассказали, показали, как кормить, купать и т. п. Спасибо вам огромное за советы и терпение.
ул. Димитрова, д. 31/6
В роддом приехала 06.10.2019 года в начале 9-ти. В 12 часов дня на свет появилась моя крошка! Могу с уверенностью сказать, что мне повезло! В этот день дежурили замечательные врачи, медсёстры. Роды прошли легко и спокойно. Все были очень вежливые, отзывчивые, внимательные. Доченьку приложили к груди, показали, как это правильно делать. И я считаю для любой девушки (женщины) это главное в такой ситуации. После родов меня покормили, еда вполне нормальная. В палате помогли застелить постельное белье. Через несколько часов привезли мою крошку. В связи с тем, что у меня это первый ребёнок, вечером ко мне пришла медсестра и показала, как обращаться с ребёнком (помыть, переодеть). Ночью помогла уложить крошку. Так как она очень сильно плакала. Каждый день приходили врачи (утром и вечером)! Осматривали нас и наших крох! Отношение очень хорошее, все рассказывают, очень аккуратны с крохами. И для меня это было очень важно. Большое спасибо вам!