Роддом больницы №5
Новокузнецк

Роддом больницы №5, Новокузнецк: 3 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Новокузнецка (67/100), адрес - Новокузнецк, ул. Димитрова, д. 31/6.
Роддом больницы №5, Новокузнецк - фото
Обновлено 08.12.2019

Официальное название: ГБУЗ КО "Новокузнецкая городская клиническая больница №5" родильное отделение
Руководитель: Ярыгина Риса Васильевна

Роддом больницы №5 Новокузнецка обслуживает женское население города, преимущественно Куйбышевского района.

В роддоме больницы №5 оказывают квалифицированную помощь пациенткам при преждевременных родах, с тяжелой гипоксией плода, конфликтом по резус-фактору и другими патологиями беременности, осуществляют родовспоможение, при желании пациенток с обезболиванием и в присутствии мужа, а также проводят послеродовое наблюдение рожениц и новорожденных.

К роддому 5-й больницы можно проехать автобусами №155, 160, 159, 151, 53, маршрутками №83, 69 до остановки «5-я больница».

Отзывы о роддоме 5 больницы

Отличный персонал, особенная благодарность Зацепиной Оксане Владимировне и Ирине Тагировне! Рожала в августе 2019 года. Родила очень быстро и спасибо всему 5 родному за нашего сыночка! Оксана Владимировна вела всю мою беременность! Отличный специалист и доброй души человек. 🙏

Дежурные бабульки на этаже очень грубые. Отношение их ужасное!

Все о-о-очень понравилось. Отношение отличное. Внимательный, отзывчивый персонал. Всем будущим мамочкам советую этот роддом! Питание вполне хорошее. Вторые роды прошли отлично, без патологий. Было тяжело рожать, т.к. моя малышка родилась крупненькая, но врачи объяснили, как правильно дышать и помочь ребёнку появиться на свет. Всему персоналу огромное спасибо.

Огромное спасибо 5 родильному дому за доченьку. Было кесарево сечение 07.11.2019. Всё прошло отлично благодаря замечательному медперсоналу! Побольше бы таких вежливых, внимательных и отзывчивых медработников! После того как перевели в палату и принесли малыша, всё рассказали, показали, как кормить, купать и т. п. Спасибо вам огромное за советы и терпение.

В роддом приехала 06.10.2019 года в начале 9-ти. В 12 часов дня на свет появилась моя крошка! Могу с уверенностью сказать, что мне повезло! В этот день дежурили замечательные врачи, медсёстры. Роды прошли легко и спокойно. Все были очень вежливые, отзывчивые, внимательные. Доченьку приложили к груди, показали, как это правильно делать. И я считаю для любой девушки (женщины) это главное в такой ситуации. После родов меня покормили, еда вполне нормальная. В палате помогли застелить постельное белье. Через несколько часов привезли мою крошку. В связи с тем, что у меня это первый ребёнок, вечером ко мне пришла медсестра и показала, как обращаться с ребёнком (помыть, переодеть). Ночью помогла уложить крошку. Так как она очень сильно плакала. Каждый день приходили врачи (утром и вечером)! Осматривали нас и наших крох! Отношение очень хорошее, все рассказывают, очень аккуратны с крохами. И для меня это было очень важно. Большое спасибо вам!

+0.4 Нормально

Приехала в роддом заранее, за неделю до родов. Лежала на первом этаже. Врач Ирина Тагировна очень понравилась, ничего лишнего, все по делу говорила и всегда ответит на все вопросы. Спустя неделю и три дня оказалась на 2-м этаже роддома, в родах врачи поддерживали, никто не грубил. Потом случилось так, что оказалась на операционном столе, и там врачи все хорошие, разговаривали во время кесарево, пытались отвлечь, успокаивали. Естественно, потом перевели на третий этаж, персонал тоже хороший, за исключением некоторых личностей (девушка высокая в очках с короткой стрижкой, одна сторона чуть короче другой), не знаю имен, так как бейдж почти никто не носит почему-то. Так вот я рожала в первый раз и, соответственно, еще многое не умела в отношении малыша, так это "дама", вместо того чтобы подсказать, как-то научить, просто хамила и "тыкала носом". А все остальные врачи хорошие. А вообще, огромное спасибо всем врачам за то, что помогли появиться на свет моему сыночку. Еще, конечно, роддом нуждается в ремонте как с наружной, так и с внутренней стороны.

Роддом №3, Новокузнецк - фото
пр. Авиаторов, д. 88