Поликлиника №2 больницы №5
Новокузнецк

Поликлиника №2 больницы №5, Новокузнецк: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (40/100), адрес - Новокузнецк, ул. Воробьева, д. 14.
Поликлиника №2 больницы №5, Новокузнецк - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: Поликлиника №2 МБЛПУ "Городская клиническая больница №5"
Руководитель: Казицина Татьяна Михайловна

Поликлиника №2 больницы №5 Новокузнецка обслуживает прикрепленных жителей Куйбышевского района.

В поликлинике №2 больницы №5 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: хирургия, физиотерапия, стоматология, пульмонология, аллергология, кардиология, рентгенология, гастроэнтерология, лабораторная диагностика, урология, эндоскопия, терапия, отоларингология, ревматология, функциональная диагностика, офтальмология, эндокринология.

Ко 2-й поликлинике больницы №5 можно проехать автобусами №52, 55, 66, 86, 159, 160, 165, маршрутками №27, 29, 51, 60, 69, 70 до остановки «Южкузбассуголь».

Врачи поликлиники №2 больницы №5

Лукина Наталья Борисовна
Терапевт
  • ул. Воробьева, д. 14
Казицина Татьяна Михайловна
Терапевт
  • ул. Воробьева, д. 14

Отзывы о 2 поликлинике больницы №5

Грубость и хамство в поликлинике процветают, старшая медицинская сестра по-моему не ***. Складывается впечатление, что работники никем не управляются, адекватна Дружина и её медсестра.

Об этой "полуклинике" у меня сложилось такое мнение, что весь персонал не имеет медицинского образования вообще, ***. Невролог Дудинова Л.В. заявила: "Я здесь не для того, чтобы ваши хотелки выполнять". А у больных одна хотелка - подлечиться. А этого здесь делать и не умеют, и не хотят.

Грубость, хамство, не внимательность, очередь к врачам по 3-4 часа. Заведующая просто не занимается наведением какого-то порядка в поликлинике. Врачи на приеме только и жалуются на низкие заработки. Очередь не переждать.

Самая ужасная поликлиника из всех, что я видела. Чтобы попасть на прием к терапевту, нужно посидеть 3-4 часа. А терапевт Бабикова вообще тягомотина. Принимает пациента, как будто он один на весь день. Лечение толком не назначает. Говорит: а вы это попьете, а это будете делать?! Вот такие врачи у нас в поликлинике! Куда катимся?

Отвратительная работа хирурга! 04 05.2018 мой дедушка обратился с гнойной раной на пальце к хирургу, который работал в этот день до 15 ч. Тот никакого адекватного лечения не назначил, вторичной хирургической обработки раны не выполнил, а отправил на рентген в больницу № 5, и сказал: "Как сделаешь рентген, вернешься ко мне". С каких пор, извините, с гнойной раной и признаками уже общей интоксикации (у дедушки уже 2 недели температура!) отпускают больного восвояси, не дренировав рану и не назначив антибиотики системно! Узнаю фамилию хирурга, работающего в тот день, сразу пойду к заведующей или еще лучше в суд! Я ампутации пальца ждать не собираюсь! Беспредел! Позорище!

Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7