Женская консультация больницы №5
Новокузнецк

Женская консультация больницы №5, Новокузнецк: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Новокузнецка (45/100), адрес - Новокузнецк, ул. Невского, д. 11.
Женская консультация больницы №5, Новокузнецк - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: Женская консультация МБЛПУ "Городская клиническая больница №5"
Руководитель: Волкова Марина Сергеевна

Женская консультация больницы №5 Новокузнецка обслуживает жительниц Куйбышевского района.

В женской консультации больницы №5 осуществляют ультразвуковые исследования, проводят забор крови и мазков на лабораторную диагностику, профилактические осмотры, амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, в том числе малые операции и диагностическо-лечебные манипуляции, осуществляют ведение беременности.

К 3-й поликлинике больницы №5 можно проехать автобусом № 55, маршрутками №29, 29а до остановки «Южкузбассуголь».

Отзывы о женской консультации 5 больницы

Ужасно.

Была на УЗИ у врача Василовской, ничего не могу сказать, очень хорошая врач, но во время УЗИ пришла заведующая с [.]. На просьбу врача выйти [.] за дверь, ответила - пусть здесь подождёт, я же готова была сквозь кушетку от стыда сгореть. Почему меня должны разглядывать посторонние люди? Заведующей стало интересно узнать мой возраст, так как в УЗИ она не понимает, на мой ответ сколько мне лет, вытаращив глаза, можно сказать, выставила меня алкашкой, я не у нарколога на приёме, да и не пью я вообще. Полжизни проработала на улице, и снег, и ветер в лицо, а когда она узнала, что по мне звонил Швец (мой лечащий врач), так вообще была удивлена, где этика? Почему такое обращения к пациентам? Постановка диагноза - алкоголизм? Швец, невролог, врач от бога, неразумно мне такого диагноза не ставил, а она, гинеколог, заведующая, поставила свой вердикт. Нужно идти на повторное УЗИ, ноги не несут. Примите хоть какие-то меры? Ведь она врач, давала клятву Гиппократа, обязана лечить всех, а я, придя домой, получила давление 150 при моем рабочем 110.

Самая ужасная женская консультация! Врачи - ***, отношения к беременным ужасное! Только до слез доводят!

Хороший персонал, никогда не оказывали в помощи, даже если по ошибке записывалась не на свой участок, принимали. Никогда не грабили, всегда помогали. Единственный минус - это отсутствие ремонта.

Хочу выразить благодарность всему персоналу. Мне повезло врач и акушер на моем 6 участке очень внимательны и тактичны. Всегда ответят на вопросы и все подробно расскажут. УЗИ делают тоже хорошо. Кровь берут быстро и без боли (легкая рука). В регистратуре все всегда вежливо общаются и помогают по всем необходимым вопросам. Главврач - приятная женщина.

Иногда нужно сидеть в живой очереди, но это не страшно, т. к. и в частной клиники по записи сидишь и ждешь очередь. Порой, просто утомляет. После лавок попа квадратная.

Отношение к беременным отвратительное, врачи - хамы, заведующая еще хуже. Грязь везде, по записи на прием ни разу не попадала.

Центр амбулаторной гинекологии, Новокузнецк - фото
ул. Бардина, д. 34