Поликлиника №3 больницы №2
Новокузнецк

Поликлиника №3 больницы №2, Новокузнецк: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (42/100), адрес - Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 15.
Поликлиника №3 больницы №2, Новокузнецк - фото
Обновлено 26.12.2018

Официальное название: Поликлиника №3 МБЛПУ "Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца"
Руководитель: Манько Татьяна Анатольевна
Год основания: 1957

Поликлиника №3 больницы №2 Новокузнецка оказывает амбулаторную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Центрального района.

В поликлинике №3 больницы №2 прием ведут терапевты, кардиолог, врач функциональной диагностики, эндокринолог, отоларинголог, инфекционист, окулист, невролог.

К 3-й поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусами №161, 165, 159, 52, 55, 86, 66, маршрутками №27, 51, 29, 60, 69, трамваями №5, 12 до остановки «Аптека №103».

Врачи поликлиники №3 больницы №2

Отзывы о 3 поликлинике больницы №2

Третий раз не могу пройти по беременности терапевта. Звоню, чтобы записаться, мне говорят - приходите в любое время. Пришла, мне говорят - у нас карантин. Опять прихожу, мне говорят - с 3 до 6 приходите. Прихожу опять, мне говорят - у нас только по записи и записали меня на следующий день. Не больница, а дурдом какой-то!

Поликлиники хуже 3 - в городе нет. Печерской пора отдыхать. На каждом приеме твердит одно: "Я ухожу, больше работать не буду", - и так уже лет 5. Мильяшенко, врач, ему по фигу больные. В регистратуре стало больше порядка с приходом Олеси. Нет врача-окулиста, на ЭКГ вечно кричит, будто больные пришли к ней домой. Жалобной книги нет, пришлось жаловаться в областной департамент здравоохранения, оттуда пришел ответ. Такое впечатление, что скоро рухнут стены, когда будут делать ремонт?

Все.

Отвратительно, хуже поликлиники ещё не встречала. Постоянные очереди по 1,5-2,5 часа. Врач не оказал надлежащей помощи, ещё и забыл выписать больничный, обвинив в этом меня. В итоге сказал, что надо лечиться в платных клиниках. Мне только непонятно, для чего мы платим налог, который идет на их заработную плату. В общем, эмоций много, одно могу сказать - отвратительнее поликлиники я не встречала.

В поликлинику обращаюсь уже 40 лет! Про врачей отдельный разговор, а сейчас хочется отметить работу регистратуры, девушки отлично работают! Заметно улучшилось отношение к больным с приходом очень внимательной и отзывчивой девушки Олеси, ей не трудно выслушать, дать совет и вникнуть в ситуацию пожилым людям и не только, пока разберешься, что к чему... Последнее время обратила на неё внимание, пришлось часто посещать поликлинику. Есть с чем сравнивать, бывало дальше регистратуры не пробьешься и идёшь домой в слезах. Человек на своём месте! Большое спасибо за внимание и заботу!

Невролог, лучше Осипов был, выслушает, даст совет. Тимофеева всё кратно: время не ваше, ещё не готов рецепт! С окулистом - никогда нет! Одна медсестра работает. В регистратуре амбулаторные карты теряются! А про туалет и говорить стыдно, особенно в 16-17 час. Почему всё должно быть платным? Я - инвалид 1 гр. Медсестра, которая рядом сидит с заведующий Манько Т.А., после моего посещения к ней, в коридоре с издёвкой и ехидством мне говорит: "Что, бесплатненького захотелось?" Это по поводу моего обращение на мониторинг сердца.

Все отзывы (31)Оставить отзыв
Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото