Поликлиника №3 больницы №2, Новокузнецк - фото
0.2
4.8

Отзывы о 3 поликлинике больницы №2 в Новокузнецке
Новокузнецк

Отзывы о 3 поликлинике больницы №2 в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

(3843) 74-35-27
Обновлено 26.12.2018
О клинике
Третий раз не могу пройти по беременности терапевта. Звоню, чтобы записаться, мне говорят - приходите в любое время. Пришла, мне говорят - у нас карантин. Опять прихожу, мне говорят - с 3 до 6 приходите. Прихожу опять, мне говорят - у нас только по записи и записали меня на следующий день. Не больница, а дурдом какой-то!
пр. Металлургов, д. 15
Поликлиники хуже 3 - в городе нет. Печерской пора отдыхать. На каждом приеме твердит одно: "Я ухожу, больше работать не буду", - и так уже лет 5. Мильяшенко, врач, ему по фигу больные. В регистратуре стало больше порядка с приходом Олеси. Нет врача-окулиста, на ЭКГ вечно кричит, будто больные пришли к ней домой. Жалобной книги нет, пришлось жаловаться в областной департамент здравоохранения, оттуда пришел ответ. Такое впечатление, что скоро рухнут стены, когда будут делать ремонт?
пр. Металлургов, д. 15
Не понравилось
Все.
Отвратительно, хуже поликлиники ещё не встречала. Постоянные очереди по 1,5-2,5 часа. Врач не оказал надлежащей помощи, ещё и забыл выписать больничный, обвинив в этом меня. В итоге сказал, что надо лечиться в платных клиниках. Мне только непонятно, для чего мы платим налог, который идет на их заработную плату. В общем, эмоций много, одно могу сказать - отвратительнее поликлиники я не встречала.
пр. Металлургов, д. 15
В поликлинику обращаюсь уже 40 лет! Про врачей отдельный разговор, а сейчас хочется отметить работу регистратуры, девушки отлично работают! Заметно улучшилось отношение к больным с приходом очень внимательной и отзывчивой девушки Олеси, ей не трудно выслушать, дать совет и вникнуть в ситуацию пожилым людям и не только, пока разберешься, что к чему... Последнее время обратила на неё внимание, пришлось часто посещать поликлинику. Есть с чем сравнивать, бывало дальше регистратуры не пробьешься и идёшь домой в слезах. Человек на своём месте! Большое спасибо за внимание и заботу!
пр. Металлургов, д. 15
Невролог, лучше Осипов был, выслушает, даст совет. Тимофеева всё кратно: время не ваше, ещё не готов рецепт! С окулистом - никогда нет! Одна медсестра работает. В регистратуре амбулаторные карты теряются! А про туалет и говорить стыдно, особенно в 16-17 час. Почему всё должно быть платным? Я - инвалид 1 гр. Медсестра, которая рядом сидит с заведующий Манько Т.А., после моего посещения к ней, в коридоре с издёвкой и ехидством мне говорит: "Что, бесплатненького захотелось?" Это по поводу моего обращение на мониторинг сердца.
пр. Металлургов, д. 15
Отвратительное отношение к пациентам. Жалобной книги никогда не дают. На жалобы ответов нет.
пр. Металлургов, д. 15
Невролог, лучше Осипов был, выслушает, даст совет. Тимофеева всё кратно: время не ваше, ещё не готов рецепт! С окулистом - никогда нет! Одна медсестра работает. В регистратуре амбулаторные карты теряются! А про туалет и говорить стыдно, особенно в 16-17 час. Почему всё должно быть платным? Мы ведь тоже в госучреждениях работаем, и класс "нищета"!
0.0 нормально
Неврологи - хуже не бывает. У меня осложнение после тяжелого течения гриппа, так она слушать не хочет. У Вас ноги болят, так идите к ортопеду. Время потеряно, ортопед (знающий человек с Малой, 7) отправляет к неврологу. Сейчас лечусь у платного невролога (диагноз поставлен; 2 дня лечусь; все в хорошую копеечку). Диагноз полинейропатия нижних конечностей (1,5 месяца потерянного времени и боли). Кому жаловаться, заведующей, а толк будет? Нервные клетки и окончания и так повреждены.
пр. Металлургов, д. 15
Ужасная поликлиника, такого беспредела я ещё не видела! Я только выписалась из больницы из кардиологии, пришла на приём к Демидовой без записи. Просидела в очереди 3 часа, а она меня выставила из кабинета сказав, что это у меня не срочно. Я в шоке.
пр. Металлургов, д. 15
Что касается результатов анализов. И рентгена. Хотите умереть в ожидании результата 1-2 недели - идите. Реальный беспредел!
пр. Металлургов, д. 15
Хуже поликлиники нет, отношение отвратительное. А Милишенко даже направление написать не может.
Показать еще отзывы