Поликлиника №4 больницы №2
Новокузнецк

Поликлиника №4 больницы №2, Новокузнецк: 19 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (49/100), адрес - Новокузнецк, ул. Павловского, д. 4.
Поликлиника №4 больницы №2, Новокузнецк - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: Поликлиника №4 МБЛПУ "Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца"
Руководитель: Гальская Евдокия Николаевна
Год основания: 1976

Поликлиника №4 больницы №2 Новокузнецка оказывает диагностическую, консультативную, профилактическую и амбулаторную лечебную помощь прикрепленным жителям Центрального района.

В поликлинике №4 больницы №2 осуществляют прием участковые фельдшеры, терапевты, эндокринолог, кардиолог, инфекционист, окулист, невролог, отоларинголог.

К 4-й поликлинике больницы №2 можно проехать маршрутками №16, 47, 58, автобусом №71, троллейбусом №6а до остановки «Ника».

Врачи поликлиники №4 больницы №2

Отзывы о 4 поликлинике больницы №2

Tele2

Домникова Светлана Валерьевна - судите сами какой врач. Сейчас лето, пустой коридор... Принимает до 13.00. До конца приема 30 минут. Спрашиваю, успеют ли меня принять. Говорят: «Нет»! В 12.45, т. е. еще 15 минут до конца приема, освободившись мне сказали, что без записи (по живой очереди) меня не примут. А мне надо было просто маме лекарство выписать. Это 5 минут времени. Я каждый месяц выписываю... *** Выводы делайте сами.

Начну с того что была не у своего участкового врача и случайно попала к молодому врачу Корнеевой Дарье Алексеевне. Назначила мне лекарства, которые мне помогли, дала нужные советы. До этого ничего не помогало, мучилась от высокого давления. Спасибо ей огромное!

Невозможно просто дозвониться, который день звоню, чтобы записаться! В регистратуру постоянные очереди!

Сегодня муж был у терапевта Корнеевой, это просто ужасно. Пришел с воспалённые горлом и лимфоузлами по всему телу, плюс болями в сердце, на что она сказала - это неврология, пропейте витамин В6. Не послушала, не померила давление, о том, чтобы направить к кардиологу и речи не могло быть. Как поставила диагноз, не осмотрев и не обследуя, непонятно. Про витамины, как способ лечения, вообще молчу.

Очень большое спасибо уважаемой Татьяне Владимировне Калмыковой за добросовестный труд и понимание. Побольше бы таких хороших и умных женщин.

Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7