Женская консультация №1 больницы №2, Новокузнецк - фото
1.8
6.2

Женская консультация №1 больницы №2
Новокузнецк

Женская консультация №1 больницы №2, Новокузнецк: 11 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Новокузнецка (46/100), адрес - Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, д. 34.

(3843) 46-49-44
Обновлено 02.06.2020

Врачи женской консультации №1 больницы №2

пр. Кузнецкстроевский, д. 34

Женская консультация №1 МБЛПУ "Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца"
Филатова Татьяна Владимировна

Женская консультация №1 больницы №2 Новокузнецка обслуживает территориально прикрепленных жительниц Центрального района города.

В женской консультации №1 больницы №2 осуществляют диагностические обследования и профилактические осмотры, консультирование по вопросам планирования ребенка, репродуктивного здоровья, профилактике заболеваний, осуществляют подготовку к родам и материнству, а также лечение и наблюдение пациенток (в том числе беременных) с гинекологическими и сопутствующими заболеваниями.

К 1-й женской консультации больницы №2 можно проехать автобусами №71, 80, 104, 108, маршрутками №14, 62, 58 до остановки «Лидер».

Женская консультация №1 больницы №2
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в ЖК №1 для оформления родового сертификата. Чистое, отремонтированное помещение, светлое, проветриваемое, удобные лавки почти у каждого кабинета, обеззараживатели воздуха работают, персонал в масках, детский уголок, печатная продукция для беременных в свободном доступе. Никто не грубит. У Сулич Л. Е. кабинет узкий, но в нем есть все и в соответствующем состоянии. Сама врач спокойная, вопросы только по делу, документы посмотрела, обработала, ничего лишнего не спросила и не сказала. Обычный высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
В регистратуре очень вежливая женщина, даже по телефону все объяснила. На входе вежливая женщина с обеззаражмвающим средством. [... ]. Честно, я очень удивлена посещением, т. К. конечно же, прочитала все отзывы об этом месте и опросила максимально возможное количество человек там наблюдающихся. Само собой, большинство отзывов были негативными. Сама сейчас наблюдаюсь в платной клинике, и мне есть с чем сравнить, и до этого наблюдалась в ЖК в другом маленьком городе. Могу сказать, что здесь все отлично! И врач отличный!
пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Понравилось
Отличная консультация! Персонал квалифицированный! Наблюдаюсь у Сулич, нареканий никаких не могу высказать, всё по делу и профессионально. Одним словом - молодец. Спасибо за Ваш труд. Также врач вела мою беременность, я осталась довольна вполне! Если назначает препарат какой-либо, всегда проговорит, как принимать, сколько раз, для чего и для каких целей.
Не понравилось
Всё нравится.
пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Стою на учёте в ЖК 1 по беременности и на протяжении всех 9 месяцев не могу понять и добиться ответа, почему на 6 участке, беременных ведёт акушерка Афанасьева Т.А. , а не врач акушер-гинеколог? Хотя, когда я уходила в декрет, в больничном листе значился врач Сулич Л.Е., которая меня в глаза ни разу не видела! Что за безобразие? Это разве законно? Наблюдает всего лишь акушер, а во всех документах фигурирует врач, который меня ни разу не наблюдал! Афанасьева по 10 минут датчиком сердцебиения ищет пульс ребёнка, что естественно нервирует, несмотря на свежие УЗИ постоянно переспрашивает: "А точно ли у меня головное предлежащие плода?" Это норма? У тебя все бумаги перед тобой, ты хоть загляни в них и посмотри, что написано! В общем, я в шоке полном от организации работы! Прошу обратить внимание вышестоящее начальство на этот беспредел!
пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Стояла на учёте по беременности у Тикко. Безответственно и невнимательно, на жалобы про боли живота и тонус, мне ответили, что для них это не причина для беспокойств, вот преждевременные роды - это причина, а живот колом это так себе жалоба и ничего говорят страшного что он болит, причём сия информация доносилась в присутствие заведующей *** В общем, по итогу на 27 недели беременности отказалась от наблюдения, так как ещё и с декретным отпуском оказались проблемы.
пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Всю беременность вела Афанасьева. Ничего плохого не могу о ней сказать. Никаких конфликтных ситуаций не возникало. Она ставила "угрозу", но на это были показания. Каждый прием давала комментарии по анализам, делала все необходимые замеры. По поводу лекарств "хотите пейте, хотите нет" - такого не было.