Женская консультация №1 больницы №2
Новокузнецк

Женская консультация №1 больницы №2, Новокузнецк: 11 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Новокузнецка (45/100), адрес - Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, д. 34.
Женская консультация №1 больницы №2, Новокузнецк - фото
Обновлено 13.07.2019

Официальное название: Женская консультация №1 МБЛПУ "Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца"
Руководитель: Филатова Татьяна Владимировна

Женская консультация №1 больницы №2 Новокузнецка обслуживает территориально прикрепленных жительниц Центрального района города.

В женской консультации №1 больницы №2 осуществляют диагностические обследования и профилактические осмотры, консультирование по вопросам планирования ребенка, репродуктивного здоровья, профилактике заболеваний, осуществляют подготовку к родам и материнству, а также лечение и наблюдение пациенток (в том числе беременных) с гинекологическими и сопутствующими заболеваниями.

К 1-й женской консультации больницы №2 можно проехать автобусами №71, 80, 104, 108, маршрутками №14, 62, 58 до остановки «Лидер».

Врачи женской консультации №1 больницы №2

Отзывы о 1 женской консультации больницы №2

Отличная консультация! Персонал квалифицированный! Наблюдаюсь у Сулич, нареканий никаких не могу высказать, всё по делу и профессионально. Одним словом - молодец. Спасибо за Ваш труд. Также врач вела мою беременность, я осталась довольна вполне! Если назначает препарат какой-либо, всегда проговорит, как принимать, сколько раз, для чего и для каких целей.

Всё нравится.

Стою на учёте в ЖК 1 по беременности и на протяжении всех 9 месяцев не могу понять и добиться ответа, почему на 6 участке, беременных ведёт акушерка Афанасьева Т.А. , а не врач акушер-гинеколог? Хотя, когда я уходила в декрет, в больничном листе значился врач Сулич Л.Е., которая меня в глаза ни разу не видела! Что за безобразие? Это разве законно? Наблюдает всего лишь акушер, а во всех документах фигурирует врач, который меня ни разу не наблюдал! Афанасьева по 10 минут датчиком сердцебиения ищет пульс ребёнка, что естественно нервирует, несмотря на свежие УЗИ постоянно переспрашивает: "А точно ли у меня головное предлежащие плода?" Это норма? У тебя все бумаги перед тобой, ты хоть загляни в них и посмотри, что написано! В общем, я в шоке полном от организации работы! Прошу обратить внимание вышестоящее начальство на этот беспредел!

Стояла на учёте по беременности у Тикко. Безответственно и невнимательно, на жалобы про боли живота и тонус, мне ответили, что для них это не причина для беспокойств, вот преждевременные роды - это причина, а живот колом это так себе жалоба и ничего говорят страшного что он болит, причём сия информация доносилась в присутствие заведующей *** В общем, по итогу на 27 недели беременности отказалась от наблюдения, так как ещё и с декретным отпуском оказались проблемы.

Всю беременность вела Афанасьева. Ничего плохого не могу о ней сказать. Никаких конфликтных ситуаций не возникало. Она ставила "угрозу", но на это были показания. Каждый прием давала комментарии по анализам, делала все необходимые замеры. По поводу лекарств "хотите пейте, хотите нет" - такого не было.

Была на приёме у Афанасьевой Т. В, я в ужасе от неё! В феврале проходила плановый осмотр. По её словам, все было замечательно и хорошо. В апреле проходила проф. Мед. Осмотр и у меня выявили эрозию. Я пришла к ней на приём, она начала орать что ещё в феврале она у меня была, и что я не лечу её и сама во всем виновата. После её криков она отправила на кресло и спросила, чем предохраняетесь в половой жизни, на что я ей ответила - что пока что, у меня её нет. На что она сказала: «Ну да кому ты теперь такая нужна? ". В её возрасте можно было и научится общаться с пациентом, и не хамить, и тем более - не унижать.

Центр амбулаторной гинекологии, Новокузнецк - фото
ул. Бардина, д. 34