Женская консультация №2 больницы №2, Новокузнецк - фото
1.7
8.2

Женская консультация №2 больницы №2
Новокузнецк

Женская консультация №2 больницы №2, Новокузнецк: 11 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Новокузнецка (51/100), адрес - Новокузнецк, пр. Грдины, д. 13.

(3843) 73-57-17
Обновлено 24.04.2020

Врачи женской консультации №2 больницы №2

пр. Грдины, д. 13

Женская консультация №2 МБЛПУ "Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца"
Кузнецова Ирина Михайловна

Женская консультация №2 больницы №2 Новокузнецка по программе ОМС обслуживает жительниц части Центрального района, проживающих в радиусе 8 км от учреждения.

В женской консультации №2 больницы №2 осуществляют профилактические осмотры, обследования пациенток (УЗИ, лабораторную и функциональную диагностику), лечение различных гинекологических заболеваний (воспалительных процессов, миомы и кисты матки, патологий придатков и шейки матки, инфекционных заболеваний), проводят наблюдение беременных, подбор средств и методов контрацепции, а также консультирование и лечение стоматолога и терапевта.

Ко 2-й женской консультации больницы №2 можно проехать трамваями №2, 12, 6, 8, 9, маршрутками №27, 29, 60, 62, автобусами №52, 60 до остановки «Юбилейная».

Женская консультация №2 больницы №2
После стационара нужно было открыть больничный в консультации. Ужасно. Они не знали, что со мной делать. На участке врача нет, к кому меня направить, в регистратуре долго думали, предложили самой идти по кабинетам и договариваться, кто же меня примет. Я, конечно, отказалась, кое-как решили мою проблему. По совету лечащего врача в стационаре записалась на прием к заведующей Зайцевой Р. К. Ни о чем. Выписала гормональные препараты, даже не удосужилась рассказать, как принимать, о побочке, главное, заполнить листики.
пр. Грдины, д. 13
Всегда дозваниваюсь в регистратуру. Всегда есть запись и право выбора, когда пойти. Нравится, что у врача Бурматовой идёшь не по живой очереди, а именно по времени.
пр. Грдины, д. 13
Отвратительная больница. Пытаемся дозвониться до них неделю. Они либо трубку не берут, либо сбрасывают.
пр. Грдины, д. 13
Была на приеме у Р. К. Зайцевой. Вышла от нее в восторге! Самый грамотный и позитивный врач в моей жизни! В регистратуре (к сожалению, не запомнила ФИО) тоже отличный специалист, все четко объясняет и, главное, быстро завела карту! Молодцы! Огромное спасибо!
пр. Грдины, д. 13
Отвратительная больница и согласна с комментарием выше, что могут забыть дать направление, и спорить смысла нет! Не советую идти туда, если дорого свое здоровье и нервы! Из-за них у меня ребёнок в плесени родился, место гнить начало, и после родов сильное кровотечение открылось. Наркоз ставили, так как по УЗИ меня отправляли на преждевременные роды, а заведующая решила, что у меня все нормально, ничего страшного, вот вам и специалист.