Инфекционная детская больница №6
Новокузнецк

Инфекционная детская больница №6, Новокузнецк: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Новокузнецка (52/100), адрес - Новокузнецк, ул. Петракова, д. 65.
Инфекционная детская больница №6, Новокузнецк - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3» г.Новокузнецка
Руководитель: Петкилева Людмила Владимировна

Городская детская больница №6 Новокузнецка – муниципальное медучреждение Кузнецкого района города.

В городской детской больнице №6 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарное лечение заболеваний педиатрического и инфекционного профилей;

диагностические обследования: ультразвуковые и функциональные исследования, лабораторную диагностику (иммунологические, бактериологические, общеклинические исследования);

амбулаторную помощь специалистов: педиатра, офтальмолога, хирурга, логопеда, отоларинголога, физиотерапевта, врача лечебной физкультуры.

К 6-й детской больнице можно проехать маршрутками №26, 29, 61, 88, 345, автобусами № 52, 61, трамваями №2, 6, 8, 12, 9 до остановки «Метёлкина».

Дети

Отзывы о 6 инфекционной детской больнице

+0.2 Нормально

Врачи так себе.

Пришли в больницу в час, принимал в стационаре Матвеев, ужасное отношение, просидели там до 6 вечера. Потом пришла другая врач и уже отправила нас на рентген, Матвеев даже принимать не стал, сказал - мне по делам надо, ушёл и пропал, ребёнок уставший, хотели положить, но согласились на дневное лечение. Пришли сегодня, уже другая врач сказала, что дневного лечения нет, договориться врачи между собой не могут и определиться тоже. Больница не понравилась вообще. Отношение не на лучшем уровне.

Пролежали с ребенком (11 мес.) в этой больнице 3 раза. Сначала отравились, через 4 дня попали с кишечной инфекцией, а через 2 месяца с температурой 41,2. Все очень даже неплохо, чисто, моют по 2 раза в день, тепло, кормят вкусно, а самое главное - лечат и помогают. Хочется отдельно сказать про Вязигину Наталью Сергеевну - врач от бога, все объясняет популярно, по любому вопросу, по любому заболеванию, никогда не отмахивается от нас мамочек, в отличии от Матвеева, который даже разговаривать-то без пренебрежения не может. Когда приехали с высокой температурой, которая держалась 3 дня, Матвеев спросил, что это мы опять сюда, понравилось что ли, вот у меня 3 детей от 3 жен, и ни с одним по больницам не лежали, на участке не лечат вас что ли, хотя нас из поликлиники направила заведующая, т. к. уже не знали, что с ребенком. Только потому что подошла Людмила Владимировна и сказала нас госпитализировать, он начал оформлять. Думаю, человек не на своем месте, отношение ко всем такое, а в общем и целом все очень даже хорошо. Всем деткам здоровья и лучше туда не попадать.

Ужасное впечатление не от больницы, а от конкретного врача, если его можно так назвать. Это заведующий отделением неотложной педиатрической помощи Матвеев Олег Михайлович. Человек не любит свою работу, детей и родителей. У моего ребенка был обструктивный бронхит, когда обратились за помощью, он сказал, что даже слушать не будет, якобы он очень устал уже сегодня и отправил нас к педиатру. На моё возмущение стал орать, вел себя по-хамски. После того, как я сказала, что пожалуюсь, резко согласился послушать ребенка. Никакого внятного лечения не назначил. Такой бездушный, злой, ненавидящий всех человек не может и не должен работать в детской больнице. Спасибо врачу этой больницы Наталье Сергеевне, которая нам помогла.

МегаФон

Хочу выразить благодарность всему персоналу инфекционной больницы №3, Петракова, 65, а особенно врачу Наталье Сергеевне. 25.09.18 мы с дочкой, Бимеевой Миланой (8 месяцев), по направлению из поликлиники были направлены в стационар. Поразила чистота в больнице, несмотря на то, что идёт ремонт, чистота просто идеальная. Персонал дружелюбный, внимательный. Лечение было назначено правильно, через 4 дня мы были переведены на дневной стационар, при каждом осмотре врач была очень внимательна, лечение корректировала по мере сдачи анализов. Сегодня, 10.10.18, нас выписали, дочь здорова, спасибо огромное за ваш труд!

Только положительное впечатление осталось от инфекционного отделения больницы № 3, что на Петракова, 65. Дочь попала с подозрением на пневмонию, диагноз поставили в течение часа и начали лечение. Весь персонал очень внимательный. Единственный минус - на момент пребывания не было горячей воды.

Детская больница №4, Новокузнецк - фото
ул. Димитрова, д. 33