Детская поликлиника №7 на Ленина, Новокузнецк - фото
8.5

Детская поликлиника №7 на Ленина
Новокузнецк

Детская поликлиника №7 на Ленина, Новокузнецк: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (32/100), адрес - Новокузнецк, ул. Ленина, д. 68.

(3843) 37-05-52
Обновлено 27.02.2020

Врачи детской поликлиники №7 на Ленина

Педиатр
Запись к врачу недоступна

ул. Ленина, д. 68

ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4 имени профессора Ю.Е. Малаховского»
Алонцева Ольга Николаевна
Дети

Детская поликлиника детской больницы №6 Новокузнецка обслуживает детей и подростков Кузнецкого района города.

В поликлинике детской больницы №6 прием ведут участковые педиатры, логопед, подростковый врач, отоларинголог, хирург, офтальмолог, врач функциональной диагностики, лечебной физкультуры.

К поликлинике 6-й детской больницы можно проехать трамваями №2, 12, 9, 6, 8, маршрутками №29, 61, 88, 26, 345, автобусами №61, 52, до остановки «Метёлкина».

Детская поликлиника №7 на Ленина
Записались к травматологу-ортопеду Пах А. В., пришли на прием, нашей карты не было в кабинете (перед тем как пойти в кабинет, спросили в регистратуре где карта), пошли искать, в регистратуре её не оказалось, дали временную карту, заходим в кабинет (пришли на время следующего пациента, поменялись с ним местами) нам говорят, что на наше время приняли уже человека и поэтому теперь он нас не будет принимать. Я ему говорю, что сейчас время того пациента, который был на наше время. В итоге этот Пах сказал, что сейчас оденется и вообще уедет в свою платную поликлинику, если мы не выйдем из кабинета. Я спросила где тут заведующая, надо мной посмеялись и сказали идите жалуетесь, заведующей всё равно нет.
ул. Ленина, д. 68
Совершенно нереально записаться к узкому специалисту! Это как в лотерею выиграть! Дают какую-то подачку в виде талонов на полчаса раз в неделю, кто успел, тому повезло... Офтальмолога уже года 4 точно нет - а зачем, и не надо, наверно, думает заведующая. ЛОР принимает раз в неделю... и т. д., и т. п. Заведующей, похоже, все равно, раз никаких изменений в лучшую сторону не происходит. Вот она, наша бесплатная медицина.
ул. Ленина, д. 68
Отношение хамское, в поликлинике бардак, заведующая не принимает ни каких мер. Зачем нужна такая поликлиника, где нет ЛОРа, врачи на участке меняются каждую неделю, медсестра выписывает справку о карантине, врач даже не смотрел ребёнка и в итоге, по результатам анализа крови выясняется, что у ребёнка воспалительный процесс.
ул. Ленина, д. 68
Талон на 14:00, врач приехала только в 14:30! Это что за прогулы такие? И ничего ей за это не будет...
ул. Ленина, д. 68
На 8-м участке ужасная медсестра, хамит. Как вообще с таким отношением к людям можно работать в детской поликлинике? И ещё такой момент: с нас требуют бахилы, и это понятно, а сапоги выше колена у неё - это вторая обувь?

Телефонный справочник

Общие телефоны