Поликлиника №1 больницы №22
Новокузнецк

Поликлиника №1 больницы №22, Новокузнецк: 15 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (37/100), адрес - Новокузнецк, ул. Ленина, д. 44.
Поликлиника №1 больницы №22, Новокузнецк - фото
Обновлено 26.07.2019

Официальное название: Поликлиника №1 МБЛПУ "Городская клиническая больница №22"
Руководитель: Новак Любовь Петровна

Поликлиника №1 больницы №22 Новокузнецка обслуживает жителей Кузнецкого района.

В поликлинике №1 больницы №22 осуществляют амбулаторное лечение заболеваний гастроэнтерологического, пульмонологического, офтальмологического, ревматологического, инфекционного, эндокринологического, отоларингологического, неврологического профилей.

К 1-й поликлинике 22-й больницы можно проехать маршрутками №88, 26, 29, 61, 345, автобусами №61, 52, трамваями №8, 6, 2, 9, 12 до остановки «ДК Алюминщиков».

Врачи поликлиники №1 больницы №22

Ревицкая Ольга Евгеньевна
Терапевт
Стаж 44 года, 1 категория

Отзывы о 1 поликлинике больницы №22

Отвратительно работают, теряются результаты анализов, некомпетентность, часто отсутствуют на рабочем месте, раньше времени прекращают работу часто.

Ужас! Не могу попасть к терапевту. В регистратуре записаться невозможно. Сидят две грубиянки, документы кидают чуть не в лицо, толком ничего не объясняют и всегда они ничего не знают. Терапевт принимает очень долго, по 35-40 минут. Займёшь очередь - и всё напрасно... Уже сил нет с таким безобразием, буду обращаться дальше, если меры не примут! В больнице грязно, все стены обваленые, хоть бы сделали ремонт!

Ужас, да и только. Не знаю, как взять талон на ЭКГ. Хожу вторую неделю, и всё талонов нет, говорят в регистратуре. Прихожу к 8 утра, то ли в 6 надо очередь занимать, не знаю.

Отношение к людям просто отвратительное! Понимаю, что мой отзыв останется без внимания, но просто нет другой возможности "достучаться", опять же не знаю, до кого... У меня сегодня не взяли анализ крови! Оказывается, и это теперь тоже по записи. В регистратуре эту информацию не доносят, врач не предупредил... На процедурном объявление есть, но я же там не "живу". У меня плановая госпитализация, которую я жду с прошлого года. Уже взяла талон к терапевту на 9-ое, а если б записаться сегодня на анализ крови, то только на 12-ое. Да что ж это такое? Хотела подойти к заведующей, так на меня так рявкнули... В принципе, там мало кто разговаривает, после посещения поликлиники состояние здоровья ухудшается. В итоге сдала платно, заплатив 2240.

Отвратительно! Звоню записаться на приём к эндокринологу. Запись по телефону не ведётся. А я работаю и могу записаться только по телефону. Решайте пожалуйста этот вопрос. Решила записаться по интернету. Оказывается меня нет даже в списках, хотя я на учете уже 10 лет. Телефон только указан в регистратуре, нет телефона ни главврача, ни заведующей. Наверное буду писать в горздрав.

Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7