Детская поликлиника №4 на Зорге
Новокузнецк

Детская поликлиника №4 на Зорге, Новокузнецк: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (45/100), адрес - Новокузнецк, ул. Рихарда Зорге, д. 42А.
Детская поликлиника №4 на Зорге, Новокузнецк - фото

Официальное название: Детская поликлиника №4 МБЛПУ "Городская детская больница №3"
Руководитель: Суханова Мария Николаевна (тел. (3843) 34-43-64)

Детская поликлиника №4 детской больницы №3 Новокузнецка обслуживает детское население прилегающей территории.

В детской поликлинике №4 детской больницы №3 лечебно-профилактический прием проводят участковые педиатры, детский хирург и отоларинголог.

К 4-й поликлинике детской больницы №3 можно проехать маршруткой №20 до остановки «Детская поликлиника».

Врачи детской поликлиники №4 на Зорге

Отзывы о 4 детской поликлинике на Зорге

Наша история началась в пятницу, когда у ребенка появилась сыпь. Я заподозрила, что это ветрянка. Зная, что в субботу работает дежурный врач и она должна не только принимать, но и приходить на дом. Звоню в поликлинику, говорю, у меня подозрение на ветрянку, температура 37,5 пока. Мне отвечают в регистратуре: "Ну, приходите". Я им говорю: "Вы меня услышьте, пожалуйста, скорее всего ветрянка, пусть врач придет на дом (в конце концов имеем право на это), ребенок заразен". Они одно и то же: "Да приходите, мы вас посмотри в отдельном кабинете". Видимо, не знают, насколько живуч вирус ветрянки и распространяется на очень дальние расстояния. Что мне делать, нам нужен осмотр, диагноз, запись в карту. Вызвать скорую просто для диагноза, в любом случае должна быть запись в карте и т. д. Пришлось идти, посмотрели нас в регистратуре. Я, конечно, старалась максимально быстро все, но подумала... Ладно я, человек без мед. образования, пришла, а вот как они такой беспредел творят. Бывают разные случаи, пришел ребенок, который готовится к операции или к санаторию, а тут мы с ветрянкой. Но нам пришлось идти. На этом история не заканчивается. Дальше ребенку хуже, хуже, все выходные температура 39, сыпь - живого места нет, во рту сыпь, ни есть, ни пить не может. Звоню в поликлинику, вызываю врача (да, я опоздала, не успела позвонить до 12), но, извините, врачи работают до 17:00. Я не говорю уж о том, что в субботу зафиксирована была ветрянка, они должны были без звонка прийти, осмотреть ребенка. Звоню, объясняю ситуацию, они мне: "Вы позвонили поздно, уже первый час, приходите завтра!" Как, скажите, с температурой 39, полностью зеленым, во вторник в "день детей до года", где малявочки, я приведу больного ребенка? Звоню заведующей. Была поражена руководителем, правильно говорят, "рыба тухнет с головы". Она говорит, если температуры не будет, мы вас завтра примем. О боже! Я говорю, меня не надо принимать! Мне надо, чтобы врач пришел ко мне домой. И пришла сегодня, тогда, когда ей положено. В итоге пока не позвонили главному врачу больницы уже по какой-то там части, врач не пришел. Позвонили выше, пришла. Про врача - отдельная история. Назначает лекарство (видимо, ей сказали какое). Берет телефон свой и смотрит в интернете, как принимать! Это что за врач. А если хирург во время операции скажет: "Ок, гугл, как удалить больной орган". Короче, я в таком шоке, беспредел. Если они приглашают с ветрянкой, то может и с корью, краснухой и т. д. Приглашают, люди приходят: кто-то от безысходности, кто-то по не знанию. Мамочки, папы, бабушки, беременные, с грудными детьми, будьте осторожны, посещая данную поликлинику. Надеюсь, мой отзыв кто-то увидит, и, может, хоть проверку проведут или что-то еще.

Детская поликлиника 4 на Зорге, 42, отправила сына за справкой на ф-ру, ему 13 лет, взрослый, самостоятельный парень, отсидел в очереди 2 часа, зашел в кабинет, врач увидя его карту, спустила Полкана на моего сына. В 2017 году был прооперирован в Томске, синдром WPV. Посмотрела кардиограмму и начала кричать, зачем пришел ко мне, иди записывайся к кардиологу и ко мне больше никогда не приходи, я не дам ни одной справки. Это нормально? Сходили мы к кардиологу, у нас все хорошо, противопоказаний к спорту нет. Зачем тогда нужны поликлиники, если детей гонят оттуда поганой метлой. Или до 18 лет ходить везде с ребенком за руку? Это просто ужас. Не ходили туда 12 лет и еще бы не ходили, если бы не физкультура. Почему, когда приходишь платно эти же самые врачи тебя оближут с ног до головы, если же бесплатно оскорбят и ухом не поведут? Ужасная поликлиника. Участковый врач Чигрина Г. С.

Елена Германовна и Людмила Анотальевна наши доктора уже второе поколение. Ни на кого их не променяем! Спасибо вам большое!

Самое ужасное мнение о сотрудниках регистратуры. Хамка, совершенно не соответствует своему месту.

Детская поликлиника №2 на Мичурина, Новокузнецк - фото
ул. Мичурина, д. 18