Поликлиника №4 больницы №29
Новокузнецк

Поликлиника №4 больницы №29, Новокузнецк: 23 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 159 до 362 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (50/100), адрес - Новокузнецк, ул. Рокоссовского, д. 6.
Поликлиника №4 больницы №29, Новокузнецк - фото
Обновлено 13.03.2020

Официальное название: Поликлиника №4 МБЛПУ "Городская клиническая больница №29"
Руководитель: Соболева Виктория Васильевна
Год основания: 1988

Поликлиника №4 больницы №29 Новокузнецка была основана в 1988 году в результате реорганизации 7-й городской поликлиники. В 2008 году поликлиника была переведена в новое здание, где располагается и сейчас.

В поликлинике №4 больницы №29 оказывают консультативную, диагностическую и лечебную помощь территориально прикрепленным жителям Новоильинского района города.

В поликлинике прием ведут врачи следующих профилей: терапевт, хирург, врач общей практики, невролог, уролог, офтальмолог, дерматолог, инфекционист, физиотерапевт, кардиолог.

К 4-й поликлинике больницы №29 можно проехать автобусами №80а, 82, 86 до остановки «Поликлиника» или маршрутками №10, 72, 94, автобусами №7, 81, 82, 89 до остановки «Рокоссовского».

Врачи поликлиники №4 больницы №29

Отзывы о 4 поликлинике больницы №29

Как может понравиться такое отношение? Были на приеме я и муж по очереди, оба вышли от доктора как оплеванные.

Доктор очень грубый, я бы даже сказала - хамоватый, от посещения остался только негатив. Ставит себя выше всех, разговаривает, будто ты - провинившийся ребенок. Полезного только направление на анализы, и то не могла определиться, какие нужны. Не советую тратить время и нервы на поход к этому врачу, уж лучше за деньги на прием сходить, чем к ней. [... ]

Отзыв о докторе Абдулкина О. В. Уже примите меры, снимите с доктора корону!

Грамотный врач, порядочный, требовательна к себе и к другим. Да, не сюсюкается, прямолинейна. С таким заболеванием, как сахарный диабет, лучше реально оценивать перспективу, чем витать в облаках, продолжать жрать чебуреки с пирожками, конфетки и прочее, не выполнять рекомендации врача, а потом предъявлять претензии к эндокринологу. Каждый делает свой выбор сам, а Ольга Вячеславовна старается помочь всем. Прием ведет спокойно, доброжелательно, терпеливо объясняя.

Отзыв о докторе Абдулкина О. В.

Отзыв о докторе Абдулкина О. В. Вечно чем-то недовольный доктор. Всех уже с порога ненавидит, будто у нее отнимают ее личное, а не рабочее время. Я человек спокойный, и после нее выхожу чуть ли не со слезами. У меня заболевание, требующее контроля постоянного, по прописке отношусь к этому доктору, но ходить к ней не хочу из-за ее грубости. Однажды придя к ней и спросив, что мне добавить для желудка к тому лекарству, что прописала она, потому что разболелся желудок. Она сказала: "Это не мои проблемы, мои проблемы только выписывать Вам лекарства по моей части, и главное, чтобы человек *** по болезням эндокринолога, а от присоединившихся *** - это уже не моя забота... И вообще, Вы со своей болезнью если до 50-ти доживете - уже хорошо"... Это дословно... И это только один момент. Но после этих слов мне пришлось сказать, что я иду к заведующей и она сразу поменялась в лице, сказав: "Ну зачем же сразу к заведующей". Но мне уже говорить с ней было не о чем. На этого доктора жалуются все, но она единственный эндокринолог нашего района. И во взрослой и в детской она же. Я уже лучше к платному теперь. И да, этот отзыв не сгоряча написан. Прошло более двух лет, к ней больше не хожу... А вот слова до сих пор помню... Нехороший доктор.

Поликлинику посещаю не первый раз, но в первый раз была удивлена! Была на приеме у врача Куликова Владимира Витальевича - доктор с большой буквы, внимание, понимание, а главное, доброта! Спасибо огромное!

Посетила специалиста акушера Дик Нину Васильевну 30.01.2019. Самый благородный человек с теплым, добрым, душевным подходом. Таких единицы, ценить и благодарность выписывать. Вышла от нее с огромным позитивом и кучей полезных советов. Дай бог здоровья и дальнейшего процветания! Спасибо огромное!

Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7