Роддом №3
Новокузнецк

Роддом №3, Новокузнецк: 19 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Новокузнецка (67/100), адрес - Новокузнецк, пр. Авиаторов, д. 88.
Роддом №3, Новокузнецк - фото
Обновлено 01.09.2019

Официальное название: МБЛПУ "Клинический родильный дом №3"
Руководитель: Ликстанов Владимир Исаакович
Год основания: 1981

Роддом №3 Новокузнецка расположен в Новоильинском районе. Учреждение оказывает бесплатные медицинские услуги в рамках программы ОМС, а также платные услуги по желанию пациенток, в том числе и при отсутствии полиса ОМС.

В роддоме №3 круглосуточно оказывают квалифицированную помощь беременным женщинам, осуществляют родовспоможение, наблюдение пациенток после родов и их новорожденных детей.

К 3-му роддому можно проехать автобусами №71, 75, 76, 80, 82, 89, 181, маршрутками №90, 91, 94 до остановки «Роддом».

Врачи роддома №3

Отзывы о 3 роддоме

В августе 2019 было плановое КС. Роддом выбрала сама. Сама из Междуреченска. Ничего не платила, ни с кем не договаривалась. Благодарна всем работникам больницы от заведующих отделений до уборщиц. Все работали на полную отдачу, при том, что роддом был загружен по полной. Все роддома в этот период были закрыты и везли №3. Было видно, что все очень устают. Ни одного грубого слова, все разъяснят, помогут. Пребывание очень комфортное. Все прошло хорошо! Спасибо большое!

Вполне себе приличный роддом, уехала из своего города, меня здесь приняли на сохранение, дождались схваток. Потом провели ЭКС (Попов), все нормально. Анестезиолог - женщина очень внимательно отнеслась, все прошло очень хорошо. С сыном лежали в отдельной палате (очень хорошая, недорого), персонал помогал, питании среднее, не в соответствии с режимом мамочек и диетой.

Я рожала в сентября 2018, ЭКС. Очень много гадостей услышала в свой адрес от врача и особенно от анестезиолога (к сожалению, не знаю его имени) - пожилой, низкорослый мужчина. Такие люди не должны работать врачами, после его слов ревела ещё недели 2, когда вспоминала роды. Как можно оскорблять девушку перед операцией, да ещё и беспочвенно?! Я ведь даже не смогла ему в ответ ничего сказать, понимая, что через 10 минут он будет делать мне укол в спину. Сейчас очень жалею, что не пошла тогда разбираться к его руководству.

Рожала в этом учреждении в 2015 году. Все просто супер, класс. Рожала моя сестра в 2018 году. Все просто на самом лучшем уровне, очень хорошие специалисты. В наше время это редкость большая. Советую роддом 3.

Я рожала 11.12.2018. Плановое КС. Спасибо огромное Левченко В.Г. и Знайкиной М.А. - врачи от Бога. Роддом хороший.

Роддом больницы №5, Новокузнецк - фото

Фотографии роддома №3

Вход в родильный блок

Телефонный справочник

Акушерское обсервационное отделение Заведующий отделением (3843) 61-40-70
Акушерское отделение патологии беременности Заведующий отделением (3843) 61-40-70
Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (3843) 61-40-70
Родильный блок (3843) 61-40-74